Поиск: Одежда, белье, купальники

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва
весёлый топик и действителино 2 платка и 10 минут работы и топик готов:yes:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
julli, под Симачева косят однозначно, ухватили актуализЬм, а наши так и готовы срочно покупать ))))
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
у симачева бутик в Москве, а больше нигде! остальное подделки, причем по деньгам иногда совсем не далеко от реальной стоимости..

Lola добавил 03.04.2010 в 23:59
Вот, еще нашла про эту коллекцию:
АЛЁНА ЛУРДЕС - дизайнер одежды "LOVE COUTURE". Единственный , на сегодяшний день, украинский дизайнер,которая шьёт R&B одежду!


а вот сайт, но это Украина http://www.styledeluxe.kiev.ua/index.php?p=1&c=119&br=1003

По поводу сходства с Симачевым:
"О бренде Love Couture by Lourdes
"Love Couture By Lourdes это сочетание последних модных тенденций в создании одежды с оригинальными идеями от автора коллекции rnb певицы Алены Лурдес" - это цитата одного из двух магазинов, где представлена марка киевской певицы и дизайнера.
А что ? В каждой стране должен быть свой Симачёв. Яркий, велюровый, с галифе и петриковской росписью. Все должно быть модно и дорого. А вопрос цены не имеет значения, тем более, что Лурдес по счетам платить не привыкла. По крайней мере принт и лого достались ей бесплатно. Как оказалось, в июле этого года Алена Бабёр (так зовут в миру девятнадцетилетнюю певицу) заказала у дизайнера Дениса Носова разработку основного принта коллекции "I love matreshka" и лого марки "Love Couture".
По итогу дизайнер остался ни с чем, а Алена предлагает футболки с его принтами по 600 грн. Видимо безуспешно, т.к. 200 долларов (+/- столько стоит работа подобного уровня) пока не отдала. У парня Алены, псевдореппера Жени Бардаченко, группы D'Lemma дела тоже не фонтан иначе бы поддержал даму рублем. Впрочем, ей это и не нужно - воровать этой мадам не впервой и пример тому марка (ее название - производное от juicy couture), принт и тату (сравните с аналогичной работой Анджелины Джоли)." http://www.pl.com.ua/?pid=55&artid=6571
 
Последнее редактирование:

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
продублирую здесь
ищу платье с taobao, потеряла ссылку(

и такие сережки с перьями или нап...066.radikal.ru/1004/72/f8acf27255d3.jpg[/IMG]
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Девочки, подскажите,
джинсовое платье с длинными или 3/4 рукавами размер M с доставкой для России.
из европейского или американского магазина кто-нибудь видел?
 

M@rgo

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
0
0
0
Уфа
Подскажите сайты с копиями брендовой одежды.Плиз:)
 

АннаМ

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
2
1
0
Москва
Девушки помогите плиз!!! где можно посмотреть реплики платьев???

я очень большой фанат платьев!!!)))) просто дресанутая!!!))))):ah:
помогите найти что-то проверенное,хорошее и по ценам приемлемое!)
спасибо заранее!))) :*
 
  • Like
Реакции: diabt

Tutovnikkk

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
16
0
0
Нижний Новгород
вам подсказали сайты с брендованной одеждой??)

еслида-то и мне скиньте плиз=))
можем обменятьсядаж
мне парочку тож прислали)
 

alezzz

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
15
1
0
Питер
Помогите пожалуйста найти магазин где можно купить такие платья. Очень нравятся, но в группах контакта очень много за них просят. Если возможно киньте адрес магазина на почту kroxa12345@mail.ru. За ранне спасибо)
вот здесь в http://www.couturecandy.com/
я что то похожее видел. там много дизайнеров, если что найдете и нужна будет помощь купить дайте знать, порекомендую хорошего посредника...
 

Fel

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
45
88
0
Москва
жилет и сумка

Девчонки, помогите, пожалуйста, найти такой жилет (заднее полотно длиннее, чем переднее) и сумку объемную мягкую вот такой фактуры.
 

Вложения

  • V344-25.jpg
    V344-25.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 26
  • V344-26.jpg
    V344-26.jpg
    44,4 КБ · Просмотры: 26

Валерия:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
173
6
0
Санкт-Петербург
и вот это тоже..может кто-нибудь знает?а то вконтакте такие по 3 тысячи продают, так что я уверена что самой их заказывать будет намнооого дешевле) только никак не могу найти где(
 

Вложения

  • брюки.jpg
    брюки.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 78