charlotterusse.com - все модное для молодых девушек, США

firiel

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
7
2
0
Moscow
Т.к. отзывов по этому магазину очень мало, добавлю свой.

А мне понравилось :)
С доставкой-оплатой проблем не было, т.к. мне просто привезли вещи, закомые, которые летали недавно в штаты.

Заказывала в основном майки -топики, и 1 платье, пояс и сумку.
Это моя первая покупка он-лайн, так что с форевером или т.п. сравнить качество не могу.
В общем - обычные такие маечки, приятные к телу. Материал поплотнее чем к примеру в Bershke или zare. Что будет после стирки - не знаю) Но первое впечатление очень положительное. Во-первых нравится фасон, во-вторых цена:) Эт получается от 540 руб до 800 руб за платье. Я таких цен в мск не видела на одежду)) Но вы тут все привыкшие к такому)
Про размер:
Я ношу S-ку у всяких молодежных одежках и xs к примеру в гапе. Себе заказывала все XS - подошло идеально.
КРОМЕ: двух полуплатьев, которых сейчас уже нет в продаже, они оказались большими 0_О Но там большой вырез на руковах, возможно поэтому.

Из того что ещё есть в продаже:
http://www.charlotterusse.com/product/index.jsp?productId=4058212 маечка для сна, неожиданно очень плотная 0_о на зиму наверное))
http://www.charlotterusse.com/product/index.jsp?productId=4107420 заказывала черную, понравилась.
http://www.charlotterusse.com/product/index.jsp?productId=4059545 тоже понравилась, размер ок, рукава забавные :)
http://www.charlotterusse.com/product/index.jsp?productId=4128661 необъяснимо, но факт, на теле смотрятся ярче и интереснее, чем на картинке. долго думала заказывать или нет, рада, что заказала.
http://www.charlotterusse.com/product/index.jsp?productId=4130711 сидит хорошо, не совсем так, как на фото. но хорошо) понра

Из того, чего уже нет не сайте( либо я не нашла), но сказать охота: платье, сидит чудесно, под грудь, заказывала "потому что картинка красивая", а оказалось буду носить :ag: . Всякие майки шорты домашние и для сна - приятные.

Сумка и ремень, кож.зам как кож зам, ничего выдающегося. Сумка обычная, тоже уже нет в продаже х_х За свои деньги - более чем хорошо.

В общем и целом опыт очень позитивный, думаю заказывать ещё, особенно платья :)
 
  • Like
Реакции: ukrainka и katjaja

Симпатяшка

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
26
2
0
Ярославль
Всем привет, сегодня пробовала оплатить картой сбера и адрес шопфенса, получила отказ. Значит только через посредника можно. Очень жаль, вещи очень нравятся, я покупала много вещей, когда жила в америке, все носится очень хорошо.
 
  • Like
Реакции: ukrainka

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
о, вы тоже эту темку подняли:)
меня сейчас больше всего интересует проблема наших карт:yes:
никто положительных результатов не добивался?
я гдето еще читала что там с ними биться надо и они берут))) не помню где):ai:
 

Fortyna11301

Новичок
Шопоголик
23.08.2016
2
0
0
Добрый вечер. Выкупаю шарлоту удачно уже раз 5. Оплачиваю гифкой. Могу поделится. Взяла много. Дисконт оч хороший.

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Я заказывала :)
Качеством довольна - нитки не торчат, все швы ровные. На 44 размер брала М .все подошло :)

Alena15, ЩАСТЛИВАЯ, скажите, вы самостоятельно заказ оформляли, свой картой оплачивали или посредник оформлял? Вчера сделала заказ, сумму заблокировали, а сегодня пришло письмо, что заказ отменили, без объяснения причины ... у меня подозрения, что им не понравилась иностранная карта :bh:
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Alena15, ЩАСТЛИВАЯ, скажите, вы самостоятельно заказ оформляли, свой картой оплачивали или посредник оформлял? Вчера сделала заказ, сумму заблокировали, а сегодня пришло письмо, что заказ отменили, без объяснения причины ... у меня подозрения, что им не понравилась иностранная карта :bh:
Через посредника :(.
Тоже с ними боролась- оказались не приступны :aq:
Я уже об этом где-то здесь рассказывала.
 
