carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Как и обещала, отписываюсь. Делала заказ в середине марта. Шиппинг-биллинг указала посредника. Заказ был на 370 долларов. Через несколько часов после заказа пришло стандартно письмо, просили подтвердить данные по карте. Выслала им фото загранпаспорта, фото интернет-карты(лишнее затерла), и на всякий случай еще добавила скрин с интернет-банкинга. Это было в пятницу вечером. Они мне ответили в понедельник, что все окей и отправляют заказ в обработку. Я выбирала экспресс-доставку за 10$, в четверг заказ был у посредника.

скажите, а почему Вы сразу не указали российский билинг адрес? вроде, пишут, что так можно.
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Скорее всего это еще просто блокировка.
Они блокируют на 1 бакс больше, а потом спишут только за отправленное по факту отправки

А через сколько времени они списывают после отправки? Посыль уже пол пути до склада прошла

:)
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
А подскажите пожалуйста по каому курсу дол они вычитают деньги с карты,у меня альфабанк.
по курсу банка на день проведения операции, хотя я считаю не правильно) надо списывать на день покупки-блокировки(
 
  • Like
Реакции: Анна1313

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Девочки у вас так не было с картерсом? Использую скидку 20% а мне в корзине насчитывают почему-то большую сумму чем была до скидки.Не на все а на какую-то одну вещь. Причем в одном заказе прошлом посмотрела вобще что попало с ценами-не разберешь.
 

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
а у меня заказ от 12.01 и тоже есть вещи из клиранса. А что туда писать и куда? Ни разу с таким не сталкивалась ..

так пролистайте назад пару страниц, раз об этом пишут, найдите начала разговора, ведь 2 минуты делов!
 
  • Like
Реакции: Ialexandra

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
broschka, а вы письмо писали? я написала письмо им, на след день пришло от них-Ваш заказ в пути.

Девочки возник вопрос. Картерс прислал письмо, даем вам 20% скидки на ваш след заказ от 40 дол, а кода нет, просто кнопка "купить сейчас". Это как понимать? Может я у них в базе и на след покупку автоматически будет скидка эта?

Я им уже штук пять писем накатала, так как была проблему у них и со снятием денег с моей карты почему то! они мне написали ответ-перезвоните! Мы им звонили, говорили пол часа, все выяснили и решили, сняли с меня опять деньги и сказали что в понедельник отправят два заказа от 26 и от 29, и нифига:bu: Короче капец какой то! что-то они меня расстраивают! А что вы в письме писали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.