Коляски для наших малышей

vikki

Новичок
Шопоголик
19.08.2008
28
0
0
Москва
Всем добрый вечер!
Надеюсь vikki бугабу на зиму брать передумала :)


Добрый вечер! Да вот мучаюсь ))) хочу ее, понимаю, что ..может.. надо что-то поосновательней покупать. Но с другой стороны, ну.. зима.. но потом то будет весна-лето-осень ) и так хочется легкости, а не громоздкости.. с футмуфом возить ребенка в ней.. не знаю даже..Но пока рука не поднялась заказать, все в раздумьях ))
Из основательных вариантов мне нра Тевтония, но...Бишка )

А Вы юзали Бугабу или теоретически предполагаете?
 

qaqashka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
37
0
0
Пермь

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Наталка-Vit, факт... Потому лучше заранее все с магазином обговорить!
Я понимаю что из того же оланта в ямал коляска в два раза дороже придет чем из Голландии, но все же тут хоть гарантия 2 года...
Если вам гарантия не актуальна, я бы посоветовала из Америки ее заказать... Разница курса €/$ очень существенна
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Они даже точных сроков не дают, когда коляски поступят к ним на склад...а еще потом от них сколько ждать.
KseniaG,а может удалить заказ...???? Вам спокойнее будет:ad: Я тоже заказала у них колясу(ранее),было написало на сайте что есть в наличии...Через 2 дня пишу им....а они мне тоже что и вам начали писать(((((((((Отписалась,что меня так не устраивает-магаз вернул деньги,через сутки...
Единственный минус-я платила с рублевой карты и при возврате суммы потеряла на перекурсовке 100 руб.....:ag:
 
  • Like
Реакции: KseniaG

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
burton, заплатите 30% от суммы, превышающей лимит, т.е. со 100 евро, а если лимиты понизят... предсказать пока никто не сможет.
 
  • Like
Реакции: burton

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
конверт еще не пришел, жду. Заказывала на ebay универсальный. как на картинке бежевый
вот наша колясочка
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Rose_Tailer, что-то не то вам говорят....
Я попробовала заказать коляску эту, 45 евро доставка.
Там все просто на самом деле.
Еще и -19% налога.
Итого ваша коляска с доставкой выходит:
Sum: 329,00 EUR
- 52.53 EUR
Shippingcosts: 45,00 EUR
--------------------------------------------------------------------------------
Total Sum: 321,47 EUR

только пейпалом? я его завести не могу((

Можно оплатить обычной картой.
Я платила Сбербанковской Визой.

МаруNя добавил 26.08.2010 в 14:39
С чем у вас конкретно проблема? Спросите. Мы поможем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: osokaolga

mariaigorevna

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
170
970
0
Забайкалье
А может кто посоветует Baby Jogger в Германии кому заказать? интересует мини сити сингл- по весу она не тяжелая, по цене вроде тоже

mariaigorevna добавил 29.08.2010 в 04:16
http://www.babyshop.de - доставка в Россию есть и указана в шаблоне. и кстати там есть babyjogger http://www.babyshop.de/Kinderwagen/Buggy/Shopper/Babyjogger:::3_73_198.html и похоже за 33 евро они его в Россию доставляют. Мда...
да, baby jogger то есть, но по сравнению с 229 баксов стоимости в США- жалко столько платить...
 
Последнее редактирование:

daikiri

Душа компании
Шопоголик
13.02.2010
202
1 394
93
Moscow
Девочки, я снова к вам за помощью, подскажите как быть, получила наконец заказанную коляску из магазина и оказалось что люлька не того цвета что я заказывала, плюс не положили сумку и подстаканник, написала им несколько писем, ни ответа ни привета. Может мне стоит написать в пэйпэл об этом инциденте( платила через них), а то переживаю что скоро пройдут 45 дней, магазин так и не ответит, я останусь с полуколяской, а денюжки мои сгорят. Или же пэйпэл не имеет к этому отношения?
 

Malina_14

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
24
1
0
г.Москва
palna , спасибо! решила покупать 2 в 1 через кидсрумм.
Посоветуйте, что лучше выбрать:
ABC-Design 3-Tec inkl. Tragewanne, gold-black(
http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/3902-1010)

или
Hartan VIP XL 2011


или

Quinny Speedi 2011


Коляска(люлька) нужна осень-зима. Боюсь пролететь с размерами люльки, хотелось бы что б зимой ребенок был защищен.

Malina_14 добавил 20.04.2011 в 14:03
Ой, не знаю, читала отзывы, все люльки на кидсруме маленькие, боюсь в зиму не влезть.

Или может посоветуете люльку по размерам нормальную на зиму?
 
Последнее редактирование:

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
на этом сайте baby-bubu.de есть Россия в списке
кто-то заказывал здесь может быть?

мой вам большой большой совет - напишите в любом случае письма в те магазы, где есть нужная вам коляска и уточните наличие нужной вам комплектации и возможность доставки в Россию. бывают варианты -или в наличии нет, или доставки уже к нам нет, хотя указана и ты пы.. чтобы не было потом проблем напишите всем однотипные письма - и посмотрите как отвечают, какие сроки и цены называют. и сделайте выбор.
Пы.Сы. вы заинтриговали - что хотите взять? вы рассматриваете такие магазины, в которых никто не покупал.
удачи вам!
 
  • Like
Реакции: marina-malina

Milli

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
123
10
0
Челябинск
Я про эту фирму тоже слышала,но смогла ее найти только на русских сайтах,а там они что то дороговато от 22 тыс примерно идут,вот думала может удасться еще где нибудь найти:(А не могу...((((а про эту модель может кто нибудь подскажет ,как она в эксплуатации http://www.kidscomfort.eu/s01.php?shopid=s01&cur=eur&sp=de&pp=aa&bnr=2786 ? Мне нужна прогулочная именно,нам 8мес,на зиму,подойдет?а если с этого сайта заказывать у них быстрая доставка есть?:)