carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Я что то не поняла, мне ШФ отправил через брокера какого то, что это значит кто нибудь знает?

Anicha, а на Шипито разве не дороже? Я вообще читала про расценки и так и не поняла. 8,5 $ за посылку вроде?

К@терина, Я им писала на online@carters.com.

ШФ отправляет посылки через Почту России в Берлине (Германия) уже больше месяца, а ссылка при нажатии на трек ведет на сайт брокера, который посылки отправляет до Берлина, в принципе там всю историю можно отследить, а можно и на сайте Почты России.
Вот подробная тема
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28850
А насчет Шипито, нужно считать, они конечно не берут за входящие посылки, но там зато консолидация стоит денег и коробки выбросить тоже, мне ШФ показался выгоднее, я наоборот с Шипито ушла
 
  • Like
Реакции: Manufa

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Tasmir, спасибо за беспокойство :aj:
Вчера отшипили, сегодня списали повторно деньги(((
Пошла писать очередное письмо в сбер!
 

Naste4ka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
104
12
0
Новосибирск
у меня тоже не срабатывает:(

Naste4ka добавил 11.02.2012 в 21:57
еще бы на ошкош:ah:
 
Последнее редактирование:

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Девочки, вчера выкупила товар, сегодня статус BACKORDER, это о чем говорит?

Посмотрела есть одна позиция , напротив которой стоят 0,00$. Может из-за этого, Они не заблокирую всю посылку?

Marina_) добавил 23.03.2012 в 14:48
Marina_),
Смотрите ордера.
Возможно у вас часть позиций будет отгружена позже.
У них не бывает такого ,чтоб за отмену не вернули.
И по отменам присылают письма уведомления.

Девченочки, кто сталкивался с недогрузами?

Мне в трех посылках недогрузили товар и деньги не вернули... Что делать? Куда писать?

Как выглядит письмо по отмене, примерно так : ( извиняюсь за качество рисунка, полностью на экран не влезло, пришлось вырезать частями)
Причем я посмотрела, именно по этому ордеру недогрузили, прислали письмо, и списали всю заблокированную сумму.

А еще есть вот такое письмо:
Так вот в этом ордере недогрузили но и списали меньшую сумму. Но головняка у меня от этого не меньше. Они списали меньшую сумму, но разница ( около 20$) у меня на балансе так и не отображалась. Кто работает с Приватом и сталкивался с такой ситуацией? Как не вернуть деньги в этом случае? Они говорят, что заблокированной никакой суммы нет, а по выписке видим, что списал магазин меньшую сумму.
 
Последнее редактирование:

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
У меня тоже было такое, что собирали неделю где-то, так что в предверии праздиков думаю нормально.
 
  • Like
Реакции: rela3182

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
У меня тоже двое, у сестры двое, у подруг по двое и трое, но заказывать планирую не только для себя, но и в свой ИМ (ассортимент расширяю) и конечно возможно что будут вещи 2-3 х размеров. Вы говорите ШФ этого не будет делать, а кто делает?
.
Вы сами, я например если у меня 4 вещи повторяющиеся есть, то открываю два браузера и все раскидываю по двум карзинам, таким образом я так компаную, что у меня вроде как две одинаковые корзины выходят, но так как они разные, то и отправлю я их в итоге разными посылками в РФ, одну на мужа, другую на себя. А в ШФ нет такой сулуги, как "вытащить 5 пар джинс из заказа №1 и отправить их отдельно" они просто складывают указанные Вами заказы в нужные Вам посылки и все. А я уже слежу, что бы в одну посыль не попалась куча одинаковых вещей.
Ой, надеюсь поймете, а то с меня такой объясняльщик:bu::ag:
 
  • Like
Реакции: lilipyza2016

yuka7777

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
56
83
0
Мурманск
не срабатывает(

yuka7777 добавил 29.02.2012 в 14:27
сработал SUNNY12, но не на всю корзину

yuka7777 добавил 29.02.2012 в 14:39
сработалb MOM2BE, CA3212, но тоже не действуют на распродажу
 
Последнее редактирование:

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Marina_), Вам отменили какую-то позицию в заказе.
Какую не разгляжу. Брюки что-ли. Твил карго пантс.

