CROCS для детей

kasatkinajv

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
27
13
3
Москва
Заказывала кроксы на официальном сайте, платила своей картой, отправляла на ШФ.
Доставка по штатам бесплатная
заказывала на распродаже цена была 15 евро
http://www.crocs.com/crocs-crocband-kids-dino-camo/11305-462-110,default,pd.html?cgid=outlet&sid=c[/QUOTEG


Подскажите какой картой платили и биллинг какой указвали ? На сколько я знаю , они принимают только американские карты
 

Кн0пка

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
99
19
0
Москва
А я покупаю кроксы на сайтах СП, только вот эти закупки очень зашифрованные, так сказать - для проверенных участников))), чтобы поставщик не вычислил, что кто-то эту обувь дешевле продает. Детские примерно 650-700 стоят, крокбенды 900 р.
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, пожалуйста, а crocs.com принимает наши карты, если доставка по штатам будет?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Да, именно этот сайт и имею ввиду. Там ведь вроде по Америке только доставка. Если я ошибаюсь, пришлите, пожалуйста, ссылку где написано, что в Россию доставляют. :) Я и покупку симулировала - выбора страны вообще нет - сразу меню с перечнем названий штатов ((
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва

*вита*

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
20
7
0
Харьков
Я видела у нас в магазинах , но цены гораздо дешевле , чем на официальном сайте , это наверно подделки ? Стоит ли их покупать ?
 

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
Да, именно этот сайт и имею ввиду. Там ведь вроде по Америке только доставка. Если я ошибаюсь, пришлите, пожалуйста, ссылку где написано, что в Россию доставляют. :) Я и покупку симулировала - выбора страны вообще нет - сразу меню с перечнем названий штатов ((

так я посредника имела в виду.
я только так пока заказываю:ad:
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Да, в коробках, правда я заказывала только детские и я заказывала в адрес ШФ (крокс ком напрямую не шлет :( ) и уже при пересылке к себе, выбрала опцию ШФ "выбросить коробки".
Можете им письмо написать,там на сайте есть контакты.
Good afternoon!
I want to buy this items - и прямо скопируйте ссылки чего вы хотите
Do you send its in boxes or in packages?
Thanks.
 

Лека_Н

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
101
150
0
Москва
Кн0пка, поделитесь, пжл, сайтом. Мне срочно нужно для дочери купить кроксы для бассейна. Можно в личку. За ранее спасибо.
 

Валюта

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
2
0
0
Пермь
Девочки, выручайте помогайте.
Выкупила кроксы на посредника, проплатила картой сбер,деньги сняли.
Но! получила такое письмо
Hello
Explain to me please, why then withdrew the money from my card, if you do not accept and what I do in this case.
My friend recently bought in your store and took her card.
I wish it was this order in a manner which ordered without subtraction of positions.
Thank you, waiting for an answer urgently.

И что мне теперь спрашивается делать? и почему это они не приняли карту...
ааа я в шоке
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
kasatkinajv, принимают они наши карты , по крайней мере я на кроксах даавно заказываю - оплачивала и мастер карт связного и визой втб 24 , бил-шип посредника
Обувь присылают иногда в коробках , но в основном в пакетах
 

dolphin77

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
94
18
0
Киев
Международной доставки нет, через шипито или посредника нужно заказывать... Но скидки там очень хорошие бывают.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а в Европу куда-нибудь ездеете?
можно и там купить.

Хотим в Европу уже в кроксах въехать :ag: У меня рядом с домом они продаются, но по более высоким ценам, да и моделей, понятное дело, меньше....
 

kasatkinajv

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
27
13
3
Москва
Спасибо за ответ за ответ! а про биллинг можно поподробней, я заказываю через шопфанс. Адрес их в биллинге указывать ? а то я жду посылку от диснея, там я указывала адрес Московской карты сбербанка ,я вчера пыталась оформить заказ на кроксе, но как дело дошло до оплаты ничего не поняла как сделать.Заранее спасибо!

kasatkinajv добавил 13.03.2012 в 11:09
А еще вопросик , кроксы с мехом , на какую погоду ?

kasatkinajv добавил 13.03.2012 в 12:56
Девочки , подскажите , как заказывать с крокса, через шопфанс, заказ у меня весит, какие адреса писать,срочно нужно
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Для каких целей в летних, пляжных кроксах утеплитель?
Обувь соответствует сайз чарту?
 

lyalechka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
46
2
0
москва
Здравствуйте! Подскажите: сделала заказ на crocs.com, деньги списали, но на почту подтверждения не пришло и уже неделю от них ничего( это нормально? Или нужно уже что-то делать? И что делать?
 

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
Хотим в Европу уже в кроксах въехать :ag: У меня рядом с домом они продаются, но по более высоким ценам, да и моделей, понятное дело, меньше....
а, вон оно как:ag:
а вы сразу приезжайте туда и покупайте, там и выбор больше, и скидки даже иногда бывают:ad: