Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

bett85

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
95
332
0
С-Пб
И так, как я писала выше, получила 2 мужских свитера, а моего платья, отпраленного раньше, так и нет :ak:
Заказала мужу размер L, так как обычно носит именно этот размер, но почитав отзывы (за что огромное всем спасибо), и посмотрев на размерную сетку к этим товарам, написала им быстро письмо, чтобы заменили на нужный размер М. Магазин сразу среагировал на мою просьбу.
1. http://www.woolovers.com/british-wool/mens-womens/aran-cable-zip-neck.aspx

Свитер очень понравился! 100% шерсть, немного грубоватая, наверное, будет колоться, правда его и на голое тело обычно не носят :), но мой муж такие любит :ag: Немного просвечивает.
На моей модели :ag: выглядит как на модели с сайта. Объем груди у него 116 см, плечи широкие, рост невысокий 172-173 см. По общей длине и длине рукава - как раз.
Цвет более белый, чем на сайте (хотя может это зависит от особенностей и настроек экрана), но я бы его и кремовым как на сайте не назвала бы.
2. http://www.woolovers.com/lambswool/womens-mens/crew-neck-trim.aspx

Этот свитер тоже очень приятный, мягкий на ощупь. Смотрится тоже как на модели. Цвет красивый - насыщенный. Кто-то из родственников сказали, что одноразовый (типа катышки будут и т.п.), но не знаю, посмотрим. Потом, если что, отпишусь.
А так, впечатления от магазина положительные. При выборе вещей следует ознакомиться с сайз гидом. С вещами, заказанными мною, замеры сходятся.
 
  • Like
Реакции: опунция

Toha

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
58
5
0
Россия
Кто покупал мужские джемпера? Как у них с размерами? XL - на ОГ=122 точно или большемерят?
 

Амелия

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
2
0
0
Фрязино, МО
А я делала заказ на вуловерсе в конце ноября, 2 свитера разными посылками, ни один не пришел, уже почти 2 месяца. Уже можно не ждать?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
VELVET_ANGEL, поздравляю :) а как долго шли к вам эти кофточки? Когда отправили заказ?
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Посылка в Сочи ехала ровно месяц (без трека, платила палкой). Качество ожидаемое (очень приличное). И мужские, и женские модели однозначно большемерят.

Таис-Таис добавил 21.12.2012 в 01:23
babangida, Дмитрий, это ж англичане. В случае чего Вы с ними и без палки договоритесь:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eco333

alexo

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
32
0
Санкт-Петербург
Сижу мучаюсь с выбором цвета жилетки. Хочу купить мужу в офис, кто-нибудь покупал, как они тёплые? И кто в офисе носит жилетки, посоветуйте, какой цвет выбрать? Вот такая http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/lambswool-slipover-vest.aspx

Брал такую в цвете Bottle Green. Присматриваюсь к цвету Wine и Tweed Green .
Но это кому какой цвет нравится.
В целом изделия из LAMBSWOOL тонкие и довольно теплые.
В жилетке еще ничего, а в таком http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/v-neck-argyle-lambswool-sweater.aspx в офисе жарковато.

Есть еще жилетки из CASHMERE COTTON http://www.woolovers.com/cashmere-cotton/unisex/slipover.aspx. Эти практически не греют, можно чуть ли не летом носить.


Скажите, пожалуйста, какую строчку выбирать доставки?

В Россию одни вид доставки Royal Mail International. Увы, без трека. И сегодня, по коду, доставка бесплатно!!
 
  • Like
Реакции: TatianaF

averis

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
20
4
0
Москва
Заказала жилетку, джемпер все хлопок-кашемир. Размер L. Очень приятный к телу, такой нежный, нежный. И вот такой джемпер, тоже размер L, но его еще не открывала. Если кому нужны замеры свитеров или жилетки, обращайтесь. На вид жилетка меньше по ширине, чем джемпер.

Здравствуйте, а не могли бы померить длину рукава у джемпера. У мужа руки длинющие, вечная проблема, подойдет ли.
 

