Доставка RU/UA hawesandcurtis.com - изысканные английские рубашки для мужчин и женщин

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва
заказала сегодня три рубашечки себе, боюсь как бы не пролететь с размером
заплатила за все 67 фунтов, доставка 9,95 вроде, красота, за такие деньги. Ждемс
 

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва
не подскажете- трек даёт этот магазин? или просто ждать с почты извещения?

крошка_сью добавил 09.03.2011 в 08:57
ответ нашла сама здесь в темке:), запросила трекинг...
 
Последнее редактирование:

RealKent

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
6
7
0
Москва
Valeriki,
попробую Вам помочь. У меня рост как раз 178 и не самый большой объем. Рубашки S или M покупаю себе, ну или 40/176 на наш размер.
Из H&C заказывал 16/34 Formal и M/35 Fashion. Slim fit мне понравились, по размеру именно то что ожидал, но одну случайно взял Classic fit. Classic оказалась парашютом, сильно шире чем Slim.
 
  • Like
Реакции: Fiorito и Valeriki

avadv32

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
4
0
0
Клин
Купил 2 рубашки себе (белых) и 6 другу, очень довольны качеством, нитки не торчат, оооочень белые рубашки, главное не ошибиться с размером, я немного прогадал, нужно было брать 15.5 по шее и длина рукава 35,а взял 16-34, но всё равно подошло... и брал когда была распродажа =))) жаль сейчас нет такого ( фотки выкладывать? )
 

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
Девочки всем привет! Моя очередь хвастаться!!!:) Пришел мой заказик, про качество писать не буду поскольку знала наперед, что оно отличное! (у меня уже есть несколько привезенных из Лондона) Далее... Заказывала 4 рубашки и все 4и просто прекрасны....))) Примерила пока только одну... Размер брала 10.
 

Valeriki

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
25
7
0
Москва
Но я не вижу этот пункт:bn:


PERSONAL DETAILS
*Email Address: Remember me
*New password: min 6 characters
*Confirm Password:
BILLING/STATEMENT ADDRESS

*Country: *Postcode/Zip:

*Title: *Address line 1:
*First Name: Address line 2:
*Last Name: *Town/City:
*Telephone/Mobile: Region/State:
Yes No My shipping details are the same as my billing/statement details

SHIPPING/DELIVERY ADDRESS

*Country: *Postcode/Zip

*Title: *Address line 1:
*First Name: Address line 2:
*Last Name: *Town/City:
*Telephone/Mobile: Region/State:
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
А какой почтой они отправляют? Т.е. на какую сумму можно заказать? :)
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Рубашки Hawes@Curtis отличного качества!
Я делала заказ на 2 рубашки + запонки из серебра 28.06.
Заказ обработали и выслали в тот же день, но номер трэкинга не дали. А я и не стала спрашивать (все равно госпочтой высылают, ждать долго).
Посылка пришла 13.07.
Упаковано тоже все отлично (в фирменную картонную коробку и все проложено бумажкой с логотипами).
Запонки - вообще отдельная история. Я заказывала серебрянные (проба стоит, все нормально). Были упакованы в черную кожаную (кожзам, конечно) коробочку (снаружи под "змею", внутри черный бархат) с серебрянным логотипом. А сама коробка уложена в картонную коробочку стального цвета, тоже с серебрянным логотипом.
Короче, все отлично.
Единственное, с размерами я не угадала: не стала смотреть размерную шкалу, а заказала по аналогии с T.M.Lewin (они же большемерят). Подумала, какая разница, английские рубашки и есть английские рубашки, одинаковые все. Как я ошиблась! Пришлось обе продать, а на сайте мой размер уже закончился :ak:.
Так что будьте аккуратнее!
На мой взгляд, рубашки идут размер в размер с Size Chart.
 

Вложения

  • IMG_2707.jpg
    IMG_2707.jpg
    65,8 КБ · Просмотры: 77
  • IMG_2709 (копия).jpg
    IMG_2709 (копия).jpg
    59,7 КБ · Просмотры: 70
  • Like
Реакции: silyasilka

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва
Я в восторге от этого магазина! 8 марта посылка была отправлена и вот вчера она прибыла на почту, сегодня я его забрала! Женские рубашки- они супер! за три штуки заплатила 67,45 евро
http://www.hawesandcurtis.com/ladies-shirts-black-plain-ref_AMPGB001-A01
http://www.hawesandcurtis.com/black-ref_MLDFF001-A08
http://www.hawesandcurtis.com/striped-ref_CLSFE044-F02
немного не угадала с размером, но я в процессе похудания, )) нужно талию уменьшить и руки, а в груди самое то!
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Подскажите,пожалуйста,если по вороту 16-16,5 размер носим и ОГ 112 см рубашку с буквенной маркировкой XL нужно брать?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Получил очередную посылку из Англии.
Взял пару рубашек и пару комплектов запонок к ним.
Рубашки себе беру из серии St James Slim-Fit - они на мне лучше всего сидят по фигуре, не слишком свободно, но и не в обтяг.
В этот раз взял полосатые - голубую с темно синими полосками и белую с красными полосками.
Первая рубашка вообще потрясающая, из плотной ткани со сложным плетением, идеально скроенная, выглядит просто отлично. У второй ткань чуть попроще и потоньше, но тоже без малейших недостатков.
Так что я в очередной раз убедился, что эта фирма - одна из лучших. Никакие "Боссы" и "Кляйны" даже рядом не стояли, и даже итальянские рубашки (у меня для сравнения есть Бриони) как мне кажется чуточку уступают англичанам.
Запонки взял прямоугольные черные и серебристые с эмблемой фирмы. Сделаны очень качественно, каждый комплект - в подарочной кожаной коробочке, так что сами по себе эти запонки - уже очень стильный и интересный подарок.
Теперь хочу заказать у них несколько галстуков...
 
  • Like
Реакции: Армоша и SPV

Lamiya

Новичок
Шопоголик
02.11.2014
13
148
0
Москва
Началась черная пятница на hawes and curtis
Рубашки мужские и женские по 20 Фунтов):haha:
 

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
Ура, мне ответили...))) прислали номер трэка... Проверяю на royal пишут: " ваш пункт был передан зарубежные почтовые службы доставки на РУССКОМ ФЕДЕРАЦИИ." (перевод условный) как мне дальше узнать судьбу посылки??? я первый раз заказываю ... если кто подскажет буду очень признательна...)
 

Kvaka

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
14
2
0
Волгоград
verasima, да, я видела эту фишку, но меня смутило то, что там мужская фигура нарисована.:ah: Искала женскую, но не нашла...
 

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
Plyus, сегодня скидка под коду luxe2011 активна. Спасибо! заказала мужские рубашки на 15.5/ 35. могу снять замеры после получения