promod.eu

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
promod.eu

Доставка только по Евросоюзу.
Т.к. в моей стране данной марки нет, решила попробовать. Во французских размерах разбираюсь достаточно плохо ))) да и вообще по таблице и беседе с компетентным в данном вопросе человеком убедилась, что мой размер аккурат на границе 2-х. Так что уповаю лишь на своё везение методом тыка :) Ничего такого серьёзного не заказывала, чтобы потом сильно не убиваться по поводу невезения :)

Заказ сделала 4/12 поздно вечером (у них, во Франции, на 2 часа раньше - заказ делала на объединённом европейском сайте).
Доставка (ко мне) 3-7 рабочих дней обычной почтой - при заказе выскочили 6 рабочих дней (экспресса нет, да и недалеко) стоимостью 18 евро. Правда сейчас типа акция - доставка на 7.50 евро меньше, т.е. 10.5 - так и посчитали в итоге - что ж, приятно :) Возврат втечение 10 дней.
Посылка была выслана 5/12 - очень оперативно. Так что на следующей неделе жду свой заказик :yes:
 
Последнее редактирование модератором:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ой, а я покупала на своем немецком шикарную джинсовую юбку себе (аж удивилась, насколько качественно сделана). и сейчас вот для одной девушки пару брючек жду.
и доставка с их картой бесплатная:)
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
моя посылочка (пробная, так что никаких изысков :) ). Все вещи соответствуют картинке.
1. Юбка, хорошая, красивая, но без подкладки. Очень нравится пояс да и сама модель. Цвет как на сайте (фото неудачное)



2. Маечка, неплохая, невесомая, очень приятная к телу


3. Перчатки, нат кожа - я от них в восторге, цвет на сайте совпадает с реальным (олива с отливом золото-беж - хамелеончики). Они идеально подошли к цвету моей сумки, к которой собственно и заказывала. На сайте их уже нет. 15 евро (у нас перчатки более менее от 45-ти стоят)


4. Ремень, нормальный такой ремень, аккуратный (уже нет на сайте)


Всему рада, всё оставляю
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
нет пока посылки, ожидаю (как никак их обещанные 6 рабочих дней уже сегодня) . Скоро домой пойду. И не звонит никто (((
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Здорово! Расскажите потом о впечатлениях ;)

У меня из Промода есть несколько вещей и две пары обуви ;)
 

Natali.kh

Новичок
Шопоголик
19.05.2016
26
3
3
Барнаул
ДЕВОЧКИ НЕ МОГУ НАЙТИ ПОСРЕДНИКА ВО фРАНЦИИ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ
с вещичек с этого сайта!!! помогите)) плиззз)