Технические вопросы по форуму

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
А сейчас?
Все что дальше "еще" там не структурировано :)
В общем пиши какие еще смайлы необходимы в главной панели :br:


Тори, класс! :thumbup: Спасибо за оперативность!

Я еще довольно часто пользуюсь :rolleyes: и :tongue:, но подозреваю, что это мой личный стиль, а с этим на всех не угодишь. Сегодня уже времени нет, а завтра полистаю темки, посмотрю, чем народ пользуется. Напишу потом здесь, ок?
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Я еще довольно часто пользуюсь :rolleyes: и :tongue:, но подозреваю, что это мой личный стиль, а с этим на всех не угодишь. Сегодня уже времени нет, а завтра полистаю темки, посмотрю, чем народ пользуется. Напишу потом здесь, ок?

Посмотрела, кто чем :) Вообще редко смайлики из "Еще" используются, в основном берут то, что под рукой.

Но вот этот :) теперь гораздо чаще мелькает :ad:
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
У меня вопрос: а почему ввели такое жестокое ограничение на исправление сообщений? Я некоторые сообщения долго пишу, потом долго подправляю, всегда ошибки есть из-за невнимательности. А тут уже ничего и не сделаешь :(
Мне кажется, хоть пару часов надо оставить :ah:
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
У меня вопрос: а почему ввели такое жестокое ограничение на исправление сообщений? Я некоторые сообщения долго пишу, потом долго подправляю, всегда ошибки есть из-за невнимательности. А тут уже ничего и не сделаешь :(
Мне кажется, хоть пару часов надо оставить :ah:

+1
та же проблема,иногда так дополнить/исправить надо,а то я печатаю быстро и впопыхах(ну и слово)иногда глупо получается..
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Продлили срок до 1 суток :thumbup:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Мне кажется, нужно включить эту функцию. Человек может захотеть исправить свое сообщение в любое время. И не может:( Как-то обидно получается.

Включить на все время не желательно, а то бывает тема разрастается до десятков страниц, а человек заходит и правит, и многие просто уже не заходят на первую страницу, а следовательно не будут видеть что там написано. С одной стороны вроде как ерунда, но конфузы могут быть разные :)

юльчик, если нужно что-то отредактировать после суток, пож-та кидайте в личку мне или Виктории, мы поправим.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Включить на все время не желательно, а то бывает тема разрастается до десятков страниц, а человек заходит и правит, и многие просто уже не заходят на первую страницу, а следовательно не будут видеть что там написано. С одной стороны вроде как ерунда, но конфузы могут быть разные :)

юльчик, если нужно что-то отредактировать после суток, пож-та кидайте в личку мне или Виктории, мы поправим.

согласна с Юльчик, впервые сталкиваюсь на форуме, что нельзя редактировать. Очень неудобно и не привычно
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
есче раз:

1) Есть желание отредактировать.
2) Скидываете полный текст редактируемого сообщения мне в личку.
3) Я вставляю как есть, даже не читая.

Ноу модерейшн...

зы. к сожалению форум не позволяет разрешить доступ к редактированию например юзерам у которых более 100 сообщений или т.п., т.к. это ограничение больше касается новичков, а приходится всех "под одну гребенку", только и всего.
 
Последнее редактирование:

ОльгаC

Новичок
Шопоголик
02.08.2008
1
0
0
Срочный вопрос

Зраствуйте! Непонятно почему я не могу создавать новые темы и комментарии! как это исправить, у меня очень срочный вопрос к обетателям форума, связанный с доставкой от VS:(
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Добрый день, вы не активировали свою учетную запись, вам должно было придти письмо с ссылкой для активации.

Сейчас я вас уже активировал, можете создавать темы.
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Юдж,а что такая цензура странная?С**** и все его однокоренные слова под звездочками..иногда прям не прилично получается:)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Включена стандартная цензура, на наиболее распространенные нехорошие слова :), работает конечно коряво, т.к. автомат. Какое вы слово хотели написать, напишите транслитом, я отключу его.
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Включена стандартная цензура, на наиболее распространенные нехорошие слова :), работает конечно коряво, т.к. автомат. Какое вы слово хотели написать, напишите транслитом, я отключу его.

Я думаю, тут "с****ование" и все производные от него имелись в виду. Мне лично смешно всегда, когда эти слова под цензуру попадают. Приходит в голову "каждый думает в меру своей испорченности". Ох испорчен этот автомат, значит :)
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
да,да именно это

с.т.р.а.х,
з.а.с.т.р.а.х.о.в.а.т.ь,
с.т.р.а.х.о.в.к.а и тд

мы их все таки довольно часто используем,
вот еще прикол: (в) сантимет.р.а.х.

пс:мне именно это нехорошее слово даже в голову не приходило..какой я все-таки,неиспорченный ребенок:)
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Убрал плохое слово трах из автоцензора, можете страховаться :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.