Косметика для солярия - марки, цены, где купить?

шИринка

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
34
14
0
кемерово
Девочки а подскажите какой крем хороший по личному опыту. а то вот именно его у меня нет)
 

KiTi

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
399
127
0
Москва
там выходит крем 40$ у нас за такую сумму можно купить!разве выгодно?
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
37
Om, RU
KiTi, я не знаю, почему вы думаете, что купить в москве выгодней! Может вы сравниваете совершенно разные крема? Я купила там свой любимый Cypher за 50$, в РФ он стоит от 3.5 тыщ как минимум :ai: Так в чём и где выгода?:)
Хорошо, могу предложить росайт leosun точка ру. Там, правда, как обычно это бывает в РФ, того нет, сего нет:ag:
 

Dinochka91

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
71
16
0
Н.Ч.
Всем доброго вечера)) Вопрос к тем кто заказывал вот с этого сайта www.lotions2go.com : я вот зарегилась у них на сайте. при регистрации была такая строка : название компании, ну я написала что пришло на ум. Скажите пожалуйста, они высылают как юридическим лицам или как физ. лицам ? просто когда я хотела оформить корзину, там выходит запись кому адресовано, и в первую очередь выходит то название которое я указала в регистрации, а уже потом адрес и ФИО и т.д.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Брала разные крема Солео и Эмералд бай, все нравилось. На Калифорнию-тан и т.п. не видела смысла тратиться.
Из Солео вобще перепробовала все что есть (Солео производится в Польше, поэтому самый экономичный вариант для тех кто хочет попробовать многое, тем более там были варианты как брать - целый бутылек или пакетики).
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: en-reve

dawka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
102
25
0
Украина
Девочки,кто знает,на каком сайте можно купить средство и распылитель для моментального загара(Голивудского)?если можно,в личку.
 

KiTi

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
399
127
0
Москва
Косметика для загара в солярии

Девочки подскажите кто нибудь встречал косметику для загара в солярии?
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Присоединяюсь к вопросу... в российских интернет магащинах я её нашла и покупаю..а за рубежом ктонить заказывал?
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
KiTi, я не знаю, почему вы думаете, что купить в москве выгодней! Может вы сравниваете совершенно разные крема? Я купила там свой любимый Cypher за 50$, в РФ он стоит от 3.5 тыщ как минимум :ai: Так в чём и где выгода?:)
Хорошо, могу предложить росайт leosun точка ру. Там, правда, как обычно это бывает в РФ, того нет, сего нет:ag:
я как то закзывала с леосан... дак мне привезли крем без срока годности...нигде на баночке не было указан срок производства или срок годности...
 

Lebedyushka

Новичок
Шопоголик
04.07.2009
26
37
0
38
питер
Девушки!
Кто-нибудь знает интернет магазины с доставкой в Россию, где можно заказать крема для солярия?

9141534d2714e4542.jpg


http://www.lewiestanning.com/

Большой выбор средств для загара в солярии и не только, аксессуары. Бывают коды на скидку, публикуются на главной странице или приходят по почте, если Вы подписаны на рассылку.
Доставка по всему миру, включая Россию и Украину, с помощью приорити (2 вида), стоимость доставки от 35$. К оплате принимают карты и paypal.


9141534d283099ed8.jpg


http://lotions2go.com/

Различные средства для загара и для стройности. Постоянные скидки.
Доставка по всему миру. В Россию отправляют через УПС. Стоимость очень высокая, выгоднее заказывать через посредника. оплата картами и пейпел.

new_logo_3000_copy_thumb.jpg


http://www.tanforless.com/

Американский магазин, торгующий всем, что необходимо для загара, в том числе и кремами для соляриума.
О доставке - международная доставка у них есть, не смотря на то, что о тарифах для конкретных стран у них ничего не написано, надо с ними списаться и они Вам ответят, сколько будет стоить доставка товаров в Вашу страну

В теме так же приведены ссылки на продавцов на ebay.

Ссылки и обсуждение российских и украинских онлайн-магазинов запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
37
Om, RU
Evda, ну в том-то и дело! ...всё для народа!:ad: