Сток-MJR. Мои удавшиеся покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Заказ от 15 июля.

Добрый вечер....
Отпишусь по обуви.... Вся обувь в коробочках пришла и новая, иногда крестики на подошве, но это мелочи.
Получила посылку от 15 июля... Вчера)))) Но она прибыла в мой город еще 31 июля, а может и раньше....Просто статус не обновляли:popcorm1:

Мои параметры... длина ножки 25,5 полнота средняя, подъем средний.

C STUART MINI WEDGE SANDAL SZ 8.5

268224-x63.jpg


Тканевые. На мою ножку по длине как раз и в ширину норм, нога вперед не едет. Шнуровка на пятке не особо удобная. И все же... Думаю, что 23,80 дороговато для них.


C STUART ROUND TOE STILETTO BOOT SZ 8.5

d092210ba9f7a838_colinstuart12.jpg

228368-093a.jpg

Мое самое большое ожидание и разочарование. 8,5 мне впритык, ходить будет не особо удобно. К тому же почему-то голень широкая для меня, хотя меня не особо худые ножки.
Продаю за цену с сайта $45.15

C STUART NOVELTY SUEDE PUMP SZ 8.5
Они отличные.... Просто изумительные, абсолютно новые в коробке. Мне малы... Я люблю посвободнее :( Жаль, что большего размера нет:ak:
$27.20 - продаю
265694-093.jpg



C STUART STUDDED ANKLE WRAP SAMDA; SZ 8.5

Моя радость :) Подошли и по объему и по длине :boast: $8.25 - кожа за такую цену...Просто прелесть!!! :)
Их изображение не нашла, они коричневые кожаные, с золотыми клепочками.
Такого плана
V309059.jpg

Фото смогу сделать недельки через 2:ah:
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Всем привет!!! Отчитываюсь о посылочки с последнего фри шиппинга.
1) PUFFY HANDBAG FROM A-LIST BY AMBER 19.99$
Хорошая сумочка, брала для спорта. Размер не большой, но для йоги сойдет. Сумка держит форму, внутри каркас

2) C STUART SNAKE PRINT OVER THE KNEE BOOT SZ 9 28.35$
Здесь немного ошиблась :( Думала, что это обычные сапоги, а оказались ботфорты. Решила отдать в мастерскую и отрезать

3) GUESS LONG SLEEVE BUTTON UP COAT SZ S 42.00$
Взять это пальтишко решила до кучи… за такую цену грех не взять, совсем не расстроилась, носить буду

4) SKECHERS KNEE HIGH MINI WEDGE BOOT SZ 9.5 27.23$
Брала на осень, тоже на спорт гонять… Долго выбирала между двумя, выбрала эти… Качество хорошее, модель не совсем моя, но в дождь убивать сойдет на отлично

5) NOT RATED T-STRAP EMBELLISHMENT SANDAL SZ 8.5 6.99$
Сандали летние. Понравились. Из дефектов были царапинки на стельке, но совсем небольшие

6) JESSICA SIMPSON GARITA ANKLE STRAP SANDAL SZ 8.5 26.95$
Увидела и влюбилась. В описании написано было, что они новые и вроде как без дефектов… по факту есть царапина на пятке. Оооочень большой каблук и ходить в них не совсем удобно

В целом покупкой очень довольна, всё было отлично упаковано :ay:
 

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Моя первая покупка на MJR. Довольна очень.
Заказала куртку, видела здесь на форуме. Очень понравилась. Размер S. недостаток: небольшое пятнышко, но его не видно, он под ремнем))

