Доставка RU rocawear.com

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Спасибо, большое. И если можете, подскажите, пожалуйста, как осуществляется оплата доставки? Я не имею опыта покупки в интернет магазинах...Оплата за доставку снимается сразу с карточки или оплачивать нужно при получении? Приходит посылка или курьер доставляет?

Оплата за доставку снимается сразу с карты,В зависимости отспособа доставки либо приносят, либо на почте забирать. Express приносит курьер. А priority mail забирать на почте.
 

Лилия123

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
17
54
0
Россия
Девчат, кто-нибудь заказывал с этого сайта недавно? Не нашла там доставку в Россию, неужели ее действительно нет? Или я смотрела не так? Очень бы хотелось эту одежку приобресть :bh:
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки,здравствуйте!Напишите пожалуйста,если кто заказывал,ваши впечатления от сайта!Какое качество вещей,стоит ли заказавать?Совпадают ли размеры с размерной сеткой?Сколько по времени шла посылка?Сколько стоила?Присмотрела себе одну вещицу,но боюсь!Спасибо!
 

ApriorI

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
90
7
0
Moscow
Я недавно получила джинсовый комбез.
Таак довольна!!!Не ожидала такого хорошего качества,просто не к чему придраться.
Сел прекрасно,отличный крой,да и вобще секси:ba:
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
А вы не в курсе их размеров,совпадают с таблицей или нет?Я обычно себе беру американскую L,а по их таблице нужно XL?
 

ninul

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
2
0
0
Москва
Osa86, напишите, чем дело кончилось? Собираюсь заказать, не понимаю, что это за доставка, помоги, пожалуйста, разобраться. Важно время пересылки.
All orders sent using UPS require signature upon receipt.
O International - $35.95 (кружочек, что выбрана данная доставка)
Please Note: All orders placed before 2pm (EST) and meet the authorization criteria will be shipped out the same day. Orders placed after 2pm (EST) will be shipped out the following business day.
For all APO/FPO and PO Box orders, customers must select USPS as the shipping method. If another method is selected it will result in a delay in your order processing.
 

irw

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
19
2
0
н.новгород
http://www.rocawear.com/

Подробнее о магазине

Регистрация:
Смотреть далее

Пожалуйста ,никак не могу разобраться...кто-нибудь заказывал. я поняла,что в Россию отправляют,а вот что касается доставки и сколько это будет стоить не пойму...
 
Последнее редактирование модератором:

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Вы знаете, пишут, что в зависимости от веса. Но я положила в корзину кофту и пояс 50$ доставка.
 

login222

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
184
189
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила летнее платье, очень довольна :) прислали именно то, что заказывала. Качество также не разочаровало
 

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
Кто покупал джинсы Rocawear, подскажите, какой размер брать на 89-90 см бедра, 1 или 3. Весь инет перерыла, нет информации. Чтобы сидели нормально, сильно в обтяг и чтобы не согнуться - не хочется.
 

Osa86

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
3
0
0
Москва
Кто-нибудь нынче заказывал с американской роки?
У меня уже месяц выдает ошибку - We're sorry, but we cannot currently retrieve shipping options for your address.....
Списывалась с поддержкой, все разъясняла в подробностях, просят перезвонить им, иначе никак не понятно. Пишут, что в Россию доставляют, но какой-бы я адрес не вводила - ошибка вылезает каждый раз.
 

Магвайка

Новичок
Шопоголик
25.12.2008
14
5
0
Москва
Девочки,здравствуйте!Напишите пожалуйста,если кто заказывал,ваши впечатления от сайта!Какое качество вещей,стоит ли заказавать?Совпадают ли размеры с размерной сеткой?Сколько по времени шла посылка?Сколько стоила?Присмотрела себе одну вещицу,но боюсь!Спасибо!

Сегодня получила джинсовые брюки :)Я в шоке!!!!Строчки неровные,торчат нитки,вообщем попытаюсь вернуть назад!!!!!Скоро выложу фото:ai:
 

ApriorI

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
90
7
0
Moscow
Они перестали доставлять в Россию.
Раньше доставка к нам была только UPS и стоила $50 не зависимо от количества вещей.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Сегодня получила джинсовые брюки :)Я в шоке!!!!Строчки неровные,торчат нитки,вообщем попытаюсь вернуть назад!!!!!Скоро выложу фото:ai:

:ai: А что еще заказывали? ну надо же :( а я все хотела заказать там :(
 

irw

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
19
2
0
н.новгород
Спасибо, большое. И если можете, подскажите, пожалуйста, как осуществляется оплата доставки? Я не имею опыта покупки в интернет магазинах...Оплата за доставку снимается сразу с карточки или оплачивать нужно при получении? Приходит посылка или курьер доставляет?