carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисонька83

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
20
1
0
Москва
Скажите, я могу сама заказать на этом сайте? Или только через посредника? Добавила себе товар в корзину, вбила все данные, отклоняет карту (виза международная). Как вообще там оплата происходит? Подскажите плис!
Я правильно поняла, что на момент заказа на карте должны быть деньги и они должны списать их (как это возможно?) или я не права?
 

Ligran

Новичок
Шопоголик
Код SUPERFUN на бесплатную доставку, больше у меня никакие коды не сработали.
Сформировала заказ, код на бесплатную доставку сработал, при чекауте случился какой-то глюк, сняли полную сумму и за доставку 6долл. тоже. Написала им на емайл, может, исправят, как думаете?
 
Последнее редактирование:

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Прислать-то думаю, конечно, пришлют. Но только на адрес посредника, а от него опять платить за доставку? Может проще попросить деньги вернуть за куртку?

нет лучше куртку. Я всеравно постоянно что - то отправляю и куртке место найдется. Но что - то не отвечают они мне, может еще рано нервничать
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
24августа, я брала
но они не делают ЗИМНИЕ комбезы
их зима - это наши осень-весна или очень теплая зима

размеры - полномерки
как и указано , 2 года = рост 88 - 93 см.
 
  • Like
Реакции: 24августа

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
девулечки, нескромный вопрос) помогите разобраться с размерами детских трусиков на ошкоше) заранее благодарю) у меня принцесса год и месяц)
вы лучше напишите вес и рост, а то детки разные бывают (мы в 8 мес.11820 гр). Так вам быстрее подскажут.
 

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
Девочки, сколько времени картерс заказы собирает? У меня процессинг уже 7 дней:aq:, писала им 2 дня назад, говорят - не отменили, обрабатываем. После заказа на след. день одну позицию отправили, остальное зависло намертво:ak: Что это такое? Или это их стандартное время сбора заказов?
У меня был заказ который собирали 15 дней, сейчас у них наплыв

девочки подскажите, вещи как с размерами (большемерят или в размер?)
Сделала заказ, а спросить про размеры забыла!!!

как по мне, малышовские вещи маломерят где-то на пол размера, к примеру размер 24мес идет на 18 мес
 

Aliya2

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
7
0
0
Тамбов
Очень хотела заказ сделать, пока скидки на малышковую одежонку, но почему то у меня карта не прошла :( Пишут: "The credit card number is invalid. You may enter your details using another credit card number and resubmit." На картерс первый раз пыталась заказ сделать, но до этого без проблем принимали эту же карту в других американских и российских инет-магазинах. Карта Виза, банк ВТБ24. Что им может быть не так в этой карте? Воспользовалась бы с радостью другой, но другой - нет.
 

leonessa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
46
2
0
35
Каменск-Уральский
Девочки подскажите пожалуйсто! На девочку 4 годика, вес 16кг среднее телосложение не крупненькая, какой размер брать 4 или 5. На рост 104-110см
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
karina2010, да, бывают глюки...и не только на этом сайте, на большинстве!
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Я заказывала очки,когда была бесплатная доставка. 19.07 принесли посылку без каких-либо проблем.
 

larisa_a_

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
5
0
0
Харьков
Ого! Спасибо! Уже зарегистрировалась! А Босмикс не дороже Шипито? Какие есть подводные камни? Где на форуме можно про него почитать - дайте плс ссылку. Какая там система? К ним приходит посылка, они тебе об этом сообщают, платишь и т.д.

я вообще тут про него читала http://shopinfo.com.ua/forum/dostavka/bosmix_com___dostavka_iz_ssha_v_ukrainu/
с шипито не сравнивала. там у девочек можно поспрашивать

и на босмиксе на русском общаются, можно у них в скайпе все узнать

а на шопхеле вот что я нарыла
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7694&highlight=%E1%EE%F1%EC%E8%EA%F1
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24442&highlight=%E1%EE%F1%EC%E8%EA%F1
 

skanska

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
31
1
0
санкт-петербург
Девочки Питерские кто заказывает в ближайшее время с carters:clapping: возьмите меня в СП а то посредники не отвечают:bu:. Предложения в личку.
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Первый раз заказываю на картерсе, прямая доставка в Россию.
при чекауте написал следующее:
The credit card was rejected due to an issue with your card. Please contact us at 1-(877)-333-0117 or you may email us at online@carters.com for further assistance (DM).

Почему им моя карта не понравилась? Виза классик (сбербанк), деньги есть. В других магазинах без проблем заказываю. Причем деньги заблокировали на карте и все, заказ не оформлен((
Девушки, помогите, что это за проблема?

мы уже 3 разные карты пробовали ни одна не проходит, такая ситуация уже 2 недели. звонили мы туда, сказали у них проблема с сайтом, попробуйте через 2 часа. такая же история!
 
  • Like
Реакции: TofslaVifsla

марина300705

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
341
40
0
СПб м. Большевиков
Merchandise Total: RUB 5,135.47
Shipping: DHL Standard RUB 2,319.12
Taxes / Duties / VAT: RUB 0.00

Order Total: RUB 7,454.59

код не применился на скидку. в принципе очень даже нормально, если много набрать и код на скидку применить будет так же как ч/з америкосовский по сумме. тут 15 вещей среди них и джинсики есть (не кофтюля легонькая), доставка 2320 очень даже хорошая сумма, купила вчера (правда код применила на скидку), а вот по доставке сижу и думаю как бы не дороже ч/з посредника не вышло, ну или так же 74 бакса по курсу 31.-со всеми там переводами и стоимостью входящей посылки.
 
Последнее редактирование:

Gunya

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
64
21
0
Татарстан
Девочки! А есть какой-то лимит по кол-ву вещей???? Забросила в корзину 17 наименований, а дальше не дает почему-то:ak: Мне бы еще пару футболочек:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.