И кофтенка, оказалась маломерка, брала маме, оставила себе, размер M
 

Ange

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
236
0
Питер
продолжаю)
1. кардиган ррМ, кажется,недавно, видела его на Вике. очень симпатичный, практичесуи не колючий. на фото с предыдущей юбкой.
2. туника ррМ. очень миленькая, думала пляжная, но качествослишком приличное для пляжа. можно и джисами и легенсами.
3. туника ррМ. а эту можно на пляж) не помню что в составе, но по качеству что-то вроде синтетики, но вполне хорошего качества.
4. кофточка Вера Вонг ррЛ. новая, в упаковке, с дополнительнми украшениями-камушками. по качеству обычный тонкий трикотаж, на горловине украшения из камушков, но такое ощущение, что с одной стороны их маленько не дошили и смотрится немного ассиметрично, благо есть дополнительные камушки-будем дошивать. и очень надеюсь, что после стирки кофточка не перекосится в швах... на ней был ценник 40 долл... но она того не стоит...
5.топик ррМ. мне впритык, но ради такой молнии буду худеть)) по краю силиконовая полоска, поддержки для груди никакой нет(((( перед, там, где нет молнии, длиннее,чем зад.
вообще, это уже 3-ий топик, первые два, тоже М-ки мне вообще малы оказались и над грудью и в талии, пришла к выводу, что мой размер топиков-Л-ка))
6. худик рр М, мягенький, внутри флис, но рукава как на фото. не длиннее(((((
7. жакетик Вера Вонг ррМ. такая вещь в себе.......пришел новый, с ценником в 78 долл.
8. жакет рр8. такой точно был на Вике этим летом. мне мал оказался( тоже с бирками был.
9. свитер ррМ, тоже на Вике совсем недавно видела и начитавшись отзывов взяла М и зря...М=ка реально на 42-44рр. на фото дочка - 9лет и 140см рост - намного свободен ей и рукава подкатаны) по качеству отличный - 100% хлопок и очень приятный!
10. сарафан ррМ. брала маме,но и на мой рост без каблука отлично!!!!!!! только чашечки надо вставить и немного заузить брительки, что бы грудь была хоть немного видна))) пришло с этикетками и ценником 98долл. качество - хлопок, подкладка тоже, сзади на спине есть резинка.
 

Вложения

  • DSC03320.JPG
    DSC03320.JPG
    78,5 КБ · Просмотры: 121
  • DSC03316.JPG
    DSC03316.JPG
    82,2 КБ · Просмотры: 107
  • DSC03315.JPG
    DSC03315.JPG
    79,4 КБ · Просмотры: 93
  • DSC03314.JPG
    DSC03314.JPG
    84,7 КБ · Просмотры: 87
  • DSC03312.JPG
    DSC03312.JPG
    81,3 КБ · Просмотры: 95
  • DSC03304.JPG
    DSC03304.JPG
    69,6 КБ · Просмотры: 105
  • DSC03302.JPG
    DSC03302.JPG
    84,8 КБ · Просмотры: 114
  • DSC03300.JPG
    DSC03300.JPG
    79,4 КБ · Просмотры: 109
  • DSC03298.JPG
    DSC03298.JPG
    81,8 КБ · Просмотры: 113
  • DSC03322.JPG
    DSC03322.JPG
    79,2 КБ · Просмотры: 129
Последнее редактирование:

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
1. RUCHED CREWNECK DRESS, SZ M. Как уже писала - платье замечательное, на мои параметры сидит в облипочку, если взять размером меньше, то будет ооочень обтягивать, а если хочется, чтобы платье смотрелось как на модели, то думаю, что нужно брать на размер больше. Достаточно плотное, но все-таки немного просвечивает. Рукава недлинные, хотя почти всегда укорачиваю рукава на всей одежде с длиными рукавами, а на свитерах приходится подворачивать; рукава реглан с небольшими сборками.



2. ANGORA HOODIE SWEATER, SZ M. Милая кофточка))) Ярко-розового цвета. Достаточно пушистая и в меру колючая. Недлинная (чуть ниже пояса).





рост 160см, 90(80)-70-100:ai:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Дошли руки до отчета
Брюки MODA CUFFED DRESS PANTS SZ 2TALL по размеру и длине хорошо, ну и ткань нормальная, пока не знаю,оставлю ли)))

кофта и брюки, все село идеально, точно буду носить

майка супер! брюки в талии и бедрах большеваты,а так хорошие

остальное то,что не подошло по размеру:

хорошие,цвет синий, большие в талии и бедрах

большие, да и фасон не мой

очень понравились,вельветовые,похожи на новые,этикетки правда нет, большие
То,что подошло и понравилось:
Майка клевая!!! Вроде как новая,цвет светло-сиреневый

Эта кофточка тоже понравилась,села хорошо,цвет зеленый

эта водолазка не поравилась,когда достала из коробки,а как одела-просто влюбилась, цвет светло-сиренеый

