milanoo.com

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
палкой можно оплатить только при переводе на сайта на английский язык, а не на русский, но цены другие...
 

Sindell

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
50
16
0
Барнаул
Я написал письмо в сдержанной форме,но с смыслом очень не приятным.Посмотрите пожалуйста какие вещи мне выслали,вот это стоит 200 доллоров
Длина этого чуда 120 см. Обратите внимание на то,что мне выслали.... Простите,но этот кусок ткани не стоит 200 доллоров.
Я просто плачу.Не знаю как объяснить девочке,что поставщик просто накалывает,высылая тряпку!

Парик,гляньте и найдите отличия
Платье белая лолита.Пошито криво,везде нитки торчат,длина платья меньше на 12 см. Банты разного цвета и из разного материала,выглядят так будто я их сама слепила из того что было и нашила! Сегодня придет подруга,я просто сквозь землю провалюсь... в этом УЖАСЕ ей придется играть свадьбу,сроки как бы поджимают.... я не знаю что делать! Я сняла это все на видео и выложила на ютуб , +выслала им в поддержку,чтобы глянули. ЕЩЕ Написала цену вещей и засняла каждый косяк. Пусть люди видят что милану шлет всякую гадость,за такие деньги!
Ну разве я не права. Вы гляньте на платье за 6000р. Девочки, да я в ателье за такие же деньги могла бы сшить платье в 100 раз лучше и качественнее!
 
  • Like
Реакции: Obolon, Sattek и Velissa

savako

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
27
8
0
33
Москва
А еще был костюм мужской на свадьбу.... ЖУТЬ
ПОТОМ ВЫСТАВЛЮ ФОТО - ЭТО КОСТЮМ ДЛЯ КЛОУНА ИЗ БЛЕСТЯЩЕЙ БУМАГИ НА СЛОНА

Покажите, ооочень интересно)
А вообще я не понимаю, почему вы продолжали заказывать, если некоторые вещи г настоящее. Удивляюсь еще как у вас истерики не было, когда вещи получили. Вещи все дорогие, а носить нельзя..
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
стоит или не стоить заказывать?)
белье кто-ниб брал постельное? пледы?

качество как на Хусейле что ли?
 

bulala

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
7
0
0
Туймазы
видимо кому как выпадет((
я просто начала контролировать заказ с первого дня и писала практически каждый день. может это и повлияло что все пришло просто в идеальном состоянии и я всем осталась довольна
очень жаль что цены на сайте рыросли в несколько раз. теперь заказывать не буду. не хочется переплачивать) учитывая что я знаю первоначальную цену)
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Девушки, а на этом сайте http://www.milanoo.com/ кто то делал заказ?

Посмотрела ассортимент, понравились некоторые вещи...

Интересно узнать ваше мнение.

Жду отзывов :ah:
 

Лина_Елина

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
1
0
0
Уфа
Помогите пожалуйста! оплатила с карточки заказ на почти 10.000р., на следущий день прислали письмо, что не могут выполнить заказ и возвращают мне деньги обратно, жду уже почти месяц, каждый день пишу им, говорят что отправили, и проверять ничего не хотят. Что мне делать, была бы тыща, я бы забила(((:)ak:
 

Лабруша

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
29
188
0
38
Воронеж
Господи девочки! Я в таком шоке! Никогда не заказывайте с Милано!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сделала сп со знакомыми девочками, вещи пришли качества ХУЖЕ чем просто отвратительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я полностью присоединяюсь к вышесказанному. Заказала туфли замшевые, прислали такой вонючий хлам, что хуже не возможно найти даже на самом дешевом китайском рынке. Отправила им обратно за свой счет, предоставила трек, так эти говнюки так и не вернули мне деньги.:( Не заказывайте там ни за что, масса других приличных магазинов существует. А милано - только привлекательные картинки, в реальности весь товар - тряпье, которое не стоит и десятой части от своей стоимости.
 
  • Like
Реакции: adam_ant и лилек

Ksuxa2196

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
40
1
0
Челябинск
Девочки, безумно хочу эту вещь за такую цену но после таких отзывов о сайте как то боязно что то заказывать! Поэтому прошу- если кто то где нибудь еще встретит такую http://www.milanoo.com/ru/p124556.html, по не слишком высокой цене, напишите в личку пожалуйста!
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
палкой можно оплатить только при переводе на сайта на английский язык, а не на русский, но цены другие...
Палкой можно платить и на русском, но палка становится активна только при сумме выше 30 долларов.
Уже больше недели мне не возвращаются от них деньги на карту.