*@sh*

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
271
2 091
0
Минск
Ох! Я получила наконец-то свой первый заказ от 10.01! Отправили 23.01, хотя все было в наличии и без ожиданий на момент заказа. Не знаю, почему так долго собирали.. Еще и ПО мое отличается последнее время: 01.03 ходила спрашивать про посылку (извещения не было), вынесли другую британскую, отправленную 31.01, и спрашивают, не приходило ли извещение. Я ответила, что нет. И смотрю на пакете написано, что поступила она 21.02, вторичное извещение 26.02, а в ящике у меня пустота!:ireful3: А 05.03 обнаруживаю два извещения вторичных, одно на ту, что уже получила, второе на вуловерс, который, как оказалось, валяется у них с 21.02!:ireful3:
Теперь о покупках:

Это мне на ОГ 82, S. Немножко широковат, но не висит. Шерсть чувствуется, но вроде не колется даже на голое тело. Ширина подмышками 45 см, по груди 43 см.


Маме на наш 50р, М. Еще не мерила, но на ощупь мягчайший. Ширина 52 см.
 

Вложения

  • Фото0706.jpg
    Фото0706.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 4
  • Фото0705.jpg
    Фото0705.jpg
    45 КБ · Просмотры: 2

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Buht, ой вы меня прям как хорошо консультируете..спасиб за ссыль, сидит хорошо свитер ))
ну понятно что кашемир не чистый, за такие то деньги )
проще наверно тогда взять шерсть....
 

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
Да, отличненько, будем заказывать на Рус. Сайте теперь.
ХОтя по МНЕ, разницы нет!
Все равно если брать не дорогую доставку, ждать дней 10 точно придется.
НАДЕЮСЬ, с размерной сеткой они поработали!!!!!!! надо зайти, проверить как-нибудь.

На лето кто-нибудь взял новые шелк-котон модельки или еще что-нибудь????
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
декларация- везде GB
Что и требовалось доказать.
Спасибо!

как, по какому признаку или слову или номеру, искать в этой теме
А в первом посте нет отзыва на эту вещь?
Попробуй по названию. Если не получится, тогда не знаю.
 
  • Like
Реакции: kulab

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
  • Like
Реакции: ЛЕНОЧЧЧКА.

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, так что на счет ВАТа? Оплата происходит по ценам уже без НДС, или его потом возвращают?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Fiorito, а вы не могли бы дать ссылки на модели? и размер вашего ОГ не подскажете?
я как раз хочу водолазку с широким горлом!

по поводу моего заказа: я им написала, попросила проверить адрес. Сначала прислали адрес без номера квартиры, все остальные данные правильные. Я им ответила, что с неполным адресом посылка до меня не дойдет. Они проверили еще раз и сказали, что на лэйбле при отправке указаны все данные.
Я так и не знаю, что мне теперь делать?
Хочу попросить повторную отправку почтой с трэкинг-номером и хочу доплатить им за эту более дорогую доставку.

Честно говоря, девочки, я очень рассчитывала иметь в своем гардеробе эти вещи! Специально заказала в начале сентября, чтобы быстро получить и носить всю осень-зиму. А теперь что?? Одеть нечего и если заказывать в другом месте, то минимум полтора месяца ждать... а если попадет в новогодний затор, то вообще непонятно сколько:ak:
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
безрукавку из хлопок-кашемир лучше взять S. Тянется хорошо. Я S-ку из хлопка (материал такой же а только с рукавами) ношу сейчас нормально (пару дней был как глист в ней - сильно в обтяг, теперь растянулась и как надо, правда ношу на тонкую футболочку). Хотя если планируется носить на рубашку ... то несмотря на большую растяжку, то все-таки ее тоже б M. Но как по мне вещи из хлопок-кашемир из вуловерса для нОски нповерх рубашки не подходят. (сугубо моё мнение)
Из овечьей шерсти (lambswool) тянучести практически никакой (по крайней мере ко мне такие приходили), плюс проймы рукавов узкие. S-ку отправил обратно, даже не смог одеть ее. Вернул деньги, заказал М-ку... уже на поче ждет меня, забрать некогда:) Вот джемпер из lambswool взял именно для носки исключительно на рубашку.

ОГ 101см.
 
  • Like
Реакции: ximik77