Доставка RU/UA store.dolcegabbana.com -официальный магазин знаменитого бренда

Cavalli

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2011
187
218
43
РФ
Seamaid,
Я правильно понимаю, что эту линию перестали выпускать? Или она исчезла из продажи только в Штатах?
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Коллекция Лето-2012. Табор и камуфляж.

Чтобы люди знали как на самом деле выглядит D&G (на рынках другой D&G).

Обратите внимание на "привлекательные цены, шикарный материал, изумительную линию кроя и оригинальное сочетание цветов".

8683050128c9436cac.jpg


Еще шедевры:

Смотреть далее

8683050128d4e78f4c.jpg


еще

Смотреть далее

D&G хорошо шьют женские джинсы и брюки, женская коллекция у них всегда хорошо, но все, что касается мужской линии - это тот еще шедевр. Ночи наверное не спят, творят.
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Я о вкусах не спорю, хотя могу не согласиться с предыдущим оратором, женская коллекция прощальная мне нравится. Просто далеко не все ее могут носить.

Отчитаюсь по существу. Заказывала сумку из летней коллекции, у нас ее уже нет, да и стоила она тут всё-таки чуть дороже. Зазаз отправили на следующий день, трекинг выслали, все отлично упаковано: коробочки- сертификаты. Пришёл EMSом за неделю, сейчас видимо быстрее обычного. В общем все предельно просто и приятно :yes:
 
  • Like
Реакции: treisi

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Девушки, а никто в итоге не пробовал отсюда заказывать? Сейчас вроде скидки, а тут размеров больше, чем в бутике.
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Cavalli, перестали выпускать совсем. Ее нет и на других версиях сайта. Остатки можно поискать на распродажах и на yoox.
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Cavalli, все, не будет больше ее) это была прощальная коллекция!)
 

Cavalli

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2011
187
218
43
РФ
Коллеги-шопоголики, а кто знает, что с линией D&G в он-лайн магазине США? Я не могу ее найти, есть только вещи из коллекции Dolce&Gabbana :(
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Сделали доставку в Россию
EMS - стоит 25 евро
но как и в подобных магазинах стоимость для России выше(

Для Италии ремень стоит 150 евро - для России 214 евро
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
ЦУМ продолжает радовать ценами!​

86830504e111c95cc6.jpg

Вообще D&G очень переоценен. У этого бренда нет никаких уникальных качеств, для такой цены. Обычная кэжуал одежда, пошитая в Азии, из обычного хлопка.
При такой цене могли бы и в Италии шить.
У D&G качество пошива и материала намного ниже чем у Hugo Boss.
Меня абсолютно не смущают цены на обувь Lobb или костюмы, пошитые на St.James St. Хотя я себе этого позволить не могу, но понимаю, что там есть за что платить. 250-летняя история, много примерок, полностью индивидуальная ручная работа.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
nnhomec, этот магазин принимает российские карты, но заказ должен быть отправлен в ту страну, которую вы выбираете при входе :yes: Если выбираете США, то отправляете по США только.
 
  • Like
Реакции: Morskaja

nnhomec

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
62
14
0
42
Москва
thumb_6bf0876583.png

http://store.dolcegabbana.com/

Онлайн-магазин знаменитого бренда Dolce & Gabbana предлагает совершить покупку своих последних коллекций мужской и женской одежды, не выходя из дома. Сайт очень уютный и удобный, к тому же русифицирован.

История бренда:
Компания Dolce & Gabbana была основана в Италии двумя дизайнерами Доменико Дольче и Стефано Габанна. Компания объединяет одновременно сразу несколько брендов и более 10 линий одежды и аксессуаров для женщин, мужчин и детей.
Оба дизайнера родились в семьях? непосредственно связанных с шитьем одежды и стилистикой моды. Поэтому не удивительно, что и образование Доменико и Стефано получили профильное.
Познакомились молодые люди в Милане, уже работая в одном ателье по производству одежды. Это был 1982 год. Буквально сразу они нашли общий язык и решили создать собственное дело - открыть модную студию. Первый показ хоть и был достаточно скромным в своей организации (проходил он в обычном местном кафе), но коллекции произвели настоящий фурор. Взлет Dolce & Gabbana начался с этого момента.
Через несколько лет дизайнеры были приглашены участвовать в показе Milano Collezioni. Тут впервые они представляют модному миру коллекцию Real Woman. Это одежда не для моделей, а для обычных женщин, стильных и уверенно идущих к своей цели. И снова это был прорыв. Спрос на одежду этой коллекции был невероятен. Через год Доменико и Стефано создают новую коллекцию Real Woman.
Спустя еще год был открыт первый шоу-рум Dolce & Gabbana в Милане. Одновременно с этим событием была запущена новая линия одежды из трикотажа.

Стоит отметить участие дистрибьюторских компаний в развитии успеха бренда: Onward Kashiyama и Genny group. С их помощью и при непосредственном участии открылось множество фирменных бутиков в Европе и Азии.

В 1989 году компания выпускает коллекции купальников и нижнего белья, что в последствии становится отдельной линией Dolce & Gabbana
А через год открывается линия мужской одежды, её в 1996-м году дополняет мужская парфюмерная линия.

В 1994 году миру был представлен новый бренд - D&G. Это молодежная коллекция одежды и аксессуаров.
А в 1995 году появляется бренд - Dolce&Gabbana Basic. Он представляет собой джинсовую одежду и аксессуары для нее.
Коллекции детский одежды были запущены в производство в самом начале 21-го века. Так появилась линия D&G Junior. Еще через 10 лет Dolce & Gabbana открывают ювелирное направление своей деятельности.

На сегодняшний день существуют три бренда компании Dolce & Gabbana:
- Dolce&Gabbana;
- D&G Junior;
- Dolce&Gabbana Basic.

Они предлагают модникам всего мира женскую и мужскую одежду и аксессуары, коллекцию галстуков и шарфов, пляжную одежду и нижнее белье, парфюмерию, сумки, кошельки, солнцезащитные очки и оправы для корректирующих зрение очков.

Регистрация:
Сайт русифицирован, поэтому с регистрацией не будет никаких проблем. Выбираем "Вход" в верхней части экрана, затем слева панель "Новый пользователь", "Зарегистрироваться".

Оплата:
Магазин принимает к оплате платежные карты РФ и Украины.

Доставка:
Прямая доставка в Россию стоит 25 евро, в Украину - 30 евро.

Возврат:
Магазин предлагает легкую процедуру возврата товаров. Необходимо заполнить Бланк Возврата в течение 10 дней со дня доставки Вам посылки и отправить товар обратно на склад посредством любой курьерской службы. Посылка должна поступить на наш склад в течение 30 дней со дня получения Вами заказа.

Контакты:
Связаться со службой клиентской поддержки можно с помощью формы на сайте.
 
Последнее редактирование модератором: