Доставка RU perfektbeauty.com

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Margulya, а я его пробовала и 27:( сразу, как твое сообщение увидела...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Margulya, т.е. можно набором заказать? Или при заказе двух этих продуктов они сами так упаковывают?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Маргарита, а вы какой оттенок для глаз брали? И какой у вас тип кожи, если можно (и оттенок)
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
красотуля, когда я заказывала там было специальное предложение - набор, вот я и взяла, т.к. все равно хотела заказать 2 средства. Сейчас этого предложения вроде нет.
 
  • Like
Реакции: красотуля

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
9141534be61be024d.jpg


https://perfektbeauty.com/ - открывается не во всех браузерах

Магазин предлагает средства для лица, кожи век, волос и тела для создания идеального вида для женщин и мужчин.

Подпишитесь на рассылку от магазина и получайте новости о скидках до 25%. С каждым заказом высылается бесплатный пробник.

Доставка по всему миру, включая Россию и Украину, priority от 24$. По США доставка бесплатная на заказы от 50$.

Оплата напрямую картами.

История моего общения с сайтом https://perfektbeauty.com следующая
– я подарила сестре волшебную сумочку с различными пробниками косметологическими от VS, в числе которых оказались средства этой фирмы (Per-fekt Beauty, Inc.). Сестра попробовала и запищала от восторга, за ней подтянулась и я.
У них очень ограниченный набор косметологических средств для придания коже супер-ухоженного вида, как у моделей с глянцевых обложек.
Подробнее:
1. гель-мусс-тональник – основа под макияж Есть в 4-х тонах + бесцветный.
Я брала бесцветный. Он какой-то волшебный, так мне нравится. Очень хорошо матирует, убирает жирный блеск, сужает поры. Хватает практически на целый день.
2. Гель для кожи вокруг глаз 3 оттенка + бесцветный. Его я тоже брала в бесцветном варианте. Это у них новинка раньше не было вроде. Идет как уход +тональник. Такой уж супер-волшебный состав у него (убирает следы усталости, круги под глазами, мелкие морщинки разглаживает). Я тоже от него в восторге – действительно мгновенный эффект! Особой похвалы заслуживает тюбик – это вещь, которую приятно держать в руках: цвет приятный, материал такой качественный и металлические детали, которые придают дополнительный вес.
3. гель для тела Вот эту штуку не заказывала еще, отзывов, соответственно, нет. По описанию – представлен в 3-х оттенках (прозрачного нет). Что-то типа автозагара + уход + профилактика варикозного расширения вен.

Из приколов – похоже, я у них была первым клиентом из России, поэтому не обошлось без косяков – доставку осуществили по billing-адресу вместо shiping-адреса. Но при этом служба поддержки работает идеально, девушка по имени Кери очень доброжелательна и оперативна.

Доставка 2 варианта:
- International US First Class Mail (10-14 days) -19,95 $
- International US Priority Mail (6-10 days) – 34,95 $
У меня было вот так:
Subtotal = $ 67.50
Tax = $ 0.00
Shipping $ 19.95
---------------
Total = $ 87.45

Сейчас у них акция – подарок (пробник геля для лица) при заказе от 100$.

Воть. Надеюсь, что оцените. :curtsey:
 
Последнее редактирование модератором:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Маргарита, а вы какой оттенок для глаз брали? И какой у вас тип кожи, если можно (и оттенок)
Лен, я брала и для глаз, и для лица бесцветный вариант, т.к. боялась пролететь с тоном. А кожа у меня смешанная, как у большинства, наверное:т-образная зона со склонностью к жирности, а остальное нормально-сухое.:)
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
красотуля, я считаю, что стоит!
На лице я пользуюсь сверху пудрой, но это по привычке и для тона скорее.
У сестры был пробничек маааааахонький, а я совсем недавно началась пользоваться так что не могу пока сориентировать на сколько их хватит, но вроде как достаточно экономично...:bw:
Вот сфоткала специально "живьем" (даже коробочку сохранила-так она мне понравилась)
 
  • Like
Реакции: красотуля

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Margulya, а бесцветный хорошо идет для коррекции? Сомневаюсь просто. Или вы его как базу используете, а тон уже на него?
Просто не могу предствить, как бесцветный для зоны под глазами работает, убирая синячки и т.д.?
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
гы, пришла моя посылка по последнему коду заказанная
как видите - на этот раз даже меньше месяца. Практически экспресс:boast:

на этот раз заказала самый светлый оттенок с цветом luminous

 
Последнее редактирование модератором:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Ага, доставка действительно до 31октября БЕСПЛАТНАЯ (интернациональная тоже) ДЛЯ ВСЕХ ПРОДУКТОВ!!!!
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Мне сегодня пришло от них письмо, что до 31 октября бесплатная международная доставка. Но вроде только на этот новый продукт. Интересно, если в корзину еще и другого накидать, как они посчитают.
Жаль, что я не попала:(, мне еще вчера от них извещение пришло, завтра заберу на почте.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Margulya, т.е. денег своих стоит?
а для лица как вам? пудрой пользуетесь потом?
На сколько хватило сестре и вам упаковки 1 и второго?
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Margulya, а бесцветный хорошо идет для коррекции? Сомневаюсь просто. Или вы его как базу используете, а тон уже на него?
Просто не могу предствить, как бесцветный для зоны под глазами работает, убирая синячки и т.д.?

Просто у меня ярко-выраженных проблем, требующих корректировки, с кожей нет ттт. И тональным кремом в обычной жизни я не пользуюсь.
А этот гель он содержит какие-то светоотражающие частицы, после него кожа как будто сияющая такая и ровная (даже в моем прозрачном варианте), взгляд такой ясный и свежий становится :yes:
т.е. получается, что я пользуюсь исключительно косметологическими свойствами геля, без добавки цвета.
А если добавить тон, то результат должен быть еще лучше
 
  • Like
Реакции: красотуля

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Я вчера не удержалась - заказала.
Скидка работает, подтверждаю :yes:
КТо хочет - успевайте еще пока в америке 28-ое число :)
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Пришел промо-код - сегодня в честь дня матери (приближающегося я так понимаю) скидка на все 40%
PERFEKTMOM
:br:
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Пришла рассылка очередная.
На сей раз презентация НОВОГО продукта
cheek perfection gel
Это румяна в двух оттенках.
здесь описание

 
  • Like
Реакции: Ireene