ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

electrofreak

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
28
30
0
Украина
Хм, а у меня ДХЛ постоянно сдирает 90 гривен и всё делают сами!
Может разница такая из-за того, что я в Харькове
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, я жду с 3-го сентября. Вчера не выдержала и написала. Ответили моментально. Написали, что заказ я сделала 31.08.10 и что посылка идет примерно 9 дней. Еще 9 дней на непредвиденные задержки. И если до 24-го посылка не прийдет, следует им сообщить. Хоть бы пришла, хоть бы пришла:954f8aa5f490:
Одна из моих посылок была отправлена тоже 3 сентября, получила я её 13 сентября.
А вот от 29 августа всё ни как нету:ak: Я не могу понять как так получается?!

arabika добавил 23.09.2010 в 12:58
Brilliante, отчитываюсь. Написала утром Асосу, через 20 мин. пришёл ответ.
Признали посылку утерянной (у меня просто вышли все сроки уже) ихней авиакомпанией (вот этого не понимаю: отправлены в один день, одна дошла, другая нет:bk:).
Вообщем то, что есть в наличии высылают экспресс-доставкой, а за остальное вернут деньги на карту. Главное, что куртка есть в наличии - я её больше всего ждала! А остальное ладно, будет ещё лучше:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brilliante

Daystar

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
47
406
0
Кишинев
да уж(((а кому вы доказывали DPD или DHL?
и как вы доказали им что получили 1 часть?

Кристина, я переписывалась с Asos, они мне неделю как роботы твердили: вы свой заказ получили полностью, опросите домашних, соседей, посмотрите у себя в саду (ага, на пятом этаже сад). Ситуация разрешилась только после того, как я на форуме Asos написала и попросила объяснить мне, как такое возможно, что в трэкинге отражается, что я расписалась за обе части, а пакет получила только один, и в UPS у нас подтверждали, что получили только один пакет. После этого они мне написали, что отправили запрос в DPD и буквально через день или два подтвердили, что вторая часть утеряна.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
А я ну очень невезучая с этим асосом))
Чес слово. везде всегда как надо..
я уже вторую посылку DHL выдераю зубами практически
Хилые курьеры привозить не хотят... пишут статус (уже три раза было) что никого не было дома. сегодня тоже ждала от 1ого. Короче если б я вот за 10 минут до конца рабочего дня не позвонила - мне бы нечего не привезли. ..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.