Доставка RU sockshop.co.uk

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
не удержалась и заказала еще веселеньких колготочек и чулочек, хотя первый заказ еще не пришел:)

кстати, с первым заказом получилась такая оказия - долго не приходило уведомление об отправке, поэтому начала писать в саппорт по тому адресу, с которого пришло подтверждение заказа... ни ответа, ни привета.... пока не написала через форму на сайте - ответили в течение нескольких часов, что заказ давно отправлен... в аккаунте напротив пары упаковок колготок засветилась надпись "продано", деньги за эти упаковки вернули молчком в тот же день:)
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
трекинг не дадут

да, увы, обычная почта, поэтому настраиваемся на месяц и ждем:), после confirmation пришлют order dispatched, в моем последнем заказе разница между ними была 3 дня... 17 июля сделала заказ, 20 отправили, сейчас нахожусь в ожидании:)
 
  • Like
Реакции: LanaFox

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Сделала заказ,подтверждение пришло, а что дальше?Они напишут,когда отправят заказ и трекинг не дадут,я правильно понимаю?
 

Айзенберг

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
37
18
8
Москва
Девочки, подскажите, а этот магазинчик уже не шлет в Россию? Я попыталась оформить заказ, но в перечне стран, России не нашла, им может нужно писать?

Айзенберг добавил 10.03.2011 в 17:40
Увы, магазин в Россию больше не отсылает :(

Dear Madam
Many thanks for your e-mail
Yes you are correct we no longer ship to Russia
Sorry for any inconvenience

Best regards
Customer Services
 
Последнее редактирование:

Ukropova

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
97
15
0
Москва
Всем доброго времени суток, подскажите, а кто нибудь делал в последнее время заказ с этого сайта. хочется понять что у них с доставкой, не изменилась ли по стоимости, по количеству позиций в заказе, да и вообще отправляют ли в Россию? :ax:
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Позавчера получила носочки, которые заказывала 27 сентября, долетели ровно за 14 дней. Красота))
 

Lil Ket

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
57
2
0
Челябинск
Onega
Хочу заказать) Слюнки прям потекли) как вам качество заказанной продукции?)
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
А еще вопросик:я нашла их код на скидку,а он не применяется,написала им об этом,а они молчат, может кто что посоветует?(хочется со скидочкой прикупить)
 

alexandrine-a

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
10
4
0
Москва
;)говорят ,возобновилась доставка в РФ...[/QUOTE
Доставка в Россию есть. Разместила заказ 03.06, 06.06 его отправили, а 20.06 посылочка пришла на почту в Москву :)) Итого 2 недели. Заказывала мужские трусы и носки, качество хорошее
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
6 мая исполнился ровно месяц, как я его жду

итого месяц и 7 дней ожидания и мои носочки-колготочки наконец-то у меня! Получила сегодня свою красоту и просто таю от нежности к этому магазину.
Напомню, что в заказе отсутствовали 2 упаковки колготок, но еще на стадии отправки
деньги за эти упаковки вернули молчком в тот же день
А сегодня в посылку было вложено письмо с извинениями, что они не смогли прислать выбранный мной товар и поэтому дают мне кодик на 15 % скидку на следующий заказ. В общем, получу вторую посылочку и сразу нацелюсь на третью.
Мне этот магазин нравится:ag:
 

Dan Jr

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
27
3
0
Уфа
подскажите, они вычитают НДС?
к сожалению нет. прислали ответ
Our website is a UK site and therefore value added tax is included in the price. However, in order to avoid the technical issue of the site being able to differentiate between clients who are in the EEC or outside, the way we compensate you for the VAT is by charging you less for the postage. If we did deduct the VAT, it would mean that we would have to charge more for the postage and in some cases our clients may be slightly better off or worse off but the difference will not be significant.




Sorry for any inconvenience caused



Zoe Hyndman

Customer Services

Sockshop
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Девочки,подскажите, уже несколько раз им написала на емэйл и в форме на сайте,а они молчат...Как-то заказывать у них боязно,вдруг что случится,а им все равно.У кого-нить были похожие ситуации?
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Lil Ket, понравились все носки, колготок брала очень много плотных, с рисунком и без - был sale на весь зимний ассортимент тоже отличные, ну и чулки, конечно, тоже порадовали..
в подарок прислали перчатки, чтобы тоненькие чулочки/колготочки сохранить от зацепок..
что не понравилось - колготки elle one size, которые 100% нейлон - чихня какая-то... впрочем и стоили они как-то уж совсем смешно.. кстати, и one size теперь избегаю - не дело это одни колготки на все размеры, на кого-то не налезают, а кому-то морщат везде:)
 
  • Like
Реакции: ulokenig

Fiona78

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
49
31
0
СПб
получила свою долгожданную посылочку сегодня,в мое ПО пришла 20 числа,шла значит 3 с небольшим недели,брала только теплые носки и гольфы себе,довольна,особенно понравилось что нет шва на носке(там где пальцы)
 

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
Angely,
Это розничный магазин. а не оптовый. В лучшем случае отменят заказ, в худшем перестанут слать в Россию, Украину.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
заказала на всю семью утепления)
за отзыв обещали 10% скидки на следующий заказ.


Смотреть далее