Виртуальная клавиатура (корейский язык), можно перевести текст в картинках

Кэтт

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
109
15
0
Сызрань
Стесняюсь спросить даже... я , может, тупая такая... но почему у меня переводит английскими буквами, хотя в гугле выбран перевод с корейского на русский?! SOS!!!
 

kitty- chan:)

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
139
515
0
Ukraine
Попробуйте установить программу adobe finereader .Она автоматически распознает тексты ,даже в плохом качестве и сфотографированные фотоаппаратом и вы можете создать любой текстовый документ.Ну а тогда уж в переводчик всунуть проблем не составит!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZanoZa

Evgeniya_id

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
95
31
0
ХМАО
Девочки, такая же проблема!!
1) набираю с виртуальной клавиатуры все символы просто пишет в строчку. А с клавиатуры компьютера - символы нормально складываются в иероглиф.
2) И виртуальная клава с простой - символами не совпадаю, приходится методом тыка набирать(((
Надеюсь понятно объяснила)))
Что делать, плиззз????
 

kelebring

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
126
194
0
Ростов
Эх.. Мечта идиота: вставить эту клаву к нам на форум и чтобы окошке открывалась... Может это можно будет устроить? Она же вроде бесплатная
 

Аленка06

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
58
1
0
РФ
Девочки,у меня не получается перевести,помогите,мне нужно узнать как перевести иероглифы в верху картинки
us10_m_size.jpg
и этой
us10_w_size.jpg
. Мужу заказать хочу костюм спортивный а размер не могу понять как определить по этим таблицам! Заранее благодарю за ответ!!!
 

Azaliya

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
58
303
0
Харьков
МурМяу, очень часто названия моделей написаны на корейском и мне легче перевести, а потом найти эту модель. Я перевожу на английский, а ищу в окне Translate, там работает Ctrl+F поиск. И размерные таблицы тоже перевожу. Уже приспособилась и у меня не вызывает проблем набор на виртуальной клавиатуре.
 

Artemiy

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
32
0
0
мск
Спасибо за клавиатуру, но не совсем ясно - там ведь вроде бы нет всего того разнообразия иероглифов, что встречается на картинках.
Или я что то не так делаю?

Artemiy добавил 21.04.2010 в 16:47
Разобрался вроде бы - надо комбинировать символы.
Можно сутки потратить на перевод цвета и размера :)
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Лида, по просьбам общественности хочу вас попросить уменьшить размеры фоток, чтобы они меньше "ели" трафика и их было удобнее смотреть.
 

Wooster

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
63
8
0
Санкт-Петербург
Девочки! оказывается все намного проще!:) такая клавиатура есть в гугл-переводчике...смотрите картинку :boast::ag:
+1!
Сегодня тоже её обнаружил, видимо это их нововведение, очень удобно!! :victory:
Можно тут же написать и сразу перевести! :gamer1:
 

PansyFlower

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
87
88
0
Gomel(Belarus)
Ничего не помогает :(
Может кто-нибудь еще поделится своим опытом? Неужели, только я такая проблемная…
 

LidiaZ

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
57
242
0
Клин
kelebring, я делаю так, открываю 2 окошка, делю ими экран пополам, смотрю текст и сразу печатаю. Пока только до этого додумалась.
 
  • Like
Реакции: AprilWeather

PansyFlower

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
87
88
0
Gomel(Belarus)
Подскажите, пожалуйста, составной иероглиф в котором есть повторяющийся простой символ набирается каким-то особым способом? - Довольно часто попадаются такие слова.
Например, в этом иероглифе в самом верху самый первый символ должен повторится два раза, но при обычном наборе первый становится рядом, а не сверху.
ㄱ감
Такая же ситуация, символ, что снизу должен повториться два раза, но второй стал за иероглифом.
렷ㅅ