Wikivog.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Отправила заказ. Написала им сразу письмо, типа ЭЙ, я вам отправила заказ. Проверьте его плз.
Ответили: нет такого заказа. Сделайте еще один. Вот отправила еще один, приложила копию письма которое мне пришло и сделала принтскрин заказа из браузера.
У них всегда так неорганизованно все? -\ но зато хоть ответили быстро.

koxxa добавил 18.12.2009 в 13:42


Что за угги?
натуралка полностью т.е натурал замша+овчина мех
или натурал замша+комбинированный мех.
в зависимости от модели.
у меня просто есть дядечка он поставляет угги на всякие рынки.и через него можно тоже брать.UGG australia с коробкой пакетиком и тд
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Так, секундочку...Так как с этим сайтом расплачиваться? Koalla, а как Вы расплачивались?Я никогда ничем кроме кредиток не платила:ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
nasti, думаюврядли, если уж мне они ответить не могут по поводу описания и размеров, то фото уж подавно высылать не будут, единственый способ - фотошоп
 

Foty

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
8
0
Москва
Ура. Ура. Ура. Моя посылка засветилась в Москве. Ни много ни мало 7 кг!!
 

MARIKA2007

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
37
13
0
41
москва
А вы не можете подсказать по размерам джуси? У меня ОГ 98 ОБ 97-98.На "родном" сайте выходит Л,но я слышала,где-то,что они маломерят. Хотя все остальная одежда США наоборот,большемерит :ah:
Просто я хотела сраза 2 заказать-длинный и с короткими штанами-рукавами на лето,не хочется ошибится в размере.
Если кто подскажет,буду оч.признательна!:ax:
:help:

надо брать л.у меня мама родной брала хл.но у нее российский размер ровно 50.сел свободно.вернее комфортно.по об\емам правда не знаю.но себе джуси покупала в цуме хс.так что не думаю что они маломерят.
 

кольцо

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
1
0
0
Москва
Я и мои друзья на этом сайте и заказал себе обувь и одежду, www.chinaclothingsale.com я платить PAYPAL, теперь я хотел бы заказать, а затем отправить деньги по Western Union, что безопасно?
 

TANNO

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
1
0
0
kiev
значит я не одна такая "шляпа"у меня та же проблема! Сначало китаец морозился , потом ждала посылки месяц, в итоге 2х вещей не оказалось, хотя он утверждает что положил, это просто посылку кто то открыл по дороге (посылка пришла запакована)! я с ним переписываюсь уже неделю, он косит под дурака и говорит что со след. моим заказом вышлет все остальное! не прислал товара на 100 баксов и хочет что бы я еще раз заказала! как я ему только не угрожала, а ему по барабану, все твердит что со след. заказом все вышлет! ну еще раз я не лохонусь! написала что мол я оплачу доставку еще раз только вышлли то за что я уплатила! вот жду ответа! я тоже за то, что бы его наказать!
я его так и предупредилачто его рейтинг в Россие и Украине упадет, а он мне -"мы уже 7 лет в этом бизнесе и никого не обманули"

TANNO добавил 11.04.2010 в 15:26
давайте его накажем
 
Последнее редактирование:

Natasha100

Новичок
Шопоголик
10.06.2009
22
3
0
38
Киров
Девочки, а они работают вообще, вы заказываете? мне уже неделю не отвечают, в прошлый вторник разместила заказ, написали ждите с вами свяжутся для уточнения реквизитов для перевода, на мои письма не отвечают(((и реквизитов не прислали((
 

Abyssus

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
126
293
0
36
Москва
Девушки, расскажите о магазине www.wikivog.com Странная система, сделала заказ, не оплачивала, пришло письмо, мы мол посчитали, за доставку столько-то, только платите через банк и не указывайте сайт и за что вы платите... Решила проконсультироваться. Спасибо.
 

KK-Edel

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
23
0
0
Казань
Доброй ночи! А у меня возник вопрос следующего содержания. Добавила в корзину меховую жилетку DG, но почему-то количество автоматически указывается: 3 шт
Писала в службу поддержки - тишина. Пожалуйста, подскажите.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Чесно говоря взяла самый маленький это наш 44-46[/QUOTE

А как у них с размерами обуви? Не маломерят? Замечательный у Вас заказик получился...Особенно понравились вещи Эд Харди:yes::yes::yes::yes:

У сына 38.5 я брала 40 есть совсем маленький запас, но даже не в пол размера, а поменьше.
 

Funny7

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
336
165
0
Екатеринбург
Ну что ж, обидно, что не те размеры.:( А фотки наверное по весу не проходят,уж очень хочется на них посмотреть.
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
37
Om, RU
lockki, Вам хоть это ответили. Я вот спросила про материал, из чего изготовлены сапоги, так они вообще молчат)))

LAALIQUE, у них есть линейка, а вот соответствия по см нет)) а у Вас нога сколько в см?

moba74, 27 см. Я им указывала в письме при заказе размер в EUR и не ошиблась. Он (тот что в линейке) совпадает с нашими. Подруга брала EUR 38-39, ей тоже в пору.
 
  • Like
Реакции: moba74

Foty

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
8
0
Москва
знаю что здесь (викивог) наверное больше ничего не закажу. для детских вещей самое то, носить дома и выбросить не жалко. Но на взрослых нет. Качество оставляет желать лучшего....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.