natureshop.com

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Девочки, не знаю может кто жаловался..но мои серые эмики линяют как не знаю что! Кто нибудь сталкивался с такой бедой???
На след год буду только черные брать, все серые пошли разводами, причем пропитывала дорогой аэрозолью раз 5 перед выходом...потом они чуть промокли..я их промыла водой с мылом..а утром встала..и была в ужоооосе!!! они стали не серые..а грязно черно-серые с подтеками..одевать как-то стыдно!
Что делаете и было ли у гого так:(????
 

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
Подскажите пожалуйста, у эму палитра расцветок постоянно такая вот серо-черно-песочно-белая? Ярких цветов по определению не бывает или это временное?
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Kolibriay, мне Емс дошла за 11 дней,на 12 я уже получила посылки.

Мне кажется сейчас лучше Емс заказывать,тоесть больше 75евро,быстрей дойдет чем простой почтой.
 
  • Like
Реакции: Kolibriay

electric_girl

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
2
0
0
Екатеринбург
11 ноября сделала заказ, VAT вернули, а в ответ на письмо с просьбой о возврате VAT на заказ от от 4 января пришёл ответ от службы поддержки:

We had in the past, occasionally refunded the VAT portion of sales to non-EU customers from our UK warehouse.

However as we end up paying more for shipping and insurance when sending goods to Russia, this is not something we do any more .

As such, we now have a single price for everyone that covers delivery and any additional costs (in case the parcel goes missing, for example, in which case we will send replacements or issue a refund for you at no extra cost, no matter where you live).
 

Green Eyes

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
27
5
0
Спб
Супер,жду не дождусь своих:yes:
А как они смотрются на такой маленькой ножке?:aj:сильно ногу увеличивают.

Я, собственно, не задавалась этим вопросом:ah: поэтому трудно ответить! При моем росте 181см, все смотрится очень гармонично:yes:они у меня дачный вариант, для прогулок с ребенком, не в свет)
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Kis@, если речь о предыдущей посылке, то по ней Left NZ по НЗ почте, и экспорт на ЕМС. 01 декабря мне выслали повторную, вот теперь по ней то же самое - я о статусах, только дата 02 декабря. Очень верю, что все-таки с этой не пролечу, каждый день смотрю изменение статуса, хотя конечно, еще рано. Офф: мне рожать со дня на день, и уже не то что желания, времени не будет опять завязывать гемор с перепиской, розыском, обидно будет пролететь. Но я все-таки настроена на лучший исход.
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Сегодня муж пошел на почту за одной посылкой, а вернулся с моими Emu, которые я заказала на натуршопе 26 сентября!!! Эти гады неправильно написали индекс и номер дома! Посылка валялась на почте с ноября:aq:
Натуршоп уже вернул мне за них деньги и я заказала эту же модель, но в другом цвете.. жду вторую посылку:ag:
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Девочки, подскажите кто знает! Отслеживаю свою посылку, а там который день написано 17.12.09 Новая Зеландия? Это всегда так? Я уже начинаю беспокоиться.

Ньюша, у меня тоже самое:( я 12.12. заказала, 17.12 экспорт из НЗ, и все...:bu:
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Девочки, не могу перечитать всю тему, поэтому прошу прощение, если это уже обсуждалось. Кто-нибудь в Эму машину водит? У вас пятка на сапоге не промыкает? Я неделю свои юзаю и каждый день пятка правой ноги, которая жмет на газ просто насквозь. Получается, что намокает сначала край подошвы, а потом и по всей пятке распространяется пятно от растаявшего снега на коврике (он у меня резиновый). Коврик что ли менять на тот, который влагу впитывает? А так конечно красота - ноги теплющие. Хотя мама утверждает, что такие страшные валенки можно носить только в лес :ag::ag::ag::ag:

у меня две подружки с такими же проблемами!!!:br:
уже замучали вопросами-что делать?
 

Yulia23

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
4
1
0
Минск
:(не получается у меня заказать Эмушки...
карта виза голд,денег на ней достаточно...Может с адресом я напорола?:ah:
В биллинг принципиально должны все черточки-точечки совпадать с заявленным по карте?
:bu: заказывала(точнее,пыталась:ak:)на натуршопе.
Шо ж такое,а?!
 

aglepta

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
75
15
0
Moscow
Irisk@,
Kis@, да, давайте
какие данные прислать?
 

Nicoletta89

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
57
316
0
Могилев
Ну что, поздравьте меня?
Заказ от 2.12 пришел сегодня. Т.к. шел обычной почтой, на почту меня пригласили извещением.
Заказывала 8ку кингс кросс песочные на свою лапку 25 см, наш 39 размер.
Замша классная - мягкая, отличной выделки, внутри по всему голенищу овчинка - натуральность меха не проверяла, на ощупь классный. Внутри самого сапога кожа - то есть на морозы явно нужна стелька.
По поводу размера - сомневалась, взять 7 или 8, просила совета у Глиша, за что ей большое спасибо. Списалась с натуршопом - они посоветовали брать 8. Повезло, если б взяла 7 - жали бы сапоги нещадно, а т.к. внутри кожа - ничего не примнется и не разносится.
Вот. Делюсь фотками.
 

лесная

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
17
2
0
СПб
По посылке, которая покинула НЗ 30.11 - 05.12 сегодня появился импорт, а вот по моей с экспортом 19.11 все тишина...
Натуршоп тоже пока молчит.

Всех, поздравляю с импортом!
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Подруга носит 38, стопа 25 см, мы взяли 7. Они впритык сейчас, но не жмет, надеемся разносятся. Вообще, мне показалось, они маломерят на полразмера по сравнению со стингерами.
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
я смотрю таблицы соответствия размеров - 13,5 см - это примерно 20 размер европейский.. Вы уверены что нужен 23?))

Я вроде смотрю на самом сайте natureshop.com 23 размер - это 14 см. Поэтому решила, что на ногу 13,5 см надо будет 23 размер.
А по моей табличке размеров 20 размер это 11,7 - 12 см
Неужели я ошибаюсь ?
Я по своей таблице уже три пары обуви ( для маленькой дочери) заказала, пока вроде все нормально с размерами, не ошиблась.