Доставка RU aussiebum.com - высококачественное нижнее белье для мужчин. Австралия

Галчёночек

Новичок
Шопоголик
Товарищи, и как дальше-то дела обстоят с этим поставщиком?
Заинтриговали прям ужасть как!!!!!!!
Кто-нибудь ещё заказывал? Что с доставкой на данный момент?

Галчёночек добавил 20.02.2011 в 21:20
И это что труселя по 940 рубчиков? Красивые конечно - обалденные, но стоимость... жесть... Может я не туда смотрю?
 
Последнее редактирование:

alx

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
65
49
0
Калининград
Получил от них посылку - выслали 16 апреля, пришло - 22 мая. И это из Австралии!
Качество - обалденное.
Буду заказывать ещё. :boast:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
alx, спасибо вам за интересные магазины! :ax:
Будем рады, если еще что выложите:ad:
 

Fem

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
1
0
0
Омск
Я в полном восторге!! Никакие DIM, Sisley, Cacharel и прочее в подметки не годятся!
Увидел у друга год назад такие брифы. Долго не мог заказать - времени не было. Тут решился, так как не очень и-нету доверяю. Пришли сегодня родные!!!! 5 штук сразу, да еще каталоги, открытки, наклейки и прочяя мерча. Покупал на офф сайте. Минусов НЕТ, а вот плюсы по порядку:
1) Сайт на русском, т.е. проблем с переводом 0.
2) Конвертер валют, просто супер, так как карта у меня рублевая, а цены в австр. баксах.
3) Деньги снимаются только по факту наличия товара.
4) Возможность отслеживать статус заказа.
5) Почта РФ не подвела (в коем то веке))).
6) Сроки нормальные: заказал и оплатил 12 февраля, 14 отправили, 9 марта пакет был уже в Москве, 14 (сегодня) получил на почте.
7) Размеры все совпало, качество супер, все точно так же как на картинке.
8) Все упаковано в отдельные промо пакеты.

Короче, теперь я восторженный поклонник их изделий и марки. Всем советую.
 

alx

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
65
49
0
Калининград
Товарищи, и как дальше-то дела обстоят с этим поставщиком?
Заинтриговали прям ужасть как!!!!!!!
Кто-нибудь ещё заказывал? Что с доставкой на данный момент?

Галчёночек добавил 20.02.2011 в 21:20
И это что труселя по 940 рубчиков? Красивые конечно - обалденные, но стоимость... жесть... Может я не туда смотрю?

Доставляют бесплатно, не сомневайтесь.
Труселя у них разные бывают... Есть по 500-650. Есть ещё плавки, они могут вдвое дороже стоить. :boast:
Я у них уже несколько раз заказывал. Качество обалденное. У нас в России такого не продают.
 

alx

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
65
49
0
Калининград
Слежу за вашими находками)) не смогла пройти мимо, пойду посмотрю

Спасибо, сам не ожидал от себя, но понравилась продукция, поэтому и заказал... Поглядим как быстро дойдет, ну и, разумеется, соответствует ли степень экстремальности, указанная на сайте... :ah:
 
  • Like
Реакции: Галчёночек

Tonechka

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2009
155
29
28
Н.Новгород
Слежу за вашими находками)) не смогла пройти мимо, пойду посмотрю
 

alx

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
65
49
0
Калининград
thumb_702898b707.png

http://www.aussiebum.com/

aussieBum - австралийская компания-производитель качественного мужского нижнего белья. Создан бренд был в 2001 году и ориентирован на изготовление в первую очередь одежды для серфинга и пляжных плавок. Шьется вся продукция в Австралии, в пригороде Сиднея, из высококачественного текстиля, например, волокна египетского бамбука.
Официальных оффлайн магазинов aussieBum не существует, только интернет-магазин. К слову, очень удобный и функциональный.

Регистрация:
Выбираем в правой части экрана REGISTER и заполняем латиницей простую форму для данных.

Оплата:
Магазин принимает к оплате наши банковские карты. Есть возможность оплатить PayPal. Деньги блокируют не сразу. В случае, "отказа оплаты", лучше связаться с банком и отключить на некоторое короткое время проверку CVV кода. Можно решить этот вопрос с помощью коммуникабельной и русскоговорящей службы поддержки. И оформить заказ и его оплату "вручную".

Доставка
Есть прямая доставка. Осуществляется обычной почтой. Часто доставка бесплатная в рамках различных акций.

Возврат:
Вернуть покупку в магазин можно в течение 90 дней со дня получения посылки.

Контакты:
Связаться с магазином можно по телефону: +61 2 9560 2626 или через e-mail: sean@aussieBum.com
 
Последнее редактирование модератором:

yaloy

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
11
2
0
москва
я уже дважды заказывал у них. качество действительно отличное. цены отличные. доставка - бесплатно. :Mauridia_25:
только почта россии огорчает своей чрезмерно плохой работой. от момента отправления заказа (а отправляют они на следующий день после заказа) до получения в москве проходит около 6 недель. :bw:
я оплачиваю своей банковской картой и не было никаких проблем.
рекомендую aussiebum :thumbup: