Поиск: Товары для дома, техника

Suomi

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
15
2
0
Москва
Где купить чемодан Samsonite ? Нужны адреса инет-магазинов,купить могу сама или с помощью посредника.Помогите
 

Катя_омск

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
32
0
0
Омск
добрый день. подскажите где можно купить интерьерные наклейки. заранее спасибо
 

Anna98woman

я тут недавно
28.09.2017
7
0
0
Хочу аквариум для рыбок в виде тунелей, как трубы, длинные. Где найти?
 

KleoPatRo4Ka

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
44
4
0
Котлас
Подскажите пожалуйста где можно найти паровую швабру! спасибо!
 

Mavrikus

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
9
0
0
Йошкар-Ола
Форумчане, я ищу наборы Petit Coco. Это горшочки для цветов (herb pot) в виде чайничка и кастрюльки. В набор входят семечки растений и земля. В росс-х интернет-магазинах, это стоит очень дорого.
Хочу порадовать маму. Помогите, пожалуйста.

images


images
 

Addict25

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
1
0
0
Москва
Ищу минимойку Karcher. Есть ли интернет-магазины в Германии или в остальной Европе, поставляющие напрямую в Россию, минимойки Karcher?
 

VladaMa

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
61
50
0
Украина

Елена,пару дней назад были такие формочки на ideeli
 

Natarli

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
14
3
0
Воронеж
Ищу аккумулятор для сматрфона HTC S710 VOX! Оригинальный!Кто-нибудь знает где найти?
 

Galchon_OK

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
23
1
0
Воронеж
здравствуйте,
ищу магазин с хорошим выбором фенов для волос, в частности сейчас оч интересует вариант с озоновой лампой GammaPiu OK 5000 Ozon. или что-то подобное.
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Marmot

Подскажите пож где можно купить товары этого производителя, нужна палатка!!! На ебей дорогая доставка! Может кто знает сайты про ал:)ьпинизм и туризм...с доставкой в Россию?
Спасибо
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
USB флешки

Где можно купить оригинальные USB флешки? Необычной формы, например в виде мороженного, плитки шоколада и тд. Желательно на 16-32Гб. Спасибо!
 

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
Подскажите где можно купить елку с доставкой в Россию?
нашла только на nextdirect.com но там маленький ассортимент(((
 

Иннусия

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
97
40
0
Россия
Ищу посуду Villeroy&Boch из коллекций, которые уже не выпускаются. Подскажите, есть ли еще какие сайты, кроме Ebay где можно найти такие вещи. Типа наших сайтов с объявлениями от частных лиц. Спасибо.
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Стабилизированные цветы

"Цветы в апогей их внешней привлекательности обрабатывают раствором глицерина, замещая им природный сок растений. Поэтому данная продукция также именуется как натурализированные, глицериновые, консервированные цветы. Стабилизированные цветы отличаются уникальной прочностью и эластичностью, на вид совершенно ничем не отличаются от натуральных. Консервированные растения абсолютно неприхотливы, комфортны при транспортировке, хранению и применению. Консервированные растения – это уникальный элемент декора, необыкновенно зрелищный и долговечный. Порадуют Вас на даче, дома, в офисе. Заглицериненные цветы можно взять с собой в поездку, разместить в гостинице. Консервированные растения идеальны для всевозможных презентаций, деловых средств. Они не меняют форму, цвет, внешний вид с течением времени. Стабилизированные цветы станут основой для поздравительной композиции или букета, который будет постоянно напоминать получателю о ваших к нему чувствах..."

Не подскажите, где такие можно найти на зарубежных сайтах?
CT008.jpg
CT013.jpg

1179313980.jpg