Регистрация в PayPal. Инструкция по открытию счета.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luda_ka

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
52
4
0
Киев
ebay

девченки, привет, сегодня выиграла на ебае игрушку, а там просят Enter Promotional Code: а где его брать?:mad:
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga

Dreamka

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
87
22
8
Vologda
Это промо-код на скидку в цене или бесплатную доставку.. иногда продавцы постоянным клиентам высылают.. Если нет- значит, просто не вводите:)
 

LadyLikes

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
5
0
0
Хабаровск
Paypal - звучит угрожающе, да?))
А если я скажу, что его в России да и в других странах СНГ все чаще называют не иначе как Палка?))Уже веселее))

Paypal - это платежная система, которая принадлежит Ebay.com
Большинство продавцов принимают платежи исключительно через Paypal, так как считают этот способ наиболее надежным (а это правда!). Кроме того, Paypal значительно облегчает жизнь и нам с вами! Ведь по-другому оплатить лоты на Ибэе очень проблематично.

При регистрации в Paypal'е вы должны будете указать данные вашей пластиковой карты, с которой потом будут списываться деньги для оплаты покупок.
Система полностью на английском языке, но разобраться в ней очень и очень просто даже тем, кто язык знает посредственно.

Одним из плюсов Paypal является система защиты участников торгов. При оплате лотов через Paypal вы застрахованы от обманов продавцов, и если вам вдруг не пришлют товар, или пришлют, но разбитый (некачественный и тд) вы сможете получить свои деньги назад!

Правда есть и минусы.
Снять деньги с аккаунта в Paypal для жителей СНГ невозможно (это на случай, если вы решите выступать в роли продавца на Ибэе)
К тому же система защиты потребителя настолько хорошо работает, что переодически аккаунты блокируются (происходит чаще всего с нерадивыми пользователями, неправильно указавшими адрес проживания или опечатались в написании фамилии)
Однако все проблемы довольно быстро решаются с системой поддержки.

Кстати, Paypal используется только на Ибэе, т.е. оплатить через него товары в интернет магазинах в большинстве случаев не получится. Магазины чаще используют оплату просто с карт))

Здравствуйте. спустя год после создания этой темы- я зарегистрировалась- и там нет всех этих сложностей- регистрация на русском языке и всё прошло быстро. неужели всё так легко. И как пополнять счёт?
Заранее спасибо за ответ
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
девочки срочно ваша помощь нужна помогите пожалуйста.
возникли проблемы спереводом. я оспорила платеж. все могчат. написала на почту пейпал а там сказали что бы я вопрос на самом сайте задала. когда нажимаю -свяжитесь с нами- потом -по электронной почте- графа -выберите темму и подтему-пусты, а когда внизу пишу вопрос ничего не получается. потом на самом верху пишется ошибка вот такая-
Вы вызвали устаревшую страницу PayPal. Для продолжения выберите тему и подтему вашего вопроса из приведенного ниже списка.
В настоящее время мы обеспечиваем поддержку на следующем языке: Английский. Пользуйтесь поддерживаемым языком при обращении к нам
что делать? как там вопрос задать то?:help::help::help::help::help:
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Люди, помогите кто-нибудь! На моей странице в палке все было по-русски, а теперь почему-то только английский текст:( и поменять никак не могу:( Заходила последний раз три недели назад-все было нормально. В принципе не катастрофа конечно, но я не поняла, что произошло. Может кто-нибудь знает? Растолкуйте мне темной:):)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Люди, помогите кто-нибудь! На моей странице в палке все было по-русски, а теперь почему-то только английский текст:( и поменять никак не могу:( Заходила последний раз три недели назад-все было нормально. В принципе не катастрофа конечно, но я не поняла, что произошло. Может кто-нибудь знает? Растолкуйте мне темной:):)

Правый верхний угол, вторая строчка. Выберите язык.
 

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
а кто нить подскажет как удалить аккаунт paypal??
уже все облазила, найти не могу:(

Прошу помогите. Прочитала всю тему от начала до конца и ничего похожего не нашла (а может, плохо смотрела...). Зарегистрировалась на PayPal. Статус - проверенный. Но деньги перевести никак не хочет уже бьюсь почти неделю с этим. Все выводит: "Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal."
Звонила в банк. Там сказали, что все с моей картой прекрасно, все должно работать. Сказали, что, видимо, что-то не так у PayPal'а. Что он хочет? почему не проводит платеж?
Адрес на yahoo.com. Billing adress и домашний совпадают. В чем еще может быть проблема? Помогите, плиз, заказ срывается...

оо!! у меня ситуация один в один!! и пишет тоже самое второй день:aq:
и что все таки это значит?? вы как нибудь решили проблему??
у меня е-кард виза.. уже голова кругом((((
 
Последнее редактирование модератором:

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
mara,Мариан,присоединяюсь к Вам!!У меня со вчерашнего вечера та же ситуация..до этого все было в порядке!На РР баланс 0,на счету денег более чем достаточно чтобы заплатить..
Что же делать,подскажите пожалуйста!!:(

Только что успешно проплатила покупку!Видимо в РР какие-то проблемы были!Сейчас все ок,так что пробуйте!!:yes:
Удачи!:)
 
Последнее редактирование модератором:

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
и у меня есть еще один вопрос, карта у меня к сожалению рублевая и когда я буду что то заказывать цены указаны в $ то за конвертацию валют с меня будут брать проценты PP ?
или будет лучше поменять валюту в доллары?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
и у меня есть еще один вопрос, карта у меня к сожалению рублевая и когда я буду что то заказывать цены указаны в $ то за конвертацию валют с меня будут брать проценты PP ?
или будет лучше поменять валюту в доллары?

Конвертация будет по внутреннему курсу банка происходить :yes:
 

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
попробуйте так
Профиль--->Добавить/изменить адрес электронной почты --->Удалить

*Вы не можете удалять свой основной адрес электронной почты* :(
ну да ладно..

оо!! у меня ситуация один в один!! и пишет тоже самое второй день:aq:
и что все таки это значит?? вы как нибудь решили проблему??
у меня е-кард виза.. уже голова кругом((((

в общем я просто заново зарегистрировалась в системе. с другим мейлом, но той же картой. и все заработало))
а пейпал ответили мне длинным письмом, со смыслом как писали выше. или ждите или платите другой картой.
 
Последнее редактирование модератором:

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Девочки, я прохожу по ссылке на сайт пейпала, а там все на русском. Но как я понимаю нужно все вводить на анг.языке и следовательно все графы должны быть на анг.или я что-то путаю????
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, я прохожу по ссылке на сайт пейпала, а там все на русском. Но как я понимаю нужно все вводить на анг.языке и следовательно все графы должны быть на анг.или я что-то путаю????

Лучше заполняйте всё латинскими буквами, в том числе свои имя и фамилию, чтобы иностранные магазины могли прочитать, что там за адрес у вас и как вас зовут. Графы на русском для вашего удобства.
 

Kimi_Diana

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
45
11
0
36
Новосибирск
Здравствуйте! Очень темка полезная :yes:))
Как быть - когда регистрировалась на русском пейпале зарегилась на своё имя, но на русском языке. Причём регистрация прошла отлично, карта привязалась, код 4-значный ввела, всё ок!
А вот оплаты не проходят - джимаркет пишет фигню типа "невозможно на данный момент" :ah: может это быть связано с тем, что имя и фамилия не на латинице? Как поменять имя?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.