Доставка RU Sigmabeauty.com - все для макияжа

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
YesBaby, в принципе ничего нового. Вот например когда на асосе выпадает какая-нибудь вещь за 1 фунт и ты начинаешь ее ловить, вот это тоже веселье.

:ag:
ну,тут хотя бы ловить,а на сигму даже не зайти((а между тем уже 2 часа прошло:bu:
 

Надюфка

Новичок
Шопоголик
девочки, скажите пожалуйста заказала кисти 27 ноября и до сих пор заказ висит processing. как быстро они отправляют? а то уже переживаю(((
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
девочки,если заказ от 31 октября до сих пор не пришел,есть ли еще шанс получить его до нового года?
 
  • Like
Реакции: Ольг@00

Paparazzi

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
9
1
0
Сибирь
девочки, я тоже жду свою чернопятничную посылку!
> number: LN369041793US. This is your customs identification number.

Ваша посылка, между прочим, прибыла в место вручения 11 марта - идите штурмуйте почту!!!! :ag:

Кто-нибудь заказывать сигму через посредника в США? Я хочу пару палеток заказать, они тяжёлые, доставка в РФ выходит сильно дорогая. Они будут слать на адрес в США, если биллинг российский?
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
galyakom, Вам уже что-то начисляли с сигмы? У нас же вроде через пейпэл нельяз получать платежи, только платить, нет?
Ждем фоты :)
 

теона

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
47
16
0
Москва
насколько я понимаю по промо коду :) он у всех отдельный
я бы тоже хотела там зарегистрироваться, но никак руки не дойдут)
p.s. это не мои коды) беру у Hollyannaerie (ютуб мэйкап гуру)

Сегодня пришла посылка. Отправили 29 августа. не ожидала что так быстро придет :) упаковано все отлично. коробка целая. в подарок положили кисточку :) очень радует качество)
 

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
LOVEMurkin, а когда пятница эта будет? Хочу набор в тубусе, но без скидки жаба душит
 

cimex

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
73
41
0
Москва
Всем привет. Подскажите, есть ли шанс получить посылку от 2 ноября до нового года? Какая статистика? Доставка самая дешёвая.
Это мой второй заказ с сигмы, первый делала летом - долетел за две с половиной недели, а этот почти два месяца едет уже.

UPD. Стоило написать сюда - пришла посылка. Магия какая-то :)
 
Последнее редактирование:

Soloka

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
15
40
0
Челябинск
Подскажите, уже можно заказывать? Есть у них уже 12 часов дня? :shopping-002: Вечером мозги совсем не варят :bm:
 

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
MissMashulya1, задержалась :bn: моя блуждала всего неделю, но быстрее от этого она не пришла
 
  • Like
Реакции: MissMashulya1

Black_Сherry

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
53
377
0
москва
девочки, плиз дайте новый код на скидку)

Black_Сherry добавил 12.01.2012 в 16:18
и кто-нибудь знает что делать если товара в данный момент нет в наличии?ждать сколько?или написать им?
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
дважды заказывала, правда в конце 2010 года, и оба раза статус неделю был "в обработке"

Но вы получили свою посылочку или все еще ожидаете?

только сейчас увидела сообщение.
да, конечно получила, первую уже давненько, а вторую посылочку в начале февраля, из-за новогодней канители где-то полтора месяца шла.
упаковывают они супер %) мне все понравилось, подарочки в каждой посылке были (кисточки они кладут большую и маленькую и открыточку). Кисти конечно замечательные. И от косметичек я в восторге, брала бирюзовые (это которые большие), в первый раз увидела бирюзовую косметичку в ю-тюбе ролик был, и влюбилась %))) очень функционально, можно и косметику складывать, и с собой если куда в путешествие брать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фели

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
liliya-or, хмм, у меня тоже уточнили адрес, потом в деталях заказа на странице sigmabeauty.com/orderdetails.asp?OrderID=хххххх (хххххх - номер заказа ) под Order Status: Shipped появилась эта надпись, но мейла об отправке пока нет.
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
И снова я. Заказ еще не пришел. Сегодня 48 дней как ни слуху ни духу:bu:
Еще недельку подожду и начну закидывать письмами Сигму.

а вы из какого города. Я из иркутска, и сюда посылки доходят в промежуток месяц - два, бывают конечно и дольше и раньше, но это исключение из правил) Так что скоро, думаю, получите свою посылку)
 
  • Like
Реакции: алилу