Не получается зарегистрироваться в PayPal

Савена

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
295
52
0
Пермь
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.

Что я делаю не так? Помогите пожалуйста(

У меня слово в слово,банк - Сбер, Visa. Видимо, у меня дебетовая карта. Что же делать?
 

Канфета

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
409
42
0
Украина
помогите плиз срочно
Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
что делать?
все даные верны
карта у меня Интернет Приват-Банк
написала в службу подержки сказали что PayPal подходит это тип какрты
и деньги на карте есть
в ечмможет быть причина??:ak::ak::ak::ak::ak:
 

kiSSSa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
26
2
0
Engels
Аааа,спасибо) Только вот не понимаю,почему его нет при выписке!:ai:
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
помогите плиз срочно
Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.

Эта надпись меня преследует))На днях забрала свою карту приват банка-виза классик,,,деньги на нее кинула и довольная начала регистрироваться,,и вот..теперь сижу вся расстроенная((

Вот подробная инструкция, убедитесь, что все делаете правильно.
 
Последнее редактирование:

combit

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
2
0
0
Пенза
Подскажите, что делать, ничего не понимаю.
Привязываю карту к paypal, выдает ошибку:
Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.

Всё проверил, всё правильно. Но проблема в том, что после каждой попытки привязать с меня снимают деньги и они не возвращаются на карту (один раз 1,95$ второй раз 1$).
Приходит смс с кодом, ясное дело, вводить его на сайте paypal некуда. Карта Сбербанка visa classic.

Всё, разобрался. Решилось как-то само собой, после не успешных попыток, бросил это дело и забыл на недельку. Решил так, карта новая и после выдачи клиенту она (как бы) еще не готова на 100%.
И действительно, через недельку закинул денег на карту побольше (около 1000 руб.), зашел в PayPal и повторил процедуру и вуаля, всё прошло как по инструкции.
Пришла смс с кодом и появилась надпись в PayPal "подтвердить карту". Карту подтвердил, деньги с карты сняли и перекинули на счет в PayPal $1,95.
В итоге через PayPal с меня сняли 1,95$ + 1$ +1,95$. Один доллар, как я понял, за редактирование карты, типа комиссия (удалил-добавил туже карту). А вот первый платеж неизвестно вернется или нет.
Решил отписаться, может для кого поучительно будет.
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Выписку в банке брали или в интернет-банке смотрите? Также можно позвонить в банк и попросить продиктовать основание платежа от PayPal.
 

Nadya

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
68
335
0
Санкт-Петербург
Да, сняли :(
Вот что написано:
12.02.2011 HOLD Операция по пластиковой карте ‑29.32 RUR
12.02.2011 HOLD Операция по пластиковой карте ‑57.17 RUR
 

Polly-Pop

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
42
4
0
Москва
Я уже не знаю что делать, всё прочитала, всё ввожу правильно, но выходит одна и та же ошибка постоянно!
"Дата рождения : введите действительную дату."
я ввожу 17.03.1989
разве я делаю что-то не так??
(((((
ПОМОГИ!!!
:ak:
 

олеся_мур

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
276
18
0
Киев
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.

Что я делаю не так? Помогите пожалуйста(
 

izevchanka

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
5
0
0
Ижевск
Сообщение об ошибке
Этот номер карты уже назначен другому счету PayPal. В целях безопасности каждая карта может быть зарегистрирована только для одного счета PayPal. Если вы ранее уже открывали счет в системе PayPal, укажите соответствующую информацию и выполните вход в систему. Либо воспользуйтесь другой картой.
Подскажите, что делать?
 

kiSSSa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
26
2
0
Engels
да, пыталась два раза. Блокировалось по 1 баксу каждый раз. В итоге только при отключенном верификация прошла на ура
А я сегодня позвонила в свой банк по поводу отключения CVV,сказали,что не отключают, и их картой можно расплачиваться,только при запросе кода! Я в шоке,теперь новую карту буду делать!:ak:
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
В выписке из банкомата может и не быть напечатано основание платежа. У Вас три варианта: сходить в банк за выпиской, посмотреть через инет-банк, позвонить в службу поддержки банка.
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
kiSSSa, а про не спросили выпускают ли они карты для оплаты в интернете, так называемые виртуальные?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Алибек, ошибка сервера, глюк сайта палки. Попробуйте позже или напишите на указаный эл. адрес и опишите проблему, может что-то предпримут.
 

Rimus

Новичок
Шопоголик
combit, все у вас работает. звоните в банк и просите разблокировать платежи в интернете. скорее всего дело в том, что включена проверка cvv2, а ее нужно отключить для оплаты покупок в онлайн магазинах. вообщем в банке вам скажут что делать. потом идете в сам банк, просите выписку операций по счету. И 4х значный код перед PayPal вбиваете в "палку". Все, деньги должны вернуться через неделю.
 

олеся_мур

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
276
18
0
Киев
Фель, Укрсиббанк. Уже вошла, сняли лимит на сутки. Но отчет не пришел с кодом ,4 цифр....Почему?
 
  • Like
Реакции: Lido

Karlovna

Новичок
Шопоголик
помогите - РР при регистрации пишет: введите правильный адрес и город. что я делаю не так? ввожу латиницей Gragdansky pr. ХХ-Х-ХХХ Saint-Petersburg.