Какие существуют электронные деньги

nen777

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
118
8
0
Ростов
ЯД пока что не ввел авторизацию по телефону. Но там появилась система инициализации. Можно официально оформить счет нас себя, а еще подключить информирование по смс о входах и переводах.
 

Seogot

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
1
0
0
Москва
seogot.ru
Даже хорошие апроли не спасут. Нужно быть предельно осторожным со своим компьютером, а лучше использовать отдельный компьютер только для пользования деньгами.
 

Svetlichnaya

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
3
0
0
Москва
А какие чаще всего системы вламывают, может кто знает?
Вот например вебмани, были ли у них такие случаи?
 

mashashved

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
14
2
0
Киев
А какие чаще всего системы вламывают, может кто знает?
Вот например вебмани, были ли у них такие случаи?



Вебмани тоже могут сламать. Где то читала, что в одного человека сламали и украли 400000 рублей.
Сейчас появилось много фейков под ЯД. Вам приходит на почту, что ваш аккаунт заблокирован и вам нужно перейти по ссылке и ввести пароль. Никргда этого не делайте!
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
простите не удержался, да и западало я думаю, вот им то привет и передавайте, тем более если они "не лицензионные"
Ясен пень, что лицензия. Я только лицензионной защитой и в целом ПО пользуюсь. Из крякнутого у меня только фотошоп и cdraw

СМС у Яндекса не было, не путайте с банками. Сейчас я ЯД не пользуюсь совсем. У них там какие разовые пароли появились, в виде картинки с кодами, которые нужно с собой таскать. Жутко неудобно, поэтому они и пошли лесом.

А какие чаще всего системы вламывают, может кто знает?
Вот например вебмани, были ли у них такие случаи?

Думаю да. В инете забейте "украли деньги с...." и увидите, что воруют с любых систем. В.т.ч. и банковских. У меня был случай кражи денег с карты, с которой я платила только в интернете. Благо там было немного, но всеж. Поэтому, очень советую держать основные деньги на счету, который вы никак не светите и нигде.
 

Евдокия

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
17
1
0
Харьков
Народ, а с вебмани можно как-то деньги на карту перекинуть ? Поясните, а то я профан в этом ((
 

aleoniya

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
6
0
0
Екатеринбург
Да безопасность оставляет желать лучшего. Поэтому не лишним привязывать свой мобильный телефон... чтобы уведомления и запросы о подтверждении поступали по смс.
 

liberty111

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
7
0
0
Луганск
Мой кошелек однажды взломали на Вебмани. До сих пор не пойму как, видимо, через имейл.Я,кстати, тоже, как и автор, отдыхала заграницей и этот момент меня и взломали, как-будто прям знали! Причем, каким-то образом, сменили и номер телефона - мне приходило смс на мой телефон о смене номера для входа.:aq: Короче, я была в шоке. На кошельке оставила около 200 грн (это 800 руб примерно), хотела по приезду заплатить за инет. Ага, щаз:aq:
Приехала я только через 8 дней после взлома. Когда получила смс с проверочным кодом для смены номера телефона, сразу догадалась, что стряслось:(
В общем, приехала, сразу заходить в аккаунт на Вебмани, но, ясень пень, пароль изменен, номер тоже, адрес почты тоже.
На почту свою (та, на которую регистрировался кошелек) зайти тоже не могу - взломали.
Пишу в арбитриж Вебмани, пишу в саппорт мейл.ру, почту восстановили быстро.
С арбитражем немного попереписывались, аккаунт вернула. И самое прикольное, что деньги за 8-9 дней почле взлома, так и остались лежать, единственное, что их перевели в wmr.:ag: Поначалу были заблокированы самим Вебмани, не могла совершать транзакции, но потом по моей просьбе разблочили.
Вот как-то так.
 

Zzzлюка

Новичок
Шопоголик
05.09.2013
15
3
0
Москва
Народ, а с вебмани можно как-то деньги на карту перекинуть ? Поясните, а то я профан в этом ((

Ответ, конечно, немного запоздал, но не могу не ответить, так как и мен пришлось намучиться! Можно перекинуть деньги с вебмани, но только на карту того же человека, на имя которого вебмани кошелек. Для этого нужно "привязать" карту.
 

luckyme

Новичок
Шопоголик
17.04.2014
21
91
0
Россия
Хочу завести электронный кошелек! Столько разного начиталась в Интернете... какой лучше зарегистрировать? Яндекс деньги, вэбмани или киви?
 

Selinda

Заблокирован
22.10.2014
10
0
0
Москва
У меня тоже с яндекс кошелька бесследно пропадали 50 рублей, поэтому с тех пор больше тысячи там стараюсь не держать
 

Sovata

Заблокирован
23.11.2014
5
0
0
Москва
Хочу завести электронный кошелек! Столько разного начиталась в Интернете... какой лучше зарегистрировать? Яндекс деньги, вэбмани или киви?
от друга программера слышала яндексы ломают, защита у них слабая. Остальные вроде норм
 

Meadow

я тут недавно
23.04.2020
6
1
0
Раньше пользовалась Яндекс и PPal, с первым затыков много, во вторым там проценты большие при конвертации. Посмотри Blackcatcard предоставляет классный сервис и iban-счет в евро. Можно самостоятельно заказывать без посредников в европейских онлайн магазинах.