Эпиляция фитосмолой, шугариногом и другими средствами

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Deniela, еще какое занятие0)))
а у тебя после этой процедуры долго все растет???мне она нравится еще тем,что очень долго ничего нет))
 

maryska5

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
59
50
0
Могилев, РБ
Девчата, а что скажиет насчет лазерной эпиляции уж больно все привлекательно пишут про нее! Хочу зону бикини! Правда ли что не больно....и как эффект....рассскажите кто пользовался!
 
Последнее редактирование модератором:

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Вросшие волоски!

Всем привет!Недели 3 назад купила эпилятор:). До этого пользовалась только бритвой и пару раз делала эпиляцию воском:negative:...Вроде и эпилятор взяла дорогой, но столкнулась с проблемой вросших волосков:bn:. Прошерстила кучу сайтов, но ответа на вопрос "КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВРОСШИХ ВОЛОСКОВ" не нашла!!!Поделитесь опытом у кого получалось.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Я ноги эпилятором - уже привыкла (волос не много, растут долго). Подмышки - воск и эпилятор - но волосы все равно растут, что то их там очень много. А зону бикини только 2 раза делала воском в салоне. Не знаю сейчас столько разновидностей, только что действительно стоящее-действенное.... не знаю :(
девушки, а как вы сами дома делаете шугарингом? это тоже, что и воск?
а никто не пробовал покупать различные фото и прочее эпиляторы - для домашних условий, типо таких. Может кто заказывал?
Поделится опытом и сайтами. :ax:
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Deniela, вообщем сегодня попробовала :ay: зону бикини, в принципе все удалила, могу сказать, что действительно менее болезненно, чем в салоне мне делали воском. Для себя поняла, долго одним шариком нельзя пользоваться, иначе он начинает прилипать, пару раз так было......и прилил малюсенький кусочек :bu: :ohmy:и что же делать ...:unsure: ногтями не получилось... просто сделала новый шарик, начала дальше шугарить... и потом просто на это место прилепила новый кусочек и все благополучно удалилось :954f8aa5f490: :shergut:
с подмышками не получилось, совсем не удобно как то. Думала на ноги попробовать, но что то волоски не захватывались :huh: ну да ладно.
Все равно для 1 раза вполне хорошо.
Только вот потом сижу и думаю.... а что теперь то делать?.... взяла детское масло и все смазала маслом... так как кожа там была липковата, мыть нельзя, а маслом помазала и вроде нормалек :thumbup:
и еще блин один шарик к дивану прилип :super_smilies074: :angry: еле отковыряла, но осталось видно....:(
 
  • Like
Реакции: Deniela

Piko

Новичок
Шопоголик
Ох начиталась я про шугаринг) буду варить зелье в понедельник :ag:
очень давно пользуюсь воском, но так и не приноровилась глубокое бикини делать, не с руки мне :bu:
 

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
да, это жесть, зато никаких вросших волосков!!! пробовала био, ерунда, не помогает избавиться от волос, тем более от вросших. про фото в теме эпиляция уже писали, все это развод на деньги, сделаешь, кучу денег потратишь и в итоге через год заново вылезают.

ой, я боюсь.:ai: хотя к эпилятору я привыкла. но это боюсь, а обезболивающее можно вколоть?
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Ну вот, у меня повредился верхний слой кожи...кожа стала сухая и грубая...не как болячка конечно, но облезать наверно будет...во как я старалась:ai:
Купила себе какой то бразильский воск специальный для бикини...надо нанести подождать 30 сек. он затвердеет и оторвать:ag: Буду пробовать, может что и получится, а то сахаровар из меня никакой получился.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
а я все же верю в силу Лидокаина
 

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
я делаю раз в месяц, хожу уже чуть больше года. волос уже совсем мало осталось, думаю еще раз 8 и ничего не будет. вообще ходить надо ежемесячно в течении 2-х лет. оплата производится за каждую минуту. то есть чем больше обрабатываемая зона, тем больше стоимость. у меня например стоимость процедуры начиналась вообще с 3000 рублей, сейчас выходит рублей по 800 за процедуру.
а это не так дорого))) главное что-бы был результат. а вы прям полностью в зоне бикини волосы удаляете? как по ощущениям - больно, неприятно???
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
У каждого есть свои противопоказания.... некоторым, у кого варикоз нельзя (хотя , наверное, можно ... просто не советуют :))) ) даже холодным воском... кто-то загорает - а кому-то противопоказано... всё оч индивидуально...
У моей подруги заражения не было... и почему "сильное заражение" ? у косметолога не всё стерильно ? ... можно пропить оред.лекарства до и после ..как, например, перед татуажем губ...
 

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
Не знаю, как Эмла, но Ледокаин мне совсем не помог при эпиляции на ногах.. ну вот вообще( может, в зоне подмышек он сработает, тк кожа тоньше?.. в зоне бикини тоже никакого эффекта обезболивающего не дал(

Аналогично.:(