фото на мне:
 

Вложения

  • P3160478.jpg
    P3160478.jpg
    44,6 КБ · Просмотры: 41

Гульшат

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
32
31
0
45
Казань


Гульшат добавил 20.04.2011 в 21:53
Сапожки STEVEN BY STEVE MADDEN BRAYZ TALL-SHAFTED BOOT SZ 6, обошлись 60 долл, маломерят, как раз на мой 35. Качество просто супер! даже не ожидала честно говоря такого!
Босоножки BCBGENERATION AZURE STRAPPY SANDAL SZ 5.5, стоили 31. отличная, удобная колодка, мягонькая стелька. устойчивые, будут и в пир и в мир.
Туфли BEBE JAMES PLATFORM PUMP SZ 5.5 стоили 37. ну это хм)) к шесту пойдет)) особо так не поносишь, очень высокий каблук. но качество прекрасное, нравятся очень.
светлая блузка MODA SHEER SLEEVELESS BLOUSE SZ XS за 7 долларов. прекрасная невесомая вещичка. одно ною благодаря рисунку грудь в ней весело так смотрит в разные стороны))))
красное FAMOUS CATALOG STRAPLESS DRESS SZ 2 стоило 21 долл. прекрасное платье. отличное. одно но - если сиси маловаты, значит в сисях мало ваты..
GUESS PLATFORM THONG SANDALS SZ 6 сабою отличная покупка. на каждый день шлепки.
синее платье THE LIMITED ABOVE THE KNEE DRESS SZ 0 я его люблю) такая приятная ткань, сидит как родное, затаскаю до дыр.
замшевые сапоги C STUART FAUX FUR CUFF BOOT SZ 5 38 доллб размер в размер, я не ожидала от коллинов такого качества. вполне даже! и такая удобная колодка!!
вязанное платье MODA EMBELLISHED COWL NECK DRESS SZ XS 26 долл. теплое, уютное, то что надо на зиму!
белое платье тыщу раз показанное MODA LONG SLEEVE TURTLENECK SWEATER SZ XS 17 долл, отличное платье. только вот какое белье под него носить? все видно!
ночнушка FAMOUS CATALOG LONG NIGHT GOWN SZ XS 9 долл, такая приятная к телу!!!!!
халатик FAMOUS CATALOG LONG SLEEVE FLEECE ROBE SZ XS рукава и воротник отделаны бархатом, внутри люрексовой лентой, нежный, приятный!!! не снимаю)
 
Последнее редактирование:

Ange

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
236
0
Питер
вот и наши купальники прищли с бесплатной доставкой) заказывали с подругой (ОГ93,ОБ114), она взяла себе бандо топ Л-ку, который перекрученый и лиф трингл тоже Л-ка, но ей вместо него прислали тоже перекрученый, двое плавок стринг боттом Л-ки (на завязках с одинарными веревочками) и взяла еще один лиф тоже Л-ка, он был один на сайте, очень классный, позже попрошу у нее фотку. Ей все подошло, всем довольна, все вещи в хорошем состоянии.
теперь мои вещи: купальники брала маме, верх на ОГ95 все Л-ки, оба бандо сели хорошо, а вот в белом ей не комфортно, если сестре не пожойдет, буду продовать. плавки на, ОБ98 на завязках М-ки, а который скуп боттом или мид скупп, я уж не помню, они Л-ка, чисто визуально, они огромные, но сели хорошо, ничего нигде не перетягивает, ну может снизу немного подошьем. а так все тоже хорошо, мама вроде довольна)
и мое пляжное платье, хотелось бы по поводу него услышать комментарии) вроде никто нигде такое не выкладывал...размер XS/S на ОГ 95 и ОБ 104, вроде нормально, но можно что бы юбочка и поплотней была. заказывала такое же с Вики, но в размере М/Л, так оно в бедрах на меня огроменное!!!!!!!! там нужны бедра от 120см!!!!!!!!!!! так что, кому надо могу его продать, оно лежит новое в пакетике)
 

Вложения

  • Фото114.jpg
    Фото114.jpg
    70,9 КБ · Просмотры: 76
  • Фото112.jpg
    Фото112.jpg
    88,9 КБ · Просмотры: 108
  • Фото111.jpg
    Фото111.jpg
    87,8 КБ · Просмотры: 86
  • Фото110.jpg
    Фото110.jpg
    82,9 КБ · Просмотры: 82
  • Фото109.jpg
    Фото109.jpg
    90,7 КБ · Просмотры: 116

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
Всем привет :) Выкладываю свой первый хваст со стока :)
за все удовольствие 3200р. с доставкой.
1. Туфли Gessika Simpson, раз-р 6.5, сглегка жмут, продаю
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=590400#post590400
из косяков небольшая вмятина как будто от ногтя, заметна лишь при рассмотрении вблизи, обошлись в 1100 р.

2. Ботильоны Colin Stuart, р-р 6.5 подошли идеально, удобная колодка, в общем я довольна! Кожаные. Новые без косяков! обошлись в 1200 р.

3. Юбка BCBG MAXAZRIA р-р XS, села хорошо, материал не очень, тонкий трикотаж, обошлась в 900р.


Всем удачный покупок :yes:
 
Последнее редактирование:

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Привет девчонки!:br:Вот и моя посылочка из второго фришипа от 4 апреля долетела до меня(теперь жду от 29 марта,она только-только появилась в Украине:bu:)
Девочки мажор для меня откровение-не знала и не гадала что есть такие вещи по таким ценам!Закупаюсь в основном в Англии мой привычный размер 14,мои параметры 104-80-107:ag:да так и живу!Так как есть вещи американского производства,такие как Хилфигер и гэп,решила по наитию взять 10размер и не прогадала!Ну и если еще не утомились мой маленький отчетик!:boast:
Вот такие брючки новые,с этикеткой сделаны в Шри-Ланке(хотя везде написано Лондон:ag:)размер 10-сели хорошо,но фотограф(криворучко:ag:-по совместительству мой любимый муж,сделал вот такие фото)
[url='http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=28028'] [/URL]
[url='http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=28030'] [/URL]
Вот то ради чего затевался заказ(в прошлый фришип выкинула его нечаянно и несмогла найти,сейчас просто пищу)пиджак коттоновый на лето BUFFALO DAVID BITTON LONG SLEEVE JACKET(заказала на свой стах и риск размер L-думала утону:ag:-фигвам!все прелести-просто вываливаются "наружу"качесто отпад,цена на ценнике стоит 118 баксов)Я довольна как слон-муж сказал продавай,а то все цепляться будут-ха:ag: так я ему и поверила!

Ну и последнее заказала два одинаковых свитера(себе и маме) офигеть как удивилась:ai: один свитер больше другого и длиннее,хотя размер одинаковый и оба новые с этикетками:yes:качество хорошее 100% коттон

Ну а это два свитера вместе-разница очевидна!

Короче я довольна как слон,надеюсь моя первая посылочка будет такой же удачной!
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Приехал фришип от 11 марта. В этот раз мама оторвалась на кофточках в честь бесплатной доставки.
Я примеряла всё на себя
ОГ103, ОБ104, рост 178:

1)
CHADWICKS BLOUSE SZ L
Блузка для беременных, новая с бирками, ткань приятная.
Боялись пролететь с размером, но вроде ничего.

2) TEE SHOP CAP SLEEVE SWEETHEART TEE SZ L
Обычная футболка. Новая, цвет приятный.

3) TEE SHOP KISS CROSS-FRONT TEE SZ L
Маме очень хотелось прозрачные рукава, но что-то я в этой вещи не уверена.
На груди не очень лежит. Может, на мамином Б будет лучше моего Д.

4) Y. JESSI TIE WAIST CARDIGAN SWEATER SZ XL
Хорошо, что вовремя увидела приписку джуниор.
Таки на размер маломерит. На мои 178 пояс прямо под грудью, пришлось перевязать.
Новая с бирками. Рукава длинные :clapping:

5) MODA LONG SLEEVE BOATNECK SWEATER SZ L
Этот оказался большей лодочкой, чем я ожидала.
А так ничего.

6) TEE SHOP LIGHTWEIGHT HENLEY TEE SZ L
Тоненькая, посреди спины шов. Цвет приятный.

7) MODA WOVEN KNIT CARDIGAN SZ XL и MODA SEQUIN SCOOPNECK TANK TOP SZ L
Вроде новые и все пайетки на месте. Почему-то думала, что кардиган будет длиннее.

8) CHADWICKS BUTTON-FRONT CARDIGAN SZ L

9) MODA RUCHED SWEATERDRESS SZ L
Платье из-за мет. нитки колется. Надевать его было не очень приятно.
Бюст цветной просвечивает.

10) THE LIMITED KNIT BUTTON DOWN CARDIGAN SZ L
Очень понравился цвет и состав этого кардигана. Новый с бирками. НО в нём на раз спускаются петли. Уже довелось штопать.
 

Вложения

  • DSC_2716.jpg
    DSC_2716.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 2
  • DSC_2714.jpg
    DSC_2714.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_2725.jpg
    DSC_2725.jpg
    22,6 КБ · Просмотры: 2
  • DSC_2724.jpg
    DSC_2724.jpg
    24,1 КБ · Просмотры: 5
  • DSC_2729.jpg
    DSC_2729.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 1
  • DSC_2713.jpg
    DSC_2713.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 1
  • DSC_2721.jpg
    DSC_2721.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 2
  • DSC_2717.jpg
    DSC_2717.jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 1
  • DSC_2727.jpg
    DSC_2727.jpg
    31 КБ · Просмотры: 0
  • DSC_2712.jpg
    DSC_2712.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Palaniya

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
10
3
0
Москва
Белое пальто

На свои параметры 87-73-95 брала "2-ку" пальто подошло как влитое. в плечах оно 38,5 см, длинна 95 см. При покупке самое главное чтобы оно подошло Вам в груди и плечах, бедра не важны т.к.расклешенное. Минусы при езде в машине мнется и конечно пачкается. А так конечно очень красиво:)
PICT0182а.jpg
PICT0184.jpg
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Т.к. я фоткаюсь в основном на фоне достопремчательностей, посему выгул вещей и MJR в Китае.
,

Блузка и бpюки VS со стока, куртка с Вики в прошлом году покупала, сапоги с Асоса.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Не знаю удавшаяся ли...

Получила утягивающий купальник Magicsuit http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1289998269530&pagename=vsdWrapper, а он мне мал.:ak:
Но КРУТООООЙ:bd:
Заказывала размер 8 на 46-48, он маловат где-то на размер. Подойдет где-то на 44-46.
Но утягивает нереально круто, и попку, но особенно живот. Еще может за счет черного цвета.
Буду заказывать новый и себе и мама теперь хочет :), а этот продаю срочненько и недорого.
Кому интересно - могу сфоткать.
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Здравствуйте. Мои параметры 92-76-95 Рост 169, размер ноги 24,5. А вот собственно и вещи. Фото, конечно, не блещут профессионализмом, но хотя бы общее представление о вещах дадут:ag:

1. FAMOUS CATALOG PENCIL SKINNY LEG PANT SZ 4
Штаны сами мне понравились. Но оказали малы. Вернее, они на мне, в принципе, застегиваются. Но жирок, свисающий с бочков и передавленный живот, меня не радуют. 6 размер, думаю, был бы большой, т.к. в попе и ногах они мне почти как раз. Видимо, не моя модель.

2. MODA SILK CASHMERE TURTLENECK SWEATER SZ S
Почему- то, ожидала большего. Но на каждый день отличный вариант. Горло по началу показалось узковато, но пока мерила, да фотографировала, вроде уже и нормально стало.
Сейчас не нашла на сайте.

3. MODA CAP SLEEVE CORSET TOP SZ 6
Вот эта блузка или скорее рубашка очень понравилась. Только вырез, конечно, большой. На работу так не пойдешь (если только у шефа чего выпросить не надо:ag:). Буду вырез зашивать и носить с удовольствием.

4. MODA RUCHED CREWNECK DRESS SZ M
Платье замечательное. И длина самое то, и для тех, у кого животик имеется, платье хоть и в обтяжку, благодаря складкам, все отлично сглаживает. Хорошо, что взяла M, в S было бы не комфортно. Цвет темно-бордовый. Не увидела на сайте в таком цвете.

5. TWIGGY LONDON BAILEY LEATHER RIDING BOOT - WIDE WIDTH Color Tan Size 7.5
Про сапоги у меня двоякое мнение. Сами вроде и не плохие и смотрятся интересно. Но вот качество. Написано, что верхний слой это кожа. Но какая-то уж она странная. Грубая очень. Когда заказывала, переживала, что голяшка окажется малая, т.к. икры у меня не худенькие) Приехало сиё чудо, одеваю, и мои ноги, как карандаши в стакане болтаются. Придется ушивать. А так размер подошел.


Вот и все, спасибо за внимание! Удачных покупок и с Наступающим новым годом!!!!:big_smiles_67:
 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Заказ не мой, но выложу

The Miracle Bra® push-up bra - 36C
#226-370 VS $55/сток $19.25

FAMOUS CATALOG PUSH UP BRA SZ 36C - $14.40
Коллекция "Винтаж Виктория"

BCBGIRLS OPEN TOE PUMP SZ 8 - $29.40

BCBGIRLS ZIP TOTE BAG - $72.50


Анастасия Бычкова добавил 22.01.2010 в 23:05
Katrisa, его на стоке нет

Анастасия Бычкова добавил 22.01.2010 в 23:36
мой купальник. Доло собирала, долго ждала. И ура! новенький купальник :)

Very Sexy®
Jeweled bandeau top - S на 82см (34В). VS $42/ сток $12.60
Jeweled scoop bottom - XS на 89см. VS $48/ сток $9.60

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nagasari, Prins и VlJuly

Янушка

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
118
195
0
UA
Всем приветик!!! Выкладываю свой хвастик по мжр-посылочкам. Мои параметры: ОБ 95, ОТ 75, ОГ 90, ОПГ 78. Итак, начнём:
1. Very Sexy Gold Ring Bandeau Top. Размер S. Мне очень понравился. И качество классное, и расцветка моя любимая. Есть вставки в лиф. На фото я их выняла. Единственная проблема - плавок под него на ВС уже нет, и плавок с такой расцветкой нет. Так что буду где-то искать и вылавливать.

2. Beach Sexy Metallic Polka-dot Triangle Top - 4,99$. Размер S. Цвет neon koral. Тоже мне понравился очень. Есть вставки в лиф.

3. straight leg dress slacks (такое название было на сайте МЖР, в каталоге на ВС не могу найти) - 9,84 $. Размер 2 Tall. Я почему-то посчитала, что я высокая, а на ВС часто пишут, что брюки коротковаты, ну и решила взять Tall, чтобы если что - ушить. Вот буду теперь ушивать :) Брючки классные, очень приятная к телу ткань, не чувствуешь на теле. Состав: 64% полиэстер, 34% вискоза, 2 % спандекс. Ткань не тянется. Брючки новые, бирка обрезана, есть в конвертике запасная пуговка. За такую цену - они просто бесподобные. Я довольна.

4. drawstring pants (название тоже с мжр, на ВС не нахожу). Как и предыдущие брючки размер 2 Tall. 100% коттон. На ощупь ткань очень интересная, что-то похожее на плащёвку, очень мягенькая, тоже приятная к телу. Сколько стоили - не помню, но что-то около 10 $. Не понравилось, что они от колена идут слегка расклешённые, отнесла в ателье ушивать и укорачивать.

5. И моя любофф - ботики Guess. Я так хотела "испробовать" что-то от этого бренда, и вот они мои!!! И всего около 25 $. Качество - изумительное, очень понраивлись и мне, и мужу. Верх - замш, внутри кожаная стелька, мех искусственный. Подошва и каблук похоже что из дерева, у меня муж спец по дереву, он подтвердил. Размер взяла 6,5 (какй был :) , тут особо не разгонишься :) ). К тому же почитала в отзывах, что они большемерят на пол-размера. А у меня как раз 37 (7-ка). Вобщем, они мне слегка жмут, или я предпочитаю думать, что плотно облегают ногу, но я их буду носить всё равно, потому как нравятся :))

6. И ещё, может кому пригодится информация. Брала такие шортики, размер 2, на мои параметры велики конкретно.
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
Давно не было хвастиков, поэтому похвастаюсь я пожалуй вещичками с последних фри шипов на новые поступления. Рост 179, ОГ 97, ОПГ 84, ОТ 81, ОБ 107

