Не получается зарегистрироваться в PayPal

Юльга

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
31
0
0
Сыктывкар
Девочки! Ни как не получается подтвердить адрес электронной почты. Вроде бы всё правильно делаю. Второй день тычу, и ни чего. Одно и то же
" Невозможно завершить выполнение последнего действия
При совершении покупки или отправке денег рекомендуется через 30 минут проверить счет PayPal и электронную почту на наличие подтверждения о проведенной транзакции.

Если переход на данную страницу выполнен с другого веб-сайта, перейдите обратно на данный сайт (не используйте при этом кнопку "Назад") и повторите действия.

Если переход выполнен с веб-сайта PayPal, нажмите "Логотип PayPal" в левом верхнем углу, чтобы снова перейти к домашней странице и повторить действия. Возможно, потребуется повторно войти в систему.".
В систему вхожу, опять всё по инструкциям и снова то же самое, что не возможно......... ПОМОГИТЕ пожалуйста, НЕРВЫ СДАЮТ :(
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
В PP днем КАК БЫ зарегистрировалась, вводила свои данные, данные карточки. Вечером прихожу домой, пытаюсь войти, пишет "Убедитесь, что адрес электронной почты и пароль введены правильно. Если вам все еще не удается войти в систему, перейдите в раздел Советы по устранению неисправностей, расположенный ниже." Адрес почты я перепутать не могла, пароль тоже записан, забыть не могла.
При выборе "Я не знаю свой пароль", пишет "Не найден ваш адрес электронной почты". Потом ввожу кучу своих данных: ФИО, тел, карту, что-то еще... В итоге выдает: "We did not find a PayPal account which matches the information you provided. Please check the information and try again." Куда все делось? Как быть???
 

kiSSSa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
26
2
0
Engels
Здравствуйте, а у меня другая проблема, я не могу подключить свою карту, сначала была ошибка в моем имени, я ее исправила, но карту мне не могут подключить, номер, адрес, перепроверила уже несколько раз, все равно пишет : Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
Другой карты у меня нет, везде она проходит, и на шипито и на сайтах, а в PayPal нет, что мне делать? помогите, плиз!

У меня тоже самое,такая же проблема! У меня даже 2 бакса сняли,а почему,сама не пойму:ai:
 

Angell82

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
34
0
0
Казань
У меня карта Мастер кард Виртуал ВТБ 24, при веретификации пишут также "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту". Прочитала, что может быть дело в CVC коде, хотя также пишете, что с Виртуал картой проблем не бывает. Аж три раза по баксу заблокировали, а карта не подтверждается, суммы всисят второй день в обработке. И хоть убейте, сылки куда вводить код четырехзначный НЕТ(((((( Скриншрт показывается как в сообщениеи выше у lennor, только область задач не высвечивается. Что мне предпринять, а? Замучалась уже

Angell82 добавил 01.06.2010 в 22:19
Написала в Пейпол, они мне ответили, что не могут проверить мою карту. Позвонила в банк, сказали, что надо узнавать у них почему они суммы заблоктровали, а код не высылают. Что мне делать?
 
Последнее редактирование:

Бони

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
89
97
0
Москва
Девочки, помогите, регистрируюсь, после того как нажимаю подтвердить карту, списываются деньги со счета, но пишется: Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.

Карта подходит, КредитЕвропаБанк Мастер кард
Звонила в банк они дали код....может его надо куда то вбить, то куда, не понимаю...:ak:
 

BKat

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
118
53
0
Украина
Мне пишет:
Домашний телефон: Введите действительный номер телефона.
Я ввожу в формате +380******** пробовала моб и дом тоже самое, че хоче
Нашла надо +38 0********
Спасибо сайту!!!
 

kiSSSa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
26
2
0
Engels
Ой спасибо большое!!!! Сегодня пойду в банк за выпиской)) Надеюсь все получится.А потом куда вводить этот 4х значный код?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
При выборе "Я не знаю свой пароль", пишет "Не найден ваш адрес электронной почты". Потом ввожу кучу своих данных: ФИО, тел, карту, что-то еще... В итоге выдает: "We did not find a PayPal account which matches the information you provided. Please check the information and try again." Куда все делось? Как быть???
Попробуйте куки почистить или с другого браузера зайти. Раскладку клавиатуры тоже проверьте.
 

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
HELP!!!!SOS!
Я очень хочу зарегиться в PayPal, уже собиралась назаказывать всяких вещей, но я живу в Беларуси, а там даже такой страны в списке нет:ai:. И задать им вопрос что мне делать я тоже не могу, потому что чтобы задать вопрос надо быть зарегистрированной, только по телефону, а я хоть и знаю английский не уверена, что мы поймем друг друга. Кто-нибудь, подскажите, что мне делать?
 

kiSSSa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
26
2
0
Engels
а про не спросили выпускают ли они карты для оплаты в интернете, так называемые виртуальные?
Спрашивала,нет у них такой возможности! :( Банковская "специалистка" даже не знает,что такое ПП, я была в шоке:bu:

да, возможно и не могут отключить CVV. У меня мастер кард был-тоже не отключается код, сделала визу-отключила. Ну и про запас оставляла вариант изготовления виртуальной карты для расчетов в интернете, пока не понадобилась. Хотя карта беспроигрышная : в большинстве случаев проблем с ней нет
У меня тоже виза,но CVV не отключают-обидно! Теперь буду в райффайзене делать карту визовскую:) У них хоть можно через инет все отследить!
 

bonita--

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
703
1 962
0
одесса

Вот подробная инструкция, убедитесь, что все делаете правильно.
Все правельно,всю ночь проверяла,весь форум перечитала,,,,еще одна надежда это позвонить в банк насчет этих cvv кодов,,,,надеюсь все ок будет,,потом отпишусь

bonita-- добавил 13.02.2011 в 19:41
У меня карта Альфабанка Мастер кард. Всё сделала вроде правильно, со счёта сняли почти 2 евро, но в выписке в интернете, просто нет никакого 4х-значного кода. он появится или нет смысла ждать?
может позвонить в банк испросить:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ю-ляля

kiSSSa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
26
2
0
Engels
Какой то странный у меня банк! Они вообще не знают что такое РР((
 

sundiver

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
30
10
0
Санкт-Петербург
У меня карта Альфабанка Мастер кард. Всё сделала вроде правильно, со счёта сняли почти 2 евро, но в выписке в интернете, просто нет никакого 4х-значного кода. он появится или нет смысла ждать?
а в выписке есть эти снятые 2 евро? что написано в описании транзакции?
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
kiSSSa, 4-х значный код - это код для верификации карты, в выписке выглядит как "1234PayPal_*EXPUSE или PP*1234 EXPUSE", где вместо 1234 будет написан Ваш код.
 

Алибек

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
11
0
0
Астана
регистрация в пайпэл.

когда пытаюсь открыть сайт paypal.com он выдает такую ошибку-Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster@paypal.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log. и переходит в защищеный режим,что можно сделать?
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Здравствуйте, а у меня другая проблема, я не могу подключить свою карту, сначала была ошибка в моем имени, я ее исправила, но карту мне не могут подключить, номер, адрес, перепроверила уже несколько раз, все равно пишет : Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
Другой карты у меня нет, везде она проходит, и на шипито и на сайтах, а в PayPal нет, что мне делать? помогите, плиз!

была аналогичная проблема. Звонком в банк отключала CVV код-и карта верифицировалась без проблем. Оплата через ПП тоже только с отключенным CVV проходит(отключаю на пару часов пока делаю заказы).