Доставка RU coastalscents.com

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Девочки, подскажите!!! Когда прописываешь адрес доставки, это все на английском или на русском прописывать?????:ah:

Ну, конечно, на английском :). Только так, чтобы наши почтовики поняли. Например, нужно писать название улицы не так "Ххххх street", а вот так "ul.Хххххх".
 
  • Like
Реакции: Verkus19

Ислама

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
15
3
0
Санкт-Петербург
Пришла моя пробная посылка. Шла она ровно месяц до Питера. А я уже волноваться начала.Если писать им письма они сразу, так оперативно на все вопросы отвечают.
Я заказывала 5 кисточек с натуральным ворсом и лайнер, в подарок положили блестки и визитки.
Качество у кисточек хорошее, но с большой кисти постоянно 2-3 волоска лезет, сама кисть с ребром, очень удобна для румян. Неожиданно широкой оказалась вторая кисть, для теней, теперь закажу маленькую. Кисти упругие и не лезут (кроме одной). Очень аккуратно и капитально сделаны. Совсем не линяют. На двух кистях написано made in china. У меня нет сигмовских кистей сравнивать не с чем, но этими я очень довольна.
 
  • Like
Реакции: Ксюша. и Petersilie

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
BeBold!, а скажите как вам мыло? а то я все никак не пойму нравится оно мне или нет)))
 

katerina-959

Новичок
Шопоголик
Девочки как думаете, стоит ли уже писать в costal? Я заказ сделала ещё аж 13 декабря 2012, сегодня 21 февраля 2013, это получается что я посыль жду уже 70 дней (10 недель). Я конечно понимаю что США и Владивосток друг от друга ооочень далеко но не на столько же.
 

yllo

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
64
10
0
днепропетровск
ничего не получается, захожу на гл. страницу, там со скидками неск. видов палитр, выбираю палетку, захожу на страницу одной из них, там цена, ниже - распродажа 33% и дальше отзывы, а в корзине она по старой цене. помогите, может я слепая, но обшарила всю страницу,но не нашла
 

yllo

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
64
10
0
днепропетровск
девченки подсажите, хочу сделать заказ, сейчас на палетки скидки, так вот ложу ее (палетку) в корзину, она идет по обычной цене, нажимаю пересчет- цене таже - 24.95. не увидела я скидку.
 

Ислама

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
15
3
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите пожалуйста пошагово как заказать косметику на www.coastalscents.com,
Что писать в графе государство (штат), страна ясно что Россия.
и каким способом лучше доставку оформить подешевле? как лучше оплачивать, у меня пока только на google кошелёк.
Я из Спб .

Ислама добавил 04.08.2010 в 16:21
в регистрации спрашивается судоходный адрес, это что? или перевела неправельно?
 
Последнее редактирование:

abrieta

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
148
23
0
РОССИЯ
Заказывала и не раз. Дешево - так это китай - ничего удивительного.

А по составу продукции они вообще имеют отношение к CoastalScents, я хотела консилер http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm?fuseaction=category.display&category_id=140

он же есть и здесь http://www.buyincoins.com/details/n...lage-makeup-palette-product-1697.html#reviews, по составу они разные что-ли?
 

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Мне тоже сайтик понравился,Хотела сделать заказ на 80 дол,но у меня рассчитывает доставку только до 50.Почему???Пишет вот так Est. Shipping: N/A
 

Verkus19

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
4
0
0
НСО, Бердск
Ну, конечно, на английском :). Только так, чтобы наши почтовики поняли. Например, нужно писать название улицы не так "Ххххх street", а вот так "ul.Хххххх".

Спасибо!!!за уточнение, про улицу!!))) ну что же:clapping:...поехали заказывать!!!
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
BeBold!, давайте давайте!!!! ждем с нетерпением!!!! :clapping:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
регистрации спрашивается судоходный адрес, это что? или перевела неправельно?
:ag: да, перевели не правильно
shipping address это адрес, по которому вам высылается посылка. Скажем, если вы живете в Питере, ул. Строителей дом 6 :)ag: кто на Новый Год смотрит наши фильмы, тот поймет), то так и указываете
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Elena_d, это значит, что это товар из раздела "ликвидация", т.е. продают остатки и больше не выпускают.
 
  • Like
Реакции: Elena_d

neiris

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
10
2
0
Киев
Девчонки, кто-нибудь заказывал costal в 10х числах ноября? Мой заказ отправили 11 ноября первый класс, но посылки еще нет. на почте говорят еще рано. сколько ждать или может написать в службу поддержки costal ?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
yllo, вставьте здесь ссылку на Вашу желанную палетку - посмотрю как помочь...
Я не вижу в разделе ON SALE ни одной с ценой 24.95 ?!?!:fe3ef949c3de:
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
красотуля, очень насыщенные!
Голубой - прям голубой и на лице. Я еще когда нанесла, думаю: ну и видок у меня! Как у индейца: там - желтый, тут - зеленый! Цвет сквозь тональный крем и пудру видно будет! А потом тон нанесла (кстати, тон со средним покрытием) и все скрылось. Мне понравилось то, что несмотря на насыщенный цвет и получающуюся многослойность (база, корректор, тон, пудра) выглядит лицо естественно, без эффекта маски и корректирует хорошо. Я, если честно, этот корректор заказывала, как говориться "до кучи", и не расчитывала что за эти деньги будет какой-то эффект, тем более полноценый. Так что я довольна!
 
  • Like
Реакции: красотуля

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Букля, все пробники, там же, где и основной продукт, только нужно выбрать вес или объём (самый маленький - это и есть пробник). Не на все продукты есть пробники и сэмплы. А отдельного раздела с пробниками - нет.

Фрёкен Снорк добавил 19.01.2011 в 13:45
Chandra, нужно просто зарегестрироваться или подписаться на рассылку новостей (Newsletter Sign-Up).

Фрёкен Снорк добавил 19.01.2011 в 13:51
Ислама, конечно, можно! Наши карты принимают на "ура", никаких проблем с оплатой нет и не требуют подтверждения никакой информации.
Что касается банковских карт, то Вам совсем в другой раздел:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=110
и ещё вот это:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=518186#post518186. Может поможет определиться :)
И ещё:
[OFF]От себя добавлю, что завести банковскую карту, чтобы она была самой дешевой и удобной, просто не возможно. Потому как если дешево - то, скорее всего, не все магазины будут принимать такую карту из-за недостаточной защиты (это я про виртуальные карты. Открытие такой карты - "деньги на ветер"), а если удобно - то это не дёшево. Виза Классик или Мастер Кард от Сбера - на сегодняшний день, это самый лучший вариант (что же касается 750руб, которые вам огласили за открытие, это только за первый год обслуживания (300 - открытие/изготовление, 450 - обслуживание), далее по 450 руб будет.)
Текст я скрыла, потому что не по теме - модераторы будут страшно ругаться :ai:.[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Букля и Chandra