1.FAMOUS CATALOG DOUBLE BREASTED JACKET SZ L
Скорее толстовочка чем эмм куртка/пальтишко. Не ожидала что будет такое тоненькое. в +15 и ветер мне было очень холодно!
new.jpg
2. всем известные майки TEE SHOP SEQUIN RIBBED TANK TOP SZ XL.XS.M
хорошие и симпатичные маечки, единственный минус это какие-то странные лямки у них - Мка в ширине нормально а в плечах лямки у шеи гдето. вообще с размером прогадала - фиолетовая М маленькая. оливковая ХL большая, не в обтяг. в след раз L возьму)) длина у них от размера тоже очень сильно отличается, между XS и XL 10 см!
new2.jpg new3.jpg
P1060524.jpg
3. C STUART SEQUIN FLIP FLOP SZ 10 и C STUART GLITTER WEDGE THONG SANDAL SZ 6.5
черные просто обалденные,красивые а главное платформа какая!! оранжевые цвет у них грязный немного. на ногу 27.5 10ка на полсантиметра мала:ak:
P1060530.jpg
4. собрала вот такой купальник FAMOUS CATALOG TWO TONE SHIMMER BANDEAU TOP SZ L и плавки к нему в тон, другая моделька, от них пришлос завязку с боку пополам разрезать чтобы из второй сделать лямку на шею:ay:
P1060533.jpg
5. всем известный FAMOUS CATALOG NEON PAISLEY HALTER BIKINI TOP SZ L привлек меня исключительно цветом "вырви глаз". есть вставки, на мой взгляд довольно плотные, на тяжелую грудь они не нужны, места в треугольниках немного.
P1060505.jpg
6. FAMOUS CATALOG CROSS-FRONT SHELF BRA TOP SZ XL обожаю бра-топы! ведь под них совсем не нужно белье! единственное в этот раз с размером прогадала и болтается на мне XL и придает беременный вид. а в целом и качество и цвет и моделька - супер!
new 4.jpg
 
Последнее редактирование:

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
итак, мой мини-отчет)
1. CHRISTINE K. TANK TOP TUNIC SZ XS
ещё есть в других размерах
качество, мягко говоря, не очень 100% вискоза, шовчики вкривь и вкось.. но не смотря ни на что, она мне понравилась) очень уж я в последнее время фанатею от зебры))

2. милая футболочка, сейчас уже нет(
порадовала во всех отношениях)

3. C STUART ROUND TOE PUMP SZ 5
вот такие туфли, на сайте вс их вроде уже нет) достаточно удобные, только капельку узковаты)

не знаю почему, но очень мне понравились)
4. FAMOUS CATALOG STRETCH ZIP POCKET PANT SZ 0 оказались немного великоваты, сначала думала пристраивать, но сейчас одели ещё раз и решила немного ушить) как всё сделаю, обязательно покажу) в целом понравились)
5. ещё заказла бюстик, на сайте вс его больше нет, на мжр тоже уже нет, так что не буду о нем)
и отдельное спасибо Vlana за организацию СП)
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
привет всем,вот и мой фришип приехал))
это часть,остальное на работе,чтобы сразу мужа не пугать,переношу по немногу
ссори что не глаженое,скоро уезжаю,поэтому всё равно в чемодан
1) костюм терри
ff39e5f90e17.jpg
98f3509f13f6.jpg
9b4adf9970a8.jpg
4ea35c014c54.jpg

верх С,низ М-люблю когда по свободней,штаны коротковаты,но не смертельно,без косяков,цвет какой-то мятный,точно не помню
2)пижамные шёлковые штаны
847bed7ecde4.jpg
3842b5985db9.jpg

шёлк,сделано в китае,такие приятные,очень понравились,без косяков,теперь надо выловить верх))
3)ночнушка шёлковая
a178bb35ee6b.jpg
e1721cef1bdb.jpg
fc77561e992c.jpg

брала на вырост животика,думала утону,но нет,немного подтянула лямки и меня устраивает)) шёлк,сделано в китае,приятная

пока всё,ещё пара вещичек позже
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.