  • Like
Реакции: Nina Simone

Кирсанова Татьяна

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
38
0
6
12740753ba4b011c3cf.png


charlotterusse.com

Подробнее о магазине charlotterusse.com: интернет-магазин Charlotte Russe ориентируется на моду и старается как можно скорей обновлять ассортимент именно новинками, актуальными вещами. Следя за модными трендами, магазин предлагает своим покупательницам всю самую яркую одежду, обувь, украшения и аксессуары. Ассортимент рассчитан на молодых девушек, незаурядных и смелых личностей, готовых проявить свое внутреннее "я", выразить свое настроение и найти подходящий наряд к каждому событию в жизни. В магазины можно найти необходимое для повседневного стиля, кокетливые вещицы, сексуальные, вечерние наряды.
В магазине лояльные цены и постоянно действуют скидки.
12740753ba4adfab2e8.jpg


12740753ba4ae003209.jpg


12740753ba4ae057ebb.jpg
Ассортимент charlotterusse.com: обувь, одежда, нижнее белье, аксессуары, украшения. Есть возможность отсортировать товары по трендам.
Информация о размере продукции, материале и прочее: на странице с товаром указаны материалы и есть ссылка на таблицу размеров.
Регистрация в charlotterusse.com: не обязательна для оформления заказа. Наверху нажмите Log in, на новой странице вы можете: залогиниться в уже созданный аккаунт, залогиниться через фейсбук и зарегистрировать новый аккаунт (для этого заполните форму и нажмите Create an account).

Ниже расположена информация о доставке, оплате и скидках
Оплата заказа в charlotterusse.com: российские и украинские карты не принимают. American Express, Discover, MasterCard, Visa, PayPal
Доставка из charlotterusse.com: только по территории США и Канады. Выбрать посредника можно здесь.
Контактные данные:
  • Форма обратной связи
  • Телефон: 1-888-211-7271 между 9 и 12 утра EST каждый день.
  • Для возврата товара
    Смотреть далее
  • Live Chat: нет
  • Facebook, instagram, pinterest, twitter
Скидки в charlotterusse.com: постоянно действует раздел Sale. Магазин устраивает летние распродажи. Новые предложения о скидках поступают каждый день.
При подписке на новостную рассылку дают код на скидку 10% + практически ежедневно устраивают распродажи. Они могут длиться как пару часов, так и пару дней. По моему опыту особенно часто встречаются скидки на платья и топы.
 
Последнее редактирование модератором:

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Кстати, учитывая, что я завела карту с биллингом шипито - надо еще раз что-нибудь заказать - посмотрим, что из этого выйдет.
о результатах отпишусь:)
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
На мои 22 с копейками сантиметра это 5,5 :)
Российский это скорее всего 36 размер.
Вот кстати они, похвастаюсь :)
[URL=http://s57.radikal.ru/i156/1001/b9/5ce80ec629cc.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
з.ы. ходить на них практически невозможно - ну или я не умею :)

очень симпотные))))))))) короче слюнки капают)) а как заказать не знаю:)ak::ak:
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Я заказывала :)
Качеством довольна - нитки не торчат, все швы ровные. На 44 размер брала М .все подошло :)
 

ЩАСТЛИВАЯ

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
66
66
0
35
Чебоксары
Качество так себе, через год неактивной носки кофточка покрылась катышками. считаю, качество соответствует цене :)
Обувь бы не стала покупать-она вся какая то дерматиновая (это насчет демисезонной обуви) Хотя купила босоножки там (еще ни разу не носила), кажутся качественными.
Размеры смотря на что: футболки, кофточки, обувь нет (это же еще от фасона зависит), а вот насчет платьев: мерила S-ку мне большеватое было (обычно все вещи S) Ну это как повезет наверное
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
я гдето еще читала что там с ними биться надо и они берут))) не помню где):ai:

Я им звонила - отказались нашу карту принимать, но она была с русским биллингом.
Повторно пока заказ сделать все никак не соберусь - если сделаю по карте с биллингом шипито - обязательно отпишусь о результате:yes:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
а как с размером на обувь?))) а то я что то не очень пойму))) 9 это 40?)))

о, вы тоже эту темку подняли:)
меня сейчас больше всего интересует проблема наших карт:yes:
никто положительных результатов не добивался?
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
На 44 размер брала М .все подошло

я вот тоже смотрю, по их размерной сетке S мне должна быть совсем впритык... возьму на пробу разные модельки и S и М - надеюсь сильно не пролечу...
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Качество так себе, через год неактивной носки кофточка покрылась катышками. считаю, качество соответствует цене :)
Обувь бы не стала покупать-она вся какая то дерматиновая (это насчет демисезонной обуви) Хотя купила босоножки там (еще ни разу не носила), кажутся качественными.
Размеры смотря на что: футболки, кофточки, обувь нет (это же еще от фасона зависит), а вот насчет платьев: мерила S-ку мне большеватое было (обычно все вещи S) Ну это как повезет наверное

а как с размером на обувь?))) а то я что то не очень пойму))) 9 это 40?)))