laredoute.co.uk - детский раздел в модном каталоге

shopmanalek

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
4
1
0
Ярославль
soy как посылочка дойдет, отпишитесь, а то я этот магазин в черном списке нашла
И еще может посредника посоветуете???А то никак не получается найти

Как вариант посредник в Великобритании - Alfaparcel (https://support.alfaparcel.com/aff.php?aff=471)

Процесс заказа очень простой. После регистрации кидаете ссылку на выбранный Вами товар в личный кабинет. Заявка обрабатывается. Вам выставляется счет. После оплаты формируется и отправляется посылка.
Много способов оплаты. Очень удобно, что можно оплатить через webmoney. Оплату можно внести непосредственно на свой депозит, а можно оплатить по счету, который будет выставлен в процессе выполнения заказа.

Также на сайте есть форум, где можно запросить расчет по доставке выбранного вами товара. Стоимость складывается из цены самого товара, доставки товара из интернет-магазина на склад alfaparcel, комиссии за услуги alfaparcel (примерно 10 фунтов) и цены на доставку из Англии (зависит от веса посылки). Все вещи упаковываются.

Средний срок доставки 3 недели.
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
Да, я! Там цены то смешные не на все, только распродажное... фишка в том что размеров на эти модели остались либо ооочень маленькие либо ооочень большие. Но я все же нашла несколько вещей нашего с мужем размера))) в выходные придет моя посылочка!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
basmach, вы заказывали из французского редута штаны в США? А не проще было бы воспользоваться посредником в Европе, еще лучше именно из Франции? На форуме есть такие. На распродажах там такие сладенькие цены, что парой вещиц точно не обойдешься, карты принимают наши, да и доставка по Франции часто бесплатной выходит, можно коды в интернете найти. А возврат вам обойдется в кругленькую сумму, здесь джинсы пристраивайте по знакомым.
 
  • Like
Реакции: Yana_S и basmach

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
Zasranochka, вес у меня одна 4,5 кг. другая ровно5 кг. Стоимость одной 37 фунтов, другой 40фунтов. Сегодня курьер уже звонил, через час приедет)))) Честно скажу, не ожидала я от UPS такой скорости! Я же еще и не из Москвы!

soy добавил 01.04.2010 в 12:03
Maliby, посредник моя пока больше народу не хочет брать, у нее сейчас времени нет ((((... сама жудко переживаю как-бы меня не отшила)))) Но человек она очень порядочный и добросовестно ко всем заказам отнсится, даже фото вещей присылает, все счета магазинов и подробно описывает способ доставки! Вообщем я очень давольна нашему сотрудничеству.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
basmach, во Франции сезонные распродажи стартуют одновременно во всех магазинах, во вторую среду января начинается зимняя и и в последнюю среду июня летняя, длятся 5 недель, сейчас как раз зимняя заканчивается, 14 февраля. Очень удобно затариваться через посредника, когда распродажи не размазаны по времени. Скупился по всей франции и отправил коробок приличного веса на родину.
А сказочные скидки я имела в виду во французском редуте, ведь там не только редутовские вещи, там представлены достаточно приличные бренды и во время сезонных распродаж много чего хорошего можно купить по действительно смешным ценам. С ценами нашего редута даже с учетом почтовых расходов и процентов посреднку не сравнить, в разы отличаются. Можно заказывать самостоятельно, т.к карты берут и отправлять на адрес посредника.
Посредники у нас на форуме в разделе Посредники в Европе
 

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
я заказывала через посредника, взяла на пробу оттуда 2пак детских боди
боди маломерят размера на 2 )) но качество очень понра. Мейд ин Бангладеш.
 

Эльзана

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
28
1
0
Москва
всем привет! девочки может кто нибудь знает почему на сайе цены указаны с 50% скидкой, а в корзине все по полной стоимости? может что нибудь вводить надо! что то я никак не мог понять....(((
 

basmach

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
118
15
0
Белокуриха
Глиша, спасибо Вам за такой подробный ответ-совет, подскажите пожалуйста, через кого можно заказать вещи во французских магазинах, и где эти сладкие распродажи )))

basmach добавил 11.02.2012 в 21:10
basmach, вы заказывали из французского редута штаны в США?
Да, отправляю в шипу, а от туда в Россию, теперь понимаю, то поступал не правильно. :(
 
Последнее редактирование:

tvinki

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
6
0
0
Москва
я заказывала льняной сарафан на фото супер, а когда принесли оказалась редкое Г...., даже стыдно спать в нем, ткань ужасная.
 

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
всем привет! девочки может кто нибудь знает почему на сайе цены указаны с 50% скидкой, а в корзине все по полной стоимости? может что нибудь вводить надо! что то я никак не мог понять....(((
Там вроде как нужно было то ли на 50,то ли на 100фунтов корзину набрать
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
soy как посылочка дойдет, отпишитесь, а то я этот магазин в черном списке нашла
И еще может посредника посоветуете???А то никак не получается найти
 

basmach

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
118
15
0
Белокуриха
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как вернуть вещь из США (Shipito) в Ларедут (Франция) Джинсы нужно вернуть, с размером пролетел.