Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Всем привет, 24 ру у нас нет такого банка, а юниаструм есть, а что слышали про абсолют банк, там можно такую карту открыть, мне он очень нравится. У меня на фирму там счет открыт, отношение к клиентам супер, причем как к мелким так и крупным компаниям, всем рекомендую.

На самом деле главные критерии для открытия карты, это когда карту быстро выпускают, минимум комиссий за обслуживание карты взимали, и чтоб с этой картой можно было проводить платежи через инет, т.е без CVV кода. Надо сразу спрашивать операционистов эти условия.
 
  • Like
Реакции: mashka2007

oly03

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
1
0
0
Здравствуйте, заинтересовалась благодаря вам покупками одежды on-line, подскажите , а почему ВТБ24 - классик платежи в Виктории блочит? У меня такая карта и теперь что новую заводить? Хотя вроде в инете ей уже платила......Подскажите.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Здравствуйте, спасибо за Ваш интерес к нашему форуму :)

У меня раньше тоже была ВТБ24 карта, и все было ок. Может сейчас такое стало...
Просто в некоторых банках транзакции инет.магазинам с карт не дают сделать без CVV кода. А в Виктории при чек ауте не просят ввести этот код. Из-за этого банк не дает снять деньги. Еще Альфа банк к таким относится.
Вот, нужно чтобы ваша карта была без запроса CVV кода.
Вспомните, вы при расплате в других магазинах вводили этот код? Если нет, то спокойно ей можете оплачивать у Виктории.
 

Mere Mortal

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
16
0
0
привет)
принимайте меня))
попала на ваш форум с другого (родного))..
по теме..
сегодня разговаривала с Альфой.. они вроде сказали что на мастер карде который "виртуал" нет CVV кода.. поеду на днях оформлять.. если обманули - :aq:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
привет)
принимайте меня))
попала на ваш форум с другого (родного))..
по теме..
сегодня разговаривала с Альфой.. они вроде сказали что на мастер карде который "виртуал" нет CVV кода.. поеду на днях оформлять.. если обманули - :aq:

Привет, привет!
Принимаем :az:
Все правильно, виртуал специально для инета и предназначена, пройдет значит. Только сразу проси виртуал.
 

Artifa

Новичок
Шопоголик
18.05.2008
31
0
0
Vladivostok
Ура-Ура!!! У меня все-таки сняли деньги с карточки... Я завела вертуальную карту Альфа банка. It works!!!!!!!WOW
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ура-Ура!!! У меня все-таки сняли деньги с карточки... Я завела вертуальную карту Альфа банка. It works!!!!!!!WOW

Виртуал Альфа - рулит:ad:
Поздравляем!
Хвастните когда придет:)
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Вот гадость какая (((( А я уже сделала покупку и вписала райфайзеновскую карту, еще удивилась почему код не потребовался.. значит не проойдет??

И что теперь с моим заказом будет??

А в тех магазинах где требуется этот код, виртуал карта не пойдет? Значит придется 2 карты иметь для оплаты???
 
Последнее редактирование:

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Вот гадость какая (((( А я уже сделала покупку и вписала райфайзеновскую карту, еще удивилась почему код не потребовался.. значит не проойдет??

И что теперь с моим заказом будет??

А в тех магазинах где требуется этот код, виртуал карта не пойдет? Значит придется 2 карты иметь для оплаты???

victorias secret не запрашивает сикретный код.
С вашим заказом будет все ок.
 
Последнее редактирование:

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
ну тогда вам подойдет e-card, ну или visa classic, тогда сможете и в магазине обычном рассчитываться.

финсервис вот

Про банк ВТБ 24 по собственному опыту знаю: visa classic НЕ подойдет, а visa e-card подойдет.
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
victorias secret не запрашивает сикретный код.
С вашим заказом будет все ок.

Мало того что банк уже два дня не может перечислить деньги на мой счет (((
Так еще тут уже мужу сообщила что завтра иду делать альфабанковскую карточку )))))))

А если у них не получается списать они как-то сообщают об этом и когда?
В другом инет магазине мне прямо на следующий день написали что не работает моя карточка (тоже деньги еще не успели лечь на карту))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Мало того что банк уже два дня не может перечислить деньги на мой счет (((
Так еще тут уже мужу сообщила что завтра иду делать альфабанковскую карточку )))))))

А если у них не получается списать они как-то сообщают об этом и когда?
В другом инет магазине мне прямо на следующий день написали что не работает моя карточка (тоже деньги еще не успели лечь на карту))

Они на второй день тоже присылают письмо если не могут снять деньги, и сообщают о том, что будут делать это в течении 14 дней.
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Если они за два дня не снимут, а деньги на карточке уже будут, значит это просто моя карточка не проходит?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Если они за два дня не снимут, а деньги на карточке уже будут, значит это просто моя карточка не проходит?

Они пробуют снимать регулярно в течении 14 дней, если деньги появятся и банк даст добро снять деньги, то деньги снимут.
Если не смогут снять за 14 дней, то карта не проходит значит
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
14 это много, если у меня не снимуть за пару дней я уже пойму что не катит карта, в таком случае им письмо писать с просьбой провести по другой карте? Или придется ждать окончания 14 дней и после перезаказывать?
 

Mere Mortal

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
16
0
0
девчонки.. а вы вот тут пишите про виртуал.. альфа-банковскую.. так у нее CVV код есть.. я ее сегодня поэтому и не стала делать... а вы говорите, что проходит в VC.. я ничего не понимаю((( по идее банк не даст снять без указания его..
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
девчонки.. а вы вот тут пишите про виртуал.. альфа-банковскую.. так у нее CVV код есть.. я ее сегодня поэтому и не стала делать... а вы говорите, что проходит в VC.. я ничего не понимаю((( по идее банк не даст снять без указания его..

Обычные карты Альфы не проходят т.к банк требует подтверждения, а Виртуал Альфы уже кажется у второй девочки прошёл.
 

Mere Mortal

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
16
0
0
Вик. спасибо)) ненавижу такие ситуации, когда сама разобраться не могу((( а между virtual и e-card, я так понимаю, разницы то никакой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.