DHL-прямая связь. Все вопросы о работе компании.

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Здравствуйте) кто может помочь? Всегда вот после записи Arrived Hub посылку привозят ко мне, а тут появилась запись сверху Held In Branch, кто знает что это значит? И когда звоню в ДЧЛ узнать где моя посылка, просят номер авианакладной, где взять то её? Спасибо
 

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
101
27
28
Иркутская область
Елена, я проживаю в г. Усолье-Сибирское Иркутской области. В справочнике по услугам DHL указано, что в нашем городе есть экспресс по городу. Так я не могу понять, могу ли я все-таки получить посылку из интернет-магазина NET-A-PORTER у себя в городе, или эта услуга "экспресс по городу" не имеет отношения к доставке посылок из-за рубежа частным лицам. Если нет, то не подскажете какие возможны варианты: ближайшие к нам города с офисами DHL - Ангарск и Иркутск. Т.е. возможно ли указывать адрес доставки моих знакомых, проживающих в этих городах и по приходу самой забирать эти посылки не напрягая их.
 

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
Евгений, здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, номер накладной, чтобы я проверила, где Ваш груз.

Здравствуйте! у меня такой вопрос: мне выслали посылку из России в Германию, после неудачного вручения где её искать? последнее место прибывания моей посылки "экспорт Германия DELEJB". Помогите,пожалуйста,или подскажите что делать. Заранее спасибо.
 

Яша81

Новичок
Шопоголик
galyakom,спасибо!
Я еще новичок в этом деле.Писала с надеждой,что может хоть где-то смогу информацию получить.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
сергей86, вам уже сказали, что ваша посылка идет обычной почтой, а это ветка про экспресс службу DHL, вы пишите не по теме.

PS: Все нормально с посылкой. Ждите, все придет.
 

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
Добрый день. Сделала заказ в интернет - магазине theoutnet.com,который есть в вашем списке. Доставка в Ульяновск же возможна,а то я что-то засомневалась?и если заказ укладывается в 200 евро ничего оформлять и оплачивать дополнительно не нужно?

Добрый день! Пожалуйста, сообщите номер накладной DHL, нам необходимо проверить условия поставки. После этого мы сможем предоставить комментарии.
 

Скрипа

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
101
330
0
Котлас
Здравствуйте, мне отправили посылку с сайта Catch Fashion не первый раз.
Дали номер DHL 325258017207 .
Но по этому номеру уже около 2-х недель нет никакой информации. Куда обращаться?
 

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
Добрый день! Хочу сделать заказ с Landsend.com. Работает ли DHL в Подольске МО? Если нет, то могу ли сделать заказ на рабочий адрес на мужа и оплатить своей картой?
Нина, если с этого сайта оформление пойдет под заказом Borderfree, то в таком случае, Вы можете получить груз на частное лицо. Вам необходимо указывать только свой домашний адрес. Город Подольск обслуживается. Если Вам неудобно ожидать курьера на домашнем адресе, Вы всегда можете переадресовать уже отправленный груз на рабочий адрес, позвонив в офис DHL.
 

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
Здравствуйте! Можно задать такой вопрос, сколько мне еще ждать мою ЭКСПРЕСС-послыку, которая уже идет ко мне 2 месяца практически. Послали её 8 марта, до апреля она провалялась в Лейпциге, теперь вот пылится у вас в компании, каждый день уже почти месяц я только и слышу, сегодня завтра будет назначен агент, но воз и ныне там, и кто мне вернет деньги, оплаченные за ЭКСПРЕСС доставку???Я так понимаю проблемы именно в вашей компании, а не на таможне вовсе, извините за такой тон, но наболело:-( Я бы хотела её сама растаможить,xотя я до 5000 укладываюсь.
 

elochek

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
108
16
0
Москва
Юлия, я поняла, это трекинг DPD. А давайте я попробую поискать по фамилии получателя. На чью фамилию был выслан груз и в какой город?


С удовольствием предоставляю информацию, груз выслан на имя Мороз Юлия в г. Москва. Заранее спасибо
 

ирина21111111

Новичок
Шопоголик
26.12.2008
15
4
0
москва
Елена, Добрый день! Уточните, пжл, причину таможенного декларирования посылки 5787519754. если ее стоимость 101 USD. И когда я ее примерно могу получить? Спасибо
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
serega39, Вашей посылочке присвоили российский номер. Теперь Вы можете ее отследить по этому номеру - CL684479275DE, на сайте почты России. Ваша посылочка в экспорте.
хотя до меня из Германии пару километров.
Это неважно.. После экспорта она может быть в импорте и в Москве и в Саратове и т.д. Там пройти таможню и только потом обычной почтой поедет к Вам.
 
  • Like
Реакции: serega39

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по посылке. В последнее время они очень долго идут ко мне. Раньше с НАП я получала товар за 5-6 дней, а сейчас этот срок растянулся аж до 12 дней! Прошлый раз моя посылка на таможне 12 дней провисела, причем ни доки дополнительные, ничего не нужно было. И сейчас так же.
Подскажите, с чем это связано. Позвонила в DHL, мне сказали, что с таможни она сегодня уйдет, но никаких сдвигов в пути не произошло.

Заранее спасибо!

номер накладной: 5234040011
 

elena55801

Новичок
Шопоголик
18.12.2013
1
0
0
Красноярск
прсылка

Подскажите,посылка за номером 960778247724,отправленная DHL Premium,стоит в импорте с 11.12. и теперь тишина,номер не присваивается. Это нормально?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Елена, добрый день. Магазин http://www.saksfifthavenue.com/ открыл доставку в РФ с пометкой "через DHL". Этот магазин появился в списке интернет-магазинов с которыми Вы работаете или нет?
 

NastyaNavar

Новичок
Шопоголик
15.01.2014
2
0
0
Зеленоград
Елена,добрый день!я заказала кроссовки с сайта net-a-porter,расплачивалась карточкой мужа(185£,т.е. около 220€),заказ оформила на себя,но получать должна моя мама(т.к. я сейчас не в Москве). Номер накладной 3054152312. Если для брокерского оформления требуются оригиналы документов,как же мне быть?по эл почте их,я так поняла,прислать нельзя?Спасибо!
 

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
Марина, в Ярославль не доставляем посылки в адрес частных лиц. Видимо предыдущая проскочила случайно.

Елена Максимова, подскажите, по поводу доставки из магазина shopbop в Ярославль? Была доставлена посылка до нового года, а вторую-развернули обратно.
Спасибо.