dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Dress-for-less

Следующая тема здесь.

Dress-for-less.com - очень популярный европейский интернет-магазин брендовой одежды и обуви, специализирующийся в основном на товарах в стиле кэжуал.

Хвасты у нас в этой теме
Посылки отслеживаем тут

В магазине Dress-for-less.com широко представлены коллекции популярных молодежных брендов джинсовой, повседневной и спортивной одежды, а также немного классики.

В ассортименте магазина вы найдете: одежду, обувь, сумки, аксессуары, нижнее белье, товары для красоты и здоровья, детские товары, зонты, кожгалантерею, очки, часы, перчатки, верхнюю одежду, пляжную моду (купальники, шляпки, солнцезащитные очки, сандалии и шлепанцы, плавки) и многое другое.

Ценовая категория магазина Dress-for-less.com, согласно названию магазина "Одевайся-за-меньшую цену", позволит даже самым экономным покупателям не остаться без покупки, ведь весь без исключения ассортимент продается со скидками.

45709502790d3cede1.jpg

Продолжение описания (оплата, доставка)
Смотреть далее

Регистрация:
Смотреть далее

Просматривая глянцевые журналы, так и хочется приобрести пару-тройку стильных и элегантных вещиц. Однако баснословные цены, указанные в каталогах или на витринах модных бутиков, сразу же спускают на землю. Не стоит отчаиваться: благодаря усилиям интернет-магазина из Германии dress-for-less.com такие товары легко могут оказаться и в Вашем гардеробе.
Итак, dress-for-less.com – магазин фирменной одежды от таких нашумевших брендов, как Valentino, Prada, Ralph Lauren, Dolce & Gabbana, Miss Sixty и многих других. При этом цены на женскую, мужскую и детскую одежду и обувь, а также многочисленные аксессуары и нижнее белье изрядно удивляют и даже шокируют. В хорошем смысле.
В чем же причина такой щедрости? Дело в том, что на сайте представлены остатки коллекций прошлых сезонов, от которых торопливые производители и реализаторы спешат быстрее избавиться, что и становится причиной иногда даже 70 %-ных скидок. А ведь вещи действительно качественные и прослужат не один сезон, что особенно важно для отечественных потребителей в условиях вечно меняющейся погоды и пагубного воздействия всякого рода химикатов.
Для того чтобы оформить заказ на dress-for-less.com, достаточно пройти несложную процедуру регистрации на сайте и сформировать корзину покупок. Для удобства пользователей на сайте магазина представлена размерная таблица. Стоит отметить, что стоимость минимального заказа составляет 25 евро, а доставка товаров на сумму до 20 000 руб. обычной почтой DHL – 1 000 руб., а свыше этой суммы доставка осуществляется бесплатно. При оплате можно использовать пластиковые карты VISA или MASTERCARD.
Если Вам надоело тратить огромные суммы на постоянное обновление износившихся курток, штанов и обуви, а хочется приобрести что-то качественное и долговечное, не влезая при этом в долги, dress-for-less.com с гибкой системой сезонных скидок придется как нельзя кстати. А наличие фирменной символики несомненно будет радовать глаз

Доставка (информация от Alex Eight)
Смотреть далее

Механизм возврата ВАТ:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
А мне там не нравитс!...мне касежтся что все это можно и дешевле купить
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
А мен тоже понравилось. А цены, по-моему, вполне отличные.

Только вот опять не совсем поняла - у них оправка какая. На какую сумму можно тариться. Я сколько не беру в корзину - доставка стоит 1000 руб. Хоть на 5000, хоть на 10 000 руб.
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Как и обещала:declare:
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Ну молодец же ты, Тори! Спасибо тебе безмерное! Жаль, что на 10 000 нельзя затариться... Ну ладно, 5000 ограничимся :)
 

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Девочки, а оно там все "настоящее"? Я посмотрела сумки от кардена - все сплошь кожзам. В магазине www.yoox.com совсем другая история.
 
  • Like
Реакции: Fomiok

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Карден Кардену рознь... Разные линии просто...
Есть дорогие например как evolution она и по качеству по лучше, а есть вечно распродажные как вот на этом сайте dressforless
Концепция у Кадена такая )))
 

smaslovskaya

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
47
3
0
красноярск
Вопрос

Скажите девочки. Если UPS то 5000 руб , доставка должна входить в эту стоимость или нет. Как таможня узнает что у меня 4700 вещи которые не облогаются налогом и 1000 доставка или им разницы нет всёровно платить налог надо???
 
  • Like
Реакции: анна81

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
haburi.com

Haburi.com

Еще один магазин. Как я поняла, входит в ту же сеть. что и Dress-for-less.

Только ассортимент другой. И фирмы другие тоже есть.
Весь интерфейс и условия заказа и доставки в Россию такие же как и на Dress-for-less.
Минимальная покупка 1000 рублей. Доставка тоже 1000 рублей.:yes:
Надеюсь, пригодится.
 
  • Like
Реакции: iolla

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Я посмотрела магазинчики - все очень завлекательно! Но вот цена за срочную доставку - 3000 рублей - не нравится совершенно!!!
Кто-нибудь уже заказывал тут? Сколько идет обычной почтой?
 

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
Мodabrand.com

Еще один мультибрендовый английский аутлет.
Дольче Габбана, Прада, Эд Харди, Келвин Кляйн и т.п.
В Россию доставляют.
Не написано, правда, какой именно почтой.
Попробовала кинуть в корзину мужские брюки за 50 фунтов. Насчитал доставку 5,5 фунтов. Докинула еще одни. Доставка 6 фунтов. Жить можно.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Kid

Заблокирован
22.03.2009
62
18
0
40
Москва
Пользуюсь доставкой за 1000р.-посылка идёт около месяца:)
Но вот самое приятное:после оформления покупки(например заказ с доставкой вышел на 9000р.)...деньги на карточке блокируются(именно 9000р.)..они высылают товар(почти всегда на следущий день после заказа)....и через некоторое время снимают деньги(но уже не 9000р. а примерно 7900р.-как я понимаю 13% возвращают):)так что это выгодный инетмагазин;)
 

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
Kid а вы не подскажете все таки, они отправляют чем?? Посылка до 10 тысяч может быть укоплектованнна или до 5000?? Я что то не поняла=(((
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Kid, о каком конкретно магазине вы говорите? Посылку отследить нельзя и получаете ее на почте ?
 

Kid

Заблокирован
22.03.2009
62
18
0
40
Москва
Дресс-фор-Лесс
Сумма доставки недолжна привышать 10000р.(это для вашего спокойствия)-но как уже писала выше-магазин когда списывает деньги с карточки то отнимает 13%,поэтому ваша посылка на 10000р. обойдётся вам в 8700р.(сумма 8700р. будет написана в инвойсе-и пройдёт спокойно таможню)...Таким образом иногда заказывала на 11000р.(вместе с доставкой) и всё проходило...
Посылка в среднем идёт 25 дней....через 5-10 дней после отправки можно попросить номер для отслеживания(они его предоставят)..приходит на почту!
 

Kid

Заблокирован
22.03.2009
62
18
0
40
Москва
Так я все-таки ничего не понимаю. А как же тогда DHL-овский лимит в 5000? Или уже, все-таки, 10000 он?

как я понимаю Дрес-фор-лес пользуется услугой ДЧЛ внутри Германии...после,ДЧЛ из Германии отправляет коробку в Россию простой почтой(посылка прийдёт в мешке)..а если отправляется простой почтой-то до 10000р...понятно?
это неускоренная-курьерская доставка(она да...до 5000р.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.