Доставка RU littleonesclothing.co.uk

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
Pulxeriya, Мия, спасибо. Вот что-то я расписалась:) для тех кого интересует скидка - прбовала симитировать покупку - PROCOUP20 проходит. 20% скидка, попробуйте.

ух ты. А где вы взяли этот код?

devo4ka добавил 29.04.2010 в 17:53
прбовала симитировать покупку - PROCOUP20 проходит. 20
так, не поняла, а чего код поменялся?
 
Последнее редактирование:

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки помогите пожалуйста.
Делала заказ 16 декабря. Большой, больше 10 позиций.
2 февраля получила часть заказа, а остального все нет и нет :( Что делать? Писать им?
Конечно писать! А что вы ждете? Там полне милый персонал, если напишете толково-мол переживаете и бла бла...могут еще и скидочку на след. заказ дать:yes:

desert1 добавил 16.02.2011 в 00:17
Сделала первый заказ на этом сайте... )) доставку взяла с треком... а это не зависит на скорость доставки? )) и сколько в среднем идет посылка, подскажите?
В среднем в прошлом году-в месяц все укладывались.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Грешница и madam

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Naftulua,

ну да, я уже потом поняла, что речь про mothercare. хотя я не их поклонница, но пара вещей на первого были и оттуда. в плане детского - оч. рекомендую landsend.com, хотя там линию на бебиков (0-24 мес) закрыли в этом году, но кое-что еще осталось на распродаже.. у них точно не маломерит и доставка дешевле, чем на mothercare..
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
А я оплатила заказ потом вспомнила по 2 ф. следом оплатила, но они все равно отправили трека. деньги на РР не получилось вернуть и они предоставили купон на 5 фунтов до конца года можно воспользоваться.
 

mumiboo

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
15
18
0
Москва
Всем добрый день!
Для информации - вчера (26,05) пришла посылка (заказ от 01 мая) - все на месте, качество хорошее, на мой взгляд. заказывала 4 футболки и шорты ребенку на возраст 2-3 года, вес получился чуть больше 0,5 кг.
 
  • Like
Реакции: dis58

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
yukatta, Одела на дочу этот тёплый комбез, ага...впритык оказался. Но вообщем в магазине этом разочаровалась. Одна кнопка всё время расстёгивается, потом в области ног большое расстояние межджу кнопками, поэтому расходится. И ещё... пылит мелкими ворсинками и запах после стирки даже чуть присутствует. Как бы его назвать...подвал, в котором канализация подтекает

Naftulua добавил 16.07.2010 в 15:51
yukatta, вес около 5600, а рост не знаю, в среду померят нас в больнице.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yukatta

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Странно... Я пробовала его применить к корзине - не сработало. Пойду попробую еще раз :ag:
как я и сказала - не работает :ak::ak::ak:

обманули :ak:

Чаровница добавил 08.06.2010 в 20:02
В этот раз заказывала пижаму http://www.littleonesclothing.co.uk/disney-minnie-mouse-pyjamas-6-12-mths-1570-p.aspо размер 12-18 штанишки длиннющие на 18-23, качество хорошее,
порадовало платье http://www.littleonesclothing.co.uk/minoti-cherry-denim-dress-6-12-mths-2401-p.asp
а вот это изделие http://www.littleonesclothing.co.uk...-dark-pink-hooded-jacket-6-12-mths-2911-p.asp произвело впечатление плащика, а оказалось летняя кофточка, материал чуть плотнее майки. Заказывала дочке темно розовый - он значительно светлее, чем на сайте, отделочный шов молнии не до конца прошит :ai: где-то на уровне кармана заканчивается с одной стороны, для подруги заказывала светло розовый там со швами все нормуль.
http://www.littleonesclothing.co.uk/minoti-summer-sunshine-hooded-top-12-18-mths-2221-p.asp очень хорошая кофточка, плотный трикотаж с изнанки флис, заказывала уже второй раз, вот такую http://www.littleonesclothing.co.uk/minoti-summer-sunshine-hooded-pink-top-6-12-mths-2206-p.asp бабушка потеряла на прогулке :ag: цвет супер, жаль что нужных размеров не осталось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ok-si

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
мдааааааа...и как это понимать:( жалко не отследить посыль,как в Мазе:(

Очень жалко конечно что когда заказывала нельзя было заказать номер для отслеживания...теперь сиди и жди у муря погоды, так и детишки вырастут из вещей...а заказала думая что англия ближе чем америка и вещи скорее придут...
 

Loriks

Активный пользователь
Шопоголик
12.05.2010
57
30
18
Москва
Cali, я своему тоже заказала на лето такие футболочки - синюю и красную :) и штанишки бежевые. Качество действительно хорошее! ТОлько показалось, что штаны на памперс нам не налезут, очень маленькое расстояния от талии до паха.
У меня с ними была проблема небольшая при первом заказе - пришла посылка, а там не хватало 2 футболок, написала им, они очень извинялись, огромное письмо прислали с извинениями, и предложили 5 фунтов в качестве компенсации. Так что сервис тоже на уровне, я считаю, за клиентов они держатся.

Сейчас сделала еще один заказ - спальный мешок и футболку :)
 

lanochka

Новичок
Шопоголик
присылают квитанцию где стоит только индекс и имя мое ни адреса ни квартиры ничего больше нет
ничё се! чё за беспредел:ai: блин....теперь реально боюсь не дождаться своей посылки.
 

lanochka

Новичок
Шопоголик
Капляля, поздравляю! всё такое милое :)
но я в полнейшем шоке от скорости Вашей почты. просто нееее реааально быстро!
я жду от 2 апреля заказ :(
 

lanochka

Новичок
Шопоголик
Vallary, поздравляю вас со встречей с вашим заказом :br:
Я так поняла,заказ шёл 3 недели? Я заказывала 2 апреля, воодушевившись вашим рассказом,буду ждать своб посылку к концу апреля....