Не получается зарегистрироваться в PayPal

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Da_Na
А если код CVV не отключен,может эта карта не проходить регистрацию в ПП?

да, пыталась два раза. Блокировалось по 1 баксу каждый раз. В итоге только при отключенном верификация прошла на ура:yes:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
А как быстро приходит письмо для подтверждения мейла? Я утром зарегилась и до сих пор письма нет:(
 

combit

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
2
0
0
Пенза
Подскажите, что делать, ничего не понимаю.
Привязываю карту к paypal, выдает ошибку:
Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.

Всё проверил, всё правильно. Но проблема в том, что после каждой попытки привязать с меня снимают деньги и они не возвращаются на карту (один раз 1,95$ второй раз 1$).
Приходит смс с кодом, ясное дело, вводить его на сайте paypal некуда. Карта Сбербанка visa classic.
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Pokisss, значит не сможете зарегистрироваться в PayPal раз ее нет в списке, Украина, Молдавия,Литва, Эстония, Латвия есть. Платите картой.
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
да, возможно и не могут отключить CVV. У меня мастер кард был-тоже не отключается код, сделала визу-отключила. Ну и про запас оставляла вариант изготовления виртуальной карты для расчетов в интернете, пока не понадобилась. Хотя карта беспроигрышная : в большинстве случаев проблем с ней нет
 

павел 79

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
2
0
0
34
была аналогичная ситуация
не мог привязать карту, а банк отказывался отключать ccv код
помогло только оформление виртуальной карты этого же банка при помощи телебанка, карта привязалась сразу, так как там видимо не запрашивают ccv код
покупки теперь проходят без проблем
 

bonita--

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
703
1 962
0
одесса
помогите плиз срочно
Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.

Эта надпись меня преследует))На днях забрала свою карту приват банка-виза классик,,,деньги на нее кинула и довольная начала регистрироваться,,и вот..теперь сижу вся расстроенная((
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Я уже не знаю что делать, всё прочитала, всё ввожу правильно, но выходит одна и та же ошибка постоянно!
"Дата рождения : введите действительную дату."
я ввожу 17.03.1989
разве я делаю что-то не так??
(((((
ПОМОГИ!!!
:ak:

Либо 17/03/1989, либо 17/03/89, либо 17.03.89
 

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург
0258-webbig.jpg


ничего не понимаю! А сумма заблокировалась!!!!
 

Сашуша

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
5
0
0
Череповец
Подскажите,какую именно карту можно использовать для регистрации в PayPal?Есть обычная карта Сбербанка,по всей видимости она не подходит.
 

Alba27

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
7
0
0
Казань
А я вообще не могу зайти на paypal. Помоги, пожалуйста! что делать? :bu:
 

O.G.

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
31
2
0
КАЛИНИНГРАД
Подскажите, пожалуйста: у меня карта финсервис, денег на ней достаточно, но зарегистрировать отказываются, пишут "Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту." Правда у меня там ошибка в телефоне (банк у себя ошибся, я в пэйпал указала правильный) - может быть причина в этом? И еще биллинг адрес писать по-русски? Спасибо!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Савена, виза электрон просто не подходит для пейпала. Нужна виза классик, либо мастеркарт.
 

Nadya

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
68
335
0
Санкт-Петербург
У меня карта Альфабанка Мастер кард. Всё сделала вроде правильно, со счёта сняли почти 2 евро, но в выписке в интернете, просто нет никакого 4х-значного кода. он появится или нет смысла ждать?
 
Последнее редактирование:

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Здравствуйте, а у меня другая проблема, я не могу подключить свою карту, сначала была ошибка в моем имени, я ее исправила, но карту мне не могут подключить, номер, адрес, перепроверила уже несколько раз, все равно пишет : Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
Другой карты у меня нет, везде она проходит, и на шипито и на сайтах, а в PayPal нет, что мне делать? помогите, плиз!
 

Nusic

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
13
3
0
Москва
Помогите пожалуйста
пытаюсь оплатить заказ на wholesale-dress.net
PP у меня не было, когда я пыталась оплатить заказ просто картой, с меня сняли 1 доллар, никакого кода не было, просто в выписке написано, что снял PAYPAL 40 и мне сказали, что надо зарегистрироваться
я пошла регистрироваться на PP с этой же картой, но не могу ее подтвердить, потому что когда я ввожу ее данные, то получаю ответ, что карта заблокирована системой
отправила им письмо в поддержку, ответа пока нет
карта ситибанк кредитная