Доставка RU yocosale.com - бывший yocowholesale.com

Daelin

Новичок
Шопоголик
Несколько раз йоковские вещи заказывала и всегда была ими очень довольна. Правда, заказывала только платья. С размером ни разу не подвели.
 

*Марго*

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
8
1
0
СПб
Точно
Причем размеры неправильные выслали тех вещей, которых было уже мало. Видимо, осталиcь только L, вот и шлют всем. Только наклейки с L на S меняют:))
 

*Марго*

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
8
1
0
СПб
Девушки, кто-нибудь заказывал вещи на этом сайте? Просто интересно, тряпочки ко мне едут или же все-таки одежда:) Назаказывала верхней одежды и кофоточек всего на 2,5 тыс. р., во столько же обошлась доставка. Две вещи пришлось менять: пока возилась с оплатой, оказались Out of stock. Поменяли за один день (если им верить, очень переживаю за то, что они там мне взамен положили). Собирали посылку три дня, но когда собрали, оказалось, что у них там Spring Festival начался. Оооо... пришлось ждать две недели:ai:, пока напразднуются (вот ведь!). В первый же день после своих пьянок посылочку отправили. Работают быстро вроде, на письма отвечают на следующий день. Ассортимент у них не очень большой, но много симпатичных вещичек. Было, по крайней мере, когда я заказывала. Минимальный заказ - 80$.
Поделитесь опытом, плиз, если кто сталкивался:)

Судя по всему сайт сменил название на http://www.yocosale.com/
 
Последнее редактирование модератором:

*Марго*

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
8
1
0
СПб
Ну наконец-то! Приехала моя посылка. Правда, что-то не очень радостно мне, с размерами у них проблема какя-то:(
1. Блузочка розовая. Смотрится хорошо, но когда надеваешь, на груди и спине такой пузырь образуется, как будто на тебя спастельный круг надели:)))
1.jpg
2. Кофточка желтая. Мне понравилась, села хорошо. Из тонкого вязаного трикотажа.
2.jpg3.jpg
3. "Зимнее" пальто - демисезонное на самом деле. Размера на два больше заказанного (причем на ярлыке было написано S, а на деле L наверное). На мне выглядит так будто на меня надели мужской пиджак. Обидноооо :(
4.jpg
4. Хорошее пальтишко, тоже демисезонное скорее. Подкладка - странная ткань типа марли с ворсинками. Тоже больше размера на два. Аааа!!!:bu:
5.jpg6.jpg
5. Это пальтишко по размеру. Тоненькое, похоже на пиджак. Размер S, в притык на мой 40-42, рукава коротковаты для роста 164. Ткань классная, кое где нитки торчат, но вцелом аккуратно пошито. :)
7.jpg8.jpg
 
  • Like
Реакции: Ключик

*Марго*

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
8
1
0
СПб
6. И наконец шедевральная куртка из мешка! :ag: Ткань еще напоминает подкладочный флизелин. Все швы кривые и рваные - будто на сломанной машинке шили. Путь ей на помойку! Подкладочку, пожалуй, оставлю - мягонькая (капюшон правда на голову не налазит). :ag:
9.jpg10.jpg
11.jpg12.jpg