Доставка RU clothingattesco.com - детская одежда высокого качества

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Buyfnjdf, большое спасибо, сознание прояснилось!

natalyot, да я, честно говоря, проблем не вижу. В основном заказывала детское. Первая посылка шла 11 дней СПСРом, вторая неделю ДПД. Никаких таможенных деклараций не заполняла. Но ведь всем известно, что нельзя превышать лимит 200 евро на одну посыль. Уksushzzz послыка 10тысяч не вписывается в этот лимит - вот и запрашивают документы.
ВАТ еще не вернули, да, у них написано до 14 дней после запроса, у меня эти дни еще не прошли.Жду. Не вернут - буду писать, хотя в общем-то сумма небольшая, но из принципа.
Последний заказ отправлен позавчера без одной вещи, все отражено в аккаунте, видимо, штанов этих не было. Интересно - будут и пришлют позже или вернут деньги.
я не считаю это все проблемами, из-за которых нужно отказываться от магазина с такой быстрой и дешевой доставкой и хорошим качеством за копейки:)
Как-то так.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, хелпппп!
Сделала заказ. Потом получила письмо - ряд позиций отменен (Unfortunately, due to the unavailability of the below product/s, we have had to cancel the item/s from your order. We apologise for any inconvenience caused and we'd like to assure you that we haven't charged you for the cancelled item/s.)

Сходила на сайт. Отменены ВСЕ позиции! И заказ Cancelled...
Что я сделала не так? Может, из-за того, что написала в заметке к заказу, что прошу вычесть ндс? (I ask you to deduct VAT)???

natalyot добавил 15.12.2013 в 15:36
Пробежалась по наличию вещей. Ряд ссылок уже сгорел. Но часть вещей на сайте есть, причем в нужных размерах.

Это значит, что-то я неверно сделала при заказе? Но как понять, что именно? Попробовать перезаказать снова?

Care, Вы как в воду смотрели.
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Оформила еще один заказ сестре с теско. Вот жадины, никакой код не сработал на заказ, а он больше 100 фунтов получился.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Sibirychka, Мария,а сколько скидка получилась с этим кодом? 5ф ?
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Подскажите кодик на скидку есть какой, кроме того, что на сайте?
может 15 фунтов или 20% ?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
muravei, да, тоже нашла))
TE это Спрс ?
Уже и данные запрос или для растаможки!!!
Не страшно, асос постоянно такие данные запрашивает для Спрс экспресса, много раз уж отправляла.
 
  • Like
Реакции: muravei

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Отчитаюсь по малюсенькой части посылки, так как посылка затевалась для девочки-подростка 12 лет, а она успела почти сразу забрать свои вещи(но на днях иду к ней в гости, там надеюсь, что удастся пофоткать и уточнить по размерам).
В довесок к ее посылке на пробу заказала своему малышу(ему сейчас 2,5 месяца), просто посмотреть, что придет и по размерам понять. Собственно мне все понравилось)

Три нижние позиции:
1. Шапуля, на 3-6 месяцев, сначала показалась большой( вроде как обхват головы 40 см). Потом для форума померила ее и обхват головы ребенка, полу обхват шапочки 20 см. Решила померять, да)) оказалась в самый раз ))) только в высоту велика, но решается подворотом) хорошая


2. Бодики на 6-9 месяцев, плотный хлопок, хорошие
На рост от 70 см. Приложила таблицу размеров от производителя с упаковки


3. Футболка юного байкера)) 9-12 мес
По качеству хорошая, по размеру сложно сказать, пока сильно большая



Теперь буду заказывать посылочку для деточки, мне все понравилось- и качество, и ассортимент, и сервис, и доставка!!!
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Подскажите рабочий кодик, много пере пробовала и ни чего не срабатывает(((
 

MUSIASHA

Новичок
Шопоголик
21.02.2014
6
8
0
бурятия
скидка £ 10 при покупке от £ 40.
код AWSTYLE
Нашла и уже использовала :boast:

В итоге вычли £ 10 и £ 5 (так и не поняла за что) :)

Может вы детской одежды на 25 или больше купили,у них сейчас акция--> 5 £ от всех Babywear когда вы тратите £ 25 или больше в одной транзакции на Babywear. Скидка применяется автоматически в онлайн-кассе.Предложение заканчивается 23:59 BST Понедельник 22 сентября 2014