Доставка RU betterworldbooks.com - книги

echomania

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
12
1
0
moscow-CITY
Malenka, огромное спасибо за ответ! остается запастись терпением и ждать....))))
 

echomania

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
12
1
0
moscow-CITY
а давно заказывали и сколько шло? Вы именно с Better World Books заказывали или с Marketplace?
я вот тоже сделала заказ, 9го числа....вот теперь с замиранием сердца жду.....больше всего боюсь, что на таможне отправят посылочку обратно, потому что у них на сайте написано что:
Better World Books: International orders are shipped via DHL Global Mail and then routed through the local postal service.
а как известно посылки частным лицам через доставочные компании (а-ля dhl или ups) не глядя разворачивают обратно продавцу.....я так с 2мя посылками обломалась(((( но Ваше сообщение, что все пришло вселило в меня надежду!))
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Наконец-то получила свой заказ. Шёл долго, но главное пришёл. Упаковано всё очень надёжно. Ничего не порвалось. Всё в целости и сохранности. Так что можно заказывать)))
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Только что сделала заказ, действительно, стоимость выше заявленной на сайте. Интересно, как долго идет?

ЗЫ. Вот где собака порылась:) $3.97 per item for books shipped from Better World Books
$7.97 per item for Marketplace books
 

mjata

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
3
0
0
Питер
сделала вчера заказ. пока собирается
доставка 7,94$
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
914152dcec5c164ef.gif


Американский книжный интернет-магазин www.betterworldbooks.com с доставкой $3.97 по всему миру!
 
Последнее редактирование модератором:

echomania

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
12
1
0
moscow-CITY
сорри за оффтоп.....

2 Minni: а Вы на амазоне каком заказывали (немецком, американском?) и сколько оттуда книги идут? они в Россию прям доставляют напрямую или через посредников?
 

echomania

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
12
1
0
moscow-CITY
спустя 3 месяца наконец то получила книжечки....заказ получился в 2 посылки с разницей в неделю (БВБ и Маркет).....посылку получила от БВБ, от маркета так и не пришла(((((( причем самый прикол оказался, что 2 месяца они лежали тупо на нашей почте!!!!! каждый день проверяла ящик в надежде на извещение, но ничего не приходило....вчера позвонили с почты и спросили я вобще собираюсь свою посылку забирать? сегодня побежала за заветной коробочкой....на почте сказали, что посылка с двойной пломбой, что означает, что отправитель не приложил всех необходимых документов и из-за этого посылка сложнее идет, подвергается бОльшим проверкам и тп.....сказали, что посылка лежала у них на почте с начала июля (заказ делался числа 9го июня)....то есть дошла в принципе относительно быстро, но как всегда спасибо нашим почтовым отделениям. которые "работают" на грани фантастики.....конечно же они стали сваливать все на "плохой почтовый ящик" (которые, к слову сказать, нам весной заменили и они в идеальном состоянии) и что "почтальон выкинуть извещение не мог" (дада, конечно не мог, только потерять).....спросила про 2ю коробку (с маркета), сказали, что нету пока.....
а буквально неделю назад написала уже БВБ, что типа книги не пришли и тп, они вернули деньги сразу же.....сейчас буду им писать, что часть книг пришла.....

з.ы. конечн цены на БВБ на книги очень хорошие, огромный выбор, клиентская служба у них работает отлично, но с такими проблемами с доставкой и вообще когда коробки идут по 3 месяца что-то не уверена, что захочу что-то еще через них заказывать.....
 

Olgitta

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
49
47
0
Санкт-Петербург
Действует промо-код BLACKFRIDAY - 15% OFF for 2 or more books ! До какого числа точно не знаю, но до 26.11 наверняка....
 

echomania

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
12
1
0
moscow-CITY
всем привет!)) хотела бы уточнить - они кем отправляют? обычной почтой USPS или всякими там службами доставки а-ля ups? и сколько заказ идет? недели 3?
столько вариантов нашла замечательных! спасибо за ссылку!!! куча книг, которые хотела и в одном месте....и дешевле чем на том же ebay!!!
 

Minni

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
455
68
0
Москва
Ну не знаю - то, что мне надо, там получилось дороже Амазона минимум в 2 раза, то есть как раз то же самое, если учесть доставку с Амазона. Так что непонятно, какой смысл с такими проблемами связываться и три месяца ждать.
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
echomania, они отправляют обычной почтой, но трек не дают. заказ идёт уже около месяца. Но это всё зависит от нашей почты. Может кому-то и быстрее приходит
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
echomania, шло долго очень...месяца 2. Трекинга не дали. Отследить не получалось. У меня была обычная почта. BWB
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Пишу, мож кому пригодится. Две посылки так и не дошли ко мне. Я написала письмо на адрес, указанный на сайте с просьбой найти мои книжечки. Ответили на следующий день. Книгу от Бетерворда мне выслали повторно, а за книгу из Маркета вернули денежку.
 

echomania

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
12
1
0
moscow-CITY
Malenka, спасибо большое! особенно радует, что обычной почтой))))) а то что месяц идет - эт не привыкать....

хм, сделала заказ, тольк почему-то за доставку срубили с меня намного больше.....
Better World Books - примерно $16
Marketplace books - примерно $15
вместо обещанных $4 и $8 =/
я вот понимаю, что они 2 посылки пакуют одну маркета, вторую беттер ворлда.....но почему у каждого из них цена за доставку выше - непонятно....

upd: невнимательно прочитала, pupkina-marfa уже поднимала этот момент....они сумму за доставку приплюсовывают к каждой книге по отдельности.....
 
Последнее редактирование:

KateAmnesia

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
84
24
0
Питер
Спасибо за сайт! Отличная возможность прочитать что-нибудь в оригинале)
Там и БУ книги есть по низким ценам, класс))
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Долго идёт заказ, но зато они сами интересуются о получении! а у меня получилась доставка за 3.97
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Скоро будет три месяца, как я оплатила книги с этого сайта:( И если раньше я могла задать вопрос он-лайн, то теперь для выяснения обстоятельств имется лишь скромный электронный адрес. Можно попрощаться с книгами?
echomania, Вы свои книги получили, ась?