www.china-phone.org

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
Так, я всё же с Тао-Бао заказала через посредника..тк давно хотела освоить этот аукцион..
А тут шлют двумя способами:
1) Hongkong Post = 17 уе (цена зависит от веса)
2) Standard Shipping[DHL,EMS,UPS,FedEx] 59уе (тоже от веса)

Я читала что эта Гонконгская почта нормальная, но временно к нам не шлёт, из-за наших проблем с почтой. Остаётся только 2ой вариант
 

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
logo.jpg


http://www.china-phone.org/

Доставка: DHL, UPS, EMS и Hong Kong Post.

Оплата: paypal, Western Union, MoneyGram, Bank Transfer
 
Последнее редактирование модератором:

lEN1L

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
11
0
0
Ставрополь
Ох не советовала бы я... Если нет возможности оплатить через палку это уже подозрительно..

Полностью согласен, если оплата через PаyPal, то в крайнем случае можно деньги вернуть. Я вот заказал через Гонконг пост, а в связи толи с новым годом в китае, то ли еще что-то, не дай бог, уже месяц посылка не трекаеться думаю диспут открывать на возврат средств.
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
меня сейчас попросили телефон китайский купить Sciphone N21..спасибо за вашу ссылочку.. там он называется по другому но тот же..
я зарегистрировалась, вопросы им написала - ответили сразу же! в субботу через 10 минут - это очень приятно..
Написали что ЕМС вышлют в Россию! Там есть коментарии к заказу, в них и попросить выслать только емс!! Теперь если знакомый согласится - там и закажем!
Доставку любой ускоренной службой пишет 59$ за 0.65кг.

У них телефон стоит 299уе а на dhgate самое дешёвое 280 за штуку, и доставка ЕМС на 20 уе дешевле выходит и проще заказывать... только никакой гарантии что не обманут, некому потом жаловаться на них..оплата не очень удобная вестерн юнионом... я новичок в покупках, конечно боюсь..
на тао-бао дешевле всех цена.. но с посредниками, комиссиями не на много дешевле, а возни больше..

В общем если буду тут брать потом отпишусь. Может с Тао попробую..
 
Последнее редактирование:

kriss

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
144
128
0
Санкт-Петербург
Ох не советовала бы я... Если нет возможности оплатить через палку это уже подозрительно..