footlux.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Footlux

Обожаю этот магазинчик! Не дешево, но это того стоит, главно к нам отправляют ) И занижают инвойс при отправке, если попросить.
 
Последнее редактирование модератором:

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
какой клевый!!!!
жаль цены в евро((но в сейле можно много чего вполне доступного найти:)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Эт точно:secret:
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
вот кстати назрел вопрос,а где выгоднее покупать в европейских или в штатовских?
в первых по-идее экономишь на доставке(для меня наверное вообще копейки),но учитывая нынешний курс доллара,даже не знаю что лучше.

Tory, ,как по твоим наблюдениям?
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Тори как думаешь,они согласятся в инвойсе цену уменьшить для таможни?или как с Вкторией даже не стоить пробывать?
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Тори как думаешь,они согласятся в инвойсе цену уменьшить для таможни?или как с Вкторией даже не стоить пробывать?

Вроде бы Тори в первом сообщении писала, что могут занизить инвойс, если попросить.
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Вроде бы Тори в первом сообщении писала, что могут занизить инвойс, если попросить.

ой,блин и правда черным по белому))
а может мне кто-нибудь подсказать как по-корректней составить письмо?можете примерно набросать по-русски))
 

smaslovskaya

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
47
3
0
красноярск
Footlux

Обожаю этот магазинчик! Не дешево, но это того стоит, главно к нам отправляют ) И занижают инвойс при отправке, если попросить.
Тори! Скажи пожалуйста!:) Куда им писать что бы они инвойс уменьшили и насколько уменшают? За рание спасибо.
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
Я тоже там заказывала, очень быстро доставили, инвойс занизили. Одна пара мне не подошла, я им написала, на след.день кур.фирма забрала коробку, деньги вернули на карту. Возврат обуви бесплатный.
 

krasotissha

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
9
0
0
Москва
а кто-нибудь заказывал уже оттуда что-то?
напишите пожалуйста отзыв, жутко интересно!!!
такая обувь красивая, аж сердце заколотилось)))))
 

ОкSана

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
8
2
0
Москва
вопрос

Footlux

Обожаю этот магазинчик! Не дешево, но это того стоит, главно к нам отправляют ) И занижают инвойс при отправке, если попросить.

Подскажите , как правельно выбрать размер одежды и обуви в этом магазине. ПЛИЗ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.