точно так и было. а как теперь с возвратом денег?

За все разы (5 раз) что у меня были отмены, у меня ни разу на баланс не возвращались деньги.. Я не уверенна, что их не возвращает магазин, т.к я вижу сумму инвойса меньшую на сумму штанов, но сам банк наверное их не возвращает, эти блоки, когда я к ним в чат обращаюсь, мне говорят, что списана вся сумма. Что делать? Кто работает с Приватом и был в таких ситуациях?
 

КСВ

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
15
6
0
Simferopol
Я с севера, напишите здесь.Или это секрет?

КСВ добавил 30.05.2012 в 01:37
Поясните пожалуйста. За шип на картерс и ошкош платится отдельно? т.е. 12дол? или всё-таки в одной посылке высылают?
 
Последнее редактирование:

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
девочки, скажите какие коды сейчас рабочие :ah:?

чет почитала последние страницы все только доставку обсуждают :ag:
 

сНЕЖНАЯ ЗИМА

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
26
0
0
Орск
Девочки, подскажите, некогда всю тему читать...Принимают наши карты к оплате? Как оплачивать пэйпал? Хочу сама оплатить, а отправить на адрес посредника.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девушки,а здесь кто-нибудь заказывает с сайта ч/з шипито?
У меня заказ по трекингу уже пришел
Delivered To: TORRANCE, CA, US
Signed By:R YOUNG
Left At:Dock

А на шипито посылки нет :(
еще подождать?
Картерс всегда указывают № сьюта?

Подождите 1-2 дня, как правило статус доставлено появляется, когда посыль приходит на местную почту, и только потом она будет в Шипито, тогда и отобразится, и еще они предупреждают, что нужно время на обработку входящих посылок. Я думаю, завтра увидите.
 

Tasmir

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
16
2
0
Санкт-Петербург
Да, я в сбер когда писала, после своего обращения вставляла копию накладной, которую магазин прислал мне на мейл.


Мой заказ от 27 марта, всё ещё пендинг!!!! :aq:
Я одна тут такая невезучая наверное осталась....:girl_cray2:

Спасибо! Написала в сбер, надеюсь помогут:)

Я делала заказ 25-го и отшипили мне 2-го, получается что вам по моей схеме должны отшипить сегодня:)

Tasmir добавил 04.04.2011 в 19:07
Девушки спасибо огромное вам за советы про сбер!:ax:
в 2 часа написала, в 6 уже деньги на карту вернули!
а я уже расстраивалась, т.к. знакомые про 30 дней заморозки говорили.
 
Последнее редактирование:

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
девоньки, помогите, пожалуйста

у меня с картерс всегда были отличные отношения, а тут просто до слез

вчера обнаружила у себя на карте большой минусовый баланс:ai:
в банке сказали, что деньги списал картерс за заказ от 15 сентября
но я не делала на картерсе ни одного заказа в течении 3 недель!!! а за последний заказ все деньги были списаны в полном объеме с заблокированной суммы и заказ был отправлен одной посылкой ( не разбивался на части):ak:
в банке сказали обращаться в картерс, т.к. они сделали списание на основании их запроса

написала в чат картерса, оператор только подтвердил то, что от меня нет никаких новых заказов, а все предыдущие заказы оплачены и отправлены. сказали обращаться в банк о возможном мошенничестве

попросила, что бы картерс написал мне письмо где они подтвердили ли бы, что нет у меня заказов в сентябре и оплату с меня они не снимали, оператор сказала написать в поддержку на online@carters.com

я написала им уже ни одно сообщение, но ни ответа ни привета:bu:
обычно на каждое письмо приходит в течении 15 минут автоматическое подтверждение о получении письма (ваше обращение получено, в ближайшее время с вами свяжутся и т.д.), а тут вообще ничего, ни подтверждения о получении ни ответа
я в шоке
что делать?

кто-то знает еще какие-то адреса, куда можно им написать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.