classicshapewear.com - утягивающее, коррекционное белье

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
classic-shapewear-3.gif


http://www.classicshapewear.com/ - коррекционное и утягивающее белье.

в Россию НЕ шлют. Доставка по Штатам. наши карты НЕ принимают..

Ндя... набрела я в поисках на этот сайтик, выбор хороший, цены тоже, НО..совершенно идиотская система оплаты. Я платила картой, вроде бы, приняли, но при этом после нажатия кнопки submit order, мне постоянно вылазила фраза "проверьте, чтобы ваш биллинг был привязанным к карте (это, видно, для нас, ушлых, привыкшик в биллинге шипитовский адрес писать). Так вот, я исправила пару букв в имени, чтобы точно, как на карте было, нажала еще раз, жду фразы, типа "спасибо за покупку, приходите еще". Опять ничего подобного.. В общем, после двойного нажатия кнопки checkout, у меня ДВАЖДЫ списали деньги со счета. Никакого подтверждения заказа на мыло так и не пришло (прошло полчаса), в аккаунте на сайте тоже пишут, что заказов не было. Я сразу же накатала письмо в службу поддержки клиентов, на почту моментально пришло уведомление о том, что в течение 24 часов мне ответят.. В общем, как-то мутно все и неприятно((( Надеюсь, что все вернут в целости и сохранности) А еще, что пришлют-таки мне в шипито мой бодик)))

Деньги мои заблокированы, должны вернуться в течение 40 раб дней. Придется через посредника делать заказ.
 
Последнее редактирование модератором: