Wikivog.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
сайт подделок оО
 
Последнее редактирование:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Какие классные вещички!!! Поздравляю!!! А что там с доставкой? И мах сумма заказа?)))

Спасибки!!! Доставка EMS 30$, или DHL цену не знаю. Инвойс указывают всегда до 150$ (наши законы знают). Посылка идет от часного лица. Так что заказ на сколько хочется:)
 
  • Like
Реакции: dgia

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
37
Om, RU
LAALIQUE, они натуралки или наполовину?

chow-masha, ооо я в таких вопросах полный профан:mad:
Но думаю за такую цену вряд ли натуральные:yes: Хотя мех очень мягкий, приятный на ощупь и очень тёплый, да и замша вполне! Короче говоря, если судить по цене, то не натуральные, если по тактильным ощущениям - натуральные (для профана типа меня):af:
 

KK-Edel

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
23
0
0
Казань
Девочки, меня очень волнует эта ситуация с сайтом.....1-го февраля я оплатила через Вестерн Юнион 150$. Через день мне прислали письмо с сайта, что одной из выбранных вещей нет в наличии. Ок, попросила выслать то, что есть, а деньги вернуть. Через 2 дня мне пришел ответ, что и остальных вещей нет. Я попросила вернуть всю сумму. Мне стали писать бред, что у них УЖЕ выходные и ничего не работает 4-го февраля, т.е. Я написала, что Палка работает всегда и пусть так переводят. Они запросили мой аккаунт в Палке и обещали скинуть деньги. Аккаунт написала, но деньги никто не перевел. Через 3 дня пишу им гневное письмо, мол, где деньги мои?! А они отвечают, что с 10 по 20 февраля у них праздники и они не работают. Как только выйдут с праздников - решат мой вопрос. После этого я пишу им по 5-6 писем в день и мне в ту же секунду приходит ответ, что праздники и т.д....Т.е. они просто поставили автоответ...Но праздники-то уже закончились....Они не отвечают, денег не возвращают. Куда обратиться? У них есть еще адреса почты? Или аськи?
 

Starlet

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
23
2
0
Самара
Всем привет:)
Ну вот,пришла моя посылка,хочу поделиться впечатлениями.
Заказывала два детских платья Burberry и костюмчик детский Juicy Couture. Все пришло не тех размеров,что заказывала:( Один костюм и платьице вроде подошли (ребенок на даче пока,и мы еще не померили), а вот второе платье очень маленькое, на 4х летнего ребенка,а нам 6, и это при том,что мы обычно берем одежду по росту на 7 лет:(
Теперь по качеству-швы обработаны нормально,замочки вшиты неплохо,расцветка тоже понравилась. Особенно понравился костюмчик. Одно из платьев не особо приятное к телу по составу ткани, вобщем, я бы оценила на вещички на "4". Посмотрим, что будет после стирки.
По времени - от момента оплаты и доставки до квартиры прошло две недели,в приниципе,как я и рассчитывала.
P.S. Хотела прикрепить фотки,да что-то никак не прикрепляются:(
 

helen-8383

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
129
16
0
Астрахань
девушки , заказала на пробу вещей на этом сайте , оплатила вестерном, два дня ни ответа ни привета , периодически отправляю им письма но ничего......
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Для меня там очень сложно. Мне надо чтоб мне все разжевали чтоб до меня доперло как там покупать
для меня раньше тоже было сложно, а теперь даже уже что-то интересное найти получается!!! Для меня джимаркет сложно, хотя и разобралась! Обращайсь если что расскажу как я разбиралась!!!

Ксюша. добавил 23.01.2011 в 10:31
надо осваивать какие-то другие магазинчики, а то в этих что-то расслабились уже!
 
Последнее редактирование:

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
блин... ничего не понимаю,заказ сделала, они написали,что все пришло и свяжутся со мной, а так ничего и не пишут,странно))) оплату еще не просили даже,может у них в наличие этого нет и они решили сшить быстренько?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
LAALIQUE, судя по фото кажется что снаружи иск, а внутри натур..
 

msice

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
40
116
0
краснодар
anuta-anuta - "Я знаю, что можно самой вернуть деньги через палку. "

Это только, если ты платила через paypal! А здесь оплата вестерн, поэтому шансов вернуть деньги почти нет! Они если косячат всегда теряются, даже от постоянных клиентов. Извини, что жестко, зато правда
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста по размерам мужским. я вот тоже заказик строчу - но никак не пойму с мужскими джинсами... там какие то непонятные размеры с 29 по 38. Как вы выбирали?

Чесно говоря взяла самый маленький это наш 44-46
 

nasti

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
30
9
0
34
прага
Меня в связи с тем, что на этом сайте выбора побольше и больше разных моделей. Вот и все причины :) Я у них спросила по поводу фотографий. Ответили, что только после первого заказа. Может кто-то поможет?:) Ну кто уже заказывал...
 

anuta-anuta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
89
7
0
Москва
Праздники у некоторых продавцов до 27 февраля. Я знаю, что можно самой вернуть деньги через палку.
 

Maggie

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
65
3
0
Msk
На 6-ой (22 марта) все же написала еще одно короткое письмо с вопросом : Как продвигаются дела с моим заказом, уважаемый ЛЕО ?
Спустя 40 минут мне прислали ТРЕК НОМЕР ! НО Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ЧТО В ПОСЫЛКЕ !!!!
Написала за 5 дней 2 письма, содержание примерно такое : Я не знаю что в моем заказе, поэтому прошу прислать мне пакинг лист Надеюсь мне стоит ожидать приятного сюрприза ? Я переплатила за обувь, которой у вас не было в наличии и только ради нее заказала у вас товара ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ( с доставкой 1 пара ботильонов лабутен обошлась мне примерно в 150 У.Е. ) и надеялась на хороший сервис. Спасибо за понимание, Наилучшие пожелания!
А В ответ тишина :(
 

Olivia44

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
25
0
0
France
На викивог можно оплатить по кредитной карте.Я стала платить своей Visa картой.Написала все данные. Не знаю, как они сделали систему, что не было написано, что оплата удачная.Китаец написал мне, что оплаты нет.Надеюсь, что деньги со счета не сняли.Теперь оплатила вестерн и они получили деньги, но от них пока ни слово.Всё таки самый честный и надежный это Кико.Он деньгами хоть не кидает.

Кто нибудь кредиткой оплачивал?
 

gusty

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
20
1
0
Москва
очень интересно...а обувь у них кожаная?....на сайте написано что можно кредитной картой оплатьить..вот правда ли это?
 

аджман

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
64
25
0
Москва,м.Сокол
Тоже заказала там УГГИ, оплачивала Вестерном, 17 ноября оплатила,3 декабря выслали, 14 декабря получила.
Задержка была в том, что именно тех, которые я оплатила не оказалось, пришлось брать другие.

Качеством очень хорошие, не пахнут, натуральные, швы ровненькие, пятка твердая.
Размер 8,на 39 впритык.
 

Вложения

  • d64cefe5b861.jpg
    d64cefe5b861.jpg
    14,1 КБ · Просмотры: 120
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лафичка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.