natureshop.com

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
василек, доставки прямой нет, даже если заказ пройдет, потом пришлют пиьсмо с извинениями. Только через посредника, а магазин да, очень достойный, а выбр какой богатый.. на натуршопе видимо еще и завоза не было, очень мало чего представлено. В прошлом году я уже в августе там покупала, даже акция была со скидкой.
Вам скорее всего 7 размер нужен, там стелька 24 см. И лучше не размеры напишите, а длину ноги в сантиметрах.
 
  • Like
Реакции: василек

Irisk@

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
79
4
0
Кемерово
Gata, у меня вообще создалось впечатление, что им доставка в Россию уже поперек горла. Написала сейчас им, чтоб обратились с запросом на свою почту...

Я вчера еще одно письмо написала, с той же просьбой! Опять игнор! Не знаю уже, что и делать!
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Ternia, я уже на мятую коробку согласна..даже на 3 мятых (у меня три пары в заказе), только бы они нашлись...А вообще, конечно, это неприятно..очень.
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
И у меня импорт!!! правда не тот что повторно высылали, но эти заказы были от одной даты экспорта)) Урряяяя!!!
Кстати, по треку видно, что загружают они с опозданием, у меня импорт еще 5.12 был, сейчас уже покинуло место международного обмена, но все это появилось только сегодня! Так что, девочки, все будет хорошо у нас, все дождемся своих посылок!
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
завалы круглый год похоже...
мои приехали где-то через 2 месяца и неделю, тоже было две штуки с разницей в 3-4 дня
только хотела письмо о возврате денег писать - в ящике оба уведомления
 
  • Like
Реакции: марина 21

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Ответ на письмо,которое сегодня им написала.
Thank you for your email and photo, is this how the boots arrived?

If so, I am very sorry that we have sent a faulty pair of boots. Would a simple like for like replacement be of use, as they were a gift?
Чего они хотят то понять не могу,переводчик какуюто бредятину пишет:bk:
Похоже, удивляются: неужели именно в таком виде ботинки получены? Если так, то с сожалением подтверждают, что прислали бракованную пару. И, если я правильно понял, спрашивают: возможна ли замена на такие же, поскольку это был подарок? (Заказывалась подарочная упаковка?)
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Ньюша,
выберите свой размер (select your size),
количество (quantity),
далее нажимаете add to cart (добавить в корзину), и Вы автоматически переходите на следующую страницу. Там Ваш заказ: картинка выбранной модели, количество, размер и стоимость указаны (если передумали или что-то не нравится нажмите на красный крестик, и корзина опустеет). Если все в порядке, в shipping destination выбираете Russia и нажимете на proceed to check out (продолжить оформление) .
Следующая страница Ваши личные данные: страна, имя, фамилия, адрес, город, область\регион, почтовый индекс и телефон. Внизу надпись
This is also my billing address:
если Ваш шиппинг адрес совпадает с биллингом ставите галочку и опять нажимаетена proceed to check out .
На следующей странице уже вбиваете e-mail, данные Вашей карты или нажимаете Pay Pall (если Вы им оплачиваете). И нажимаете Process payment. Вроде бы все. Удачи Вам.

Gata. большое Вам спасибо. Все очень подробно описали. Но простите мне мою серость и расскажите, что такое "если Ваш шиппинг адрес совпадает с биллингом " и любые карты подходят для оплаты (у меня MasterCard). А вы бы на каком сайте покупали бы?:ad:
 

Лада

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
73
160
0
Москва
А я вот отказалась от повторной посылки ,т к мною заказанных цветов уже не было,мне предложили другие,кот мне не нравятся. но вот что-то ни ответа ни привета, несколько раз уже писала. когда смогут вернуть деньги. что же делать в таком случае?:ak:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Я вроде смотрю на самом сайте natureshop.com 23 размер - это 14 см. Поэтому решила, что на ногу 13,5 см надо будет 23 размер.
А по моей табличке размеров 20 размер это 11,7 - 12 см
Неужели я ошибаюсь ?
Я по своей таблице уже три пары обуви ( для маленькой дочери) заказала, пока вроде все нормально с размерами, не ошиблась.

Все правильно вы говорите. Большемерят сапоги на толстой подошве, но таких на натур шопе нету, остальные вроде в размер.

Desired добавил 22.11.2012 в 19:30
Да и потом, сходите с дитем в магаз, и померьте!
В Мск то их полно!
 
Последнее редактирование:

Irisk@

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
79
4
0
Кемерово
Kis@, а это бред какой-то! Даже смешно! Как что-нибудь будет известно, напиши, плиз....
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Помогите, пожалуйста с размером Эмиков!!! Обычно ношу 37-й размер, но стопа 24 см. Какой мне размер лучше брать 6 или 7? Очень хочется, чтоб не болтались потом! Спасибо! :)
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Разве не прошло у тебя 14 дней? У меня 4 отшипили. Да блин, уже похолодало, а я бирпо жду, уже вроде на почте должны быть, но чет извещения нет еще и эти надеюсь, что быстро получу))))
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Смайли, я покупала из детского раздела похожие на те, что у вас в ссылке, только без пуговиц, на свои 22,2 брала детский EUR 33, он же US2/UK1. Но странно, что при стопе 22 см вы дочери покупаете 37 размер, потому что это 35. В Москве есть магазин с Эму, лучше съездить, померить.
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Все, сделала я заказ, буду с замиранием сердца ждать результат.

Ньюша добавил 14.12.2009 в 17:17
Gata, подскажите, а как отслеживать заказ на сайте https://www.natureshop.com.
 
Последнее редактирование:

Irisk@

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
79
4
0
Кемерово
Есть ли сейчас такие, кто ждет посылок с натуршопа от конца октября, желательно ЕМСом? Что-то моя посылка с 27-го висит на экспорте и все...

У меня такая же история! Я уже устала писать письма Натуршопу с просьбой - связаться с почтой Новой Зеландии, чтобы установить местонахождение моей посылки! Они меня отправляют в мое почтовое отделение, типа все вопросы с ними решайте, ваша посылка на таможне!
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девочки,почему Натрушоп левая контора?:ad:
Высылают же повторные посылки,деньги возвращают,замену на брак высылают.
Может они не отвечают потому что разбираются там или им сказать то и нечего.
Мне кажется у нас воруют,у них такое не практикуется наверное:bl:
Девочки делали заказы до октября,все приходило.
Мне обычной почтой замену выслали,шла месяц,трек не сказали,а на извещении трек был написан.Да и время сейчас предновогоднее,это только у нас такое:(