АSOS: открытый опрос покупателей магазина. Вопрос №2

Вы сталкивались с воровством товаров магазина асос из ваших посылок?


  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

любовь27

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
12
1
0
Минск
Покупаю не много. Краж не было, надеюсь что дальше пойдет в этом же духе. Это вообще просто не допустимо. Ужас какой-то.
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
тут бы надо вопрос задавать конкретно по службам.
никогда
несколько раз при доставке обычной почтой
несколько раз при доставке DHL

как-то так. и взвешивать на количество посылок. тогда можно это как-то к службам применить.

у меня через ДХЛ прошла (и дошла) одна, но там было очень трудно что-то украсть, т.к. было одно пальто ;) зато чуть не украли целиком посылку, развернутую в сторону Англии.
вообще знакомство с сей милой конторой стало настоящим шоком. прежде имела опыт общения только с UPS, и с их стороны не вымогательств, ни воровства, ни задержек не было.

а почтой россии (обычной или ЕМС) - не было ни одной пропажи чего-либо из посылки (мятые-переклеенные - приходили, но разворованные - никогда). а таких посылок у меня в среднем от 35 до 70 штук в год.

пока всего три кражи. про три кражи можно будет у ответивших спросить- будет больше информации.
Три, конечно мало, но это означает (если отбросить категорию "не покупал"), что при 100 посылках 5,5 будут обворованы:ag:
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
У меня была 1 кража из посылки. При обычной доставке через Почту России посылка по пути от таможни до почтового отделения потеряла 3 вещи из 6. Причем то, что было нужно мне больше - вытащили :(
 

motyileva

Новичок
Шопоголик
я никогда не сталкивалась с воровством из посылок, всегда всё герметично запечатано,
методом борьбы таких краж являеться проверка получения товара на почте в момент получения.
 

Stelni

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
96
21
8
Уфа
А я столкнулась два раза, первый раз: отправила обратно 5 вещей, все как положено по разным пакетам с отдельно заполненной формой на возврат на каждую вещь, и при странных обстоятельствах асос получил четыре, переписка результата не дала. Отвечают, что как получат затерявшеюся футболку так вернут деньги. Пол года прошло. Второй раз вместо рубахи подороже положили дешевую, просили отправить обратно, но мы то знаем как трудно получить за почтовые расходы, пересылка бы в таком случае стоила дороже рубахи. И все эти факты происходили с мужскими вещами!!! С женскими все ок, может мужчинки асоса хулиганють....
 

marinavmv

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
9
0
0
чебоксары
моя первая посылочка-и все в порядке))) даже и забыла,что заказала еще конфетки мятные для поцелуев-никий тик-так))вкусненькие) а почта так оперативно сработала-так вообще,здорово) не дай боГ украдут чего-разгров устрою))
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
У меня в одной из посылок, пришедшей в маленькой картонной коробочке пропала позолоченная цепочка, кулон лежал в запечатанном пакете( с многоразовой клеевой застежкой) а цепь видимо позаимствовали. В пакетике не было ярлыка от фирмы, только наклейка асосовская на самом пакетике. Но это инцидент из 10 наверное уже полученных посылок. Коробка видно вскрывалась и заклеена скотчем вес от потери цепи не сильно поменялся.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Магазин хороший и весьма честный. Да, бывало, что присылали товары не того размера, которого заказывала и что шли посылки по 4 месяца, но тем не менее все заказанные вещи приходили в полном объеме.
 

Dianaportnova

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
11
1
0
Moskva
к счастью ни разу не сталкивалась с кражами,наоборот даже один раз лишнее детское платье прислали:ag:
 

oskolok

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
40
73
0
Москва
тут бы надо вопрос задавать конкретно по службам.
никогда
несколько раз при доставке обычной почтой
несколько раз при доставке DHL

как-то так. и взвешивать на количество посылок. тогда можно это как-то к службам применить.

у меня через ДХЛ прошла (и дошла) одна, но там было очень трудно что-то украсть, т.к. было одно пальто ;) зато чуть не украли целиком посылку, развернутую в сторону Англии.
вообще знакомство с сей милой конторой стало настоящим шоком. прежде имела опыт общения только с UPS, и с их стороны не вымогательств, ни воровства, ни задержек не было.

а почтой россии (обычной или ЕМС) - не было ни одной пропажи чего-либо из посылки (мятые-переклеенные - приходили, но разворованные - никогда). а таких посылок у меня в среднем от 35 до 70 штук в год.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
посылки недоходят часто(именно те которые разделены на несколько)
а с наглядным воровством столкнулась на днях когда пришла коробка без туфель
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.