Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Апрельская

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
8
0
0
Москва
Не понятно, на сайте магазина написано, что деньги не снимают пока заказ не отгрузят: "Your credit card will not be billed until we ship your order".
Может они деньги заблокировали, но не снимали? В таком случае они уже должны были вернуться на карту, посмотрите по выписке.
Фото карты посылала пару раз, но обязательно с заретушированным номером, оставляются видными только последние 4 цифры.
Вообще, я не стала бы больше с таким магазином связываться и отменила заказ.

Спасибо, деньги сняли и они не возвращались. Я им отправила вчера фото карты с одной стороны, но стормозила и номер не спрятала, придется наверно больше картой не пользоваться. Сегодня они ответили что отправят заказ как можно скорее, но больше я не буду у них заказывать.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Спасибо, деньги сняли и они не возвращались. Я им отправила вчера фото карты с одной стороны, но стормозила и номер не спрятала, придется наверно больше картой не пользоваться. Сегодня они ответили что отправят заказ как можно скорее, но больше я не буду у них заказывать.

Так уж категорично не стоит, просто не стоит держать на этой карте деньги, а класть на неё перед очередным заказом. Наверно, не все жулики.
 
  • Like
Реакции: S-ff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.