Нет прав доступа к странице на форуме.

Sveta_tsveta

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
5
0
0
Пермь
и меня активируйте, пожалуйста. на почту ничего не пришло. очень к вам хочется.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
copyhard, тема данного посредника перемещена в архив, Вы не можете ее видеть. Этот посредник более не представлен на форуме.
 
  • Like
Реакции: copyhard

like_an_angel

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
69
18
0
Москва
Милые модераторы,

1.Я не могу создать новую тему в этом разделе! А хотелось бы создать тему посвященную спаму. Дело в том, что мне очень нравится этот форум, благодаря ему люди совершают множество успешных покупок через интернет, но в последнее время такую радужную ситуацию омрачает спам. Каждую неделю ко мне в личку приходят сообщения, от пользователей с нулевым рейтингом и нулевым количеством сообщений, рекламного характера.Помимо спамеров это могут быть мошенники, и многие пользователи форума могут повестись на их предложения. Предлагаю банить таких спамеров безоговорочно, создать отдельную тему на форуме и сливать туда жалобы и аккаунты подобного рода. Ну вот, например, пользователь malinkaka написал мне сегодня: " у меня есть вещи и не только посмотрите тут...(далее идет ссылка на сайт авито, где у пользователя выставлено множество лотов)". И до этого ко мне приходило множество сообщений и предложений, от пользователей с нулевым рейтингом посреднического характера о том, чтобы привезти вещи из Америки по предоплате. Не хотелось бы устраивать из такого милого форума "базар".

2.Модераторы, у меня уже было множество вопросов к Вам, но вы закрыли возможность писать "простым смертным" к себе в личку, я считаю, что это не правильно. У таких статусных личностей личка должна быть открыта, мало ли что...
 
  • Like
Реакции: tan9

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow

Как раз таки суть я вам и говорю.

Такая непредсказуемость в работе сайта, не делает ему чести...

Не очень понятно, к кому это относится, но все посредники знают, что их тема не доступна, они получают оповещения об этом дважды. И кому нужно реагируют, и решают вопрос. Возможно дело в праздниках.

Какая информация вам нужна? Вы скажите, я вам ее предоставлю, мне это не сложно.
 
  • Like
Реакции: Tatyana84 и Richy_nsk

shahfil

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
102
47
0
Интернет
Юдж, меня тоже активируйте пожалуйста, не приходит ничего на почту, замена адреса не помогла
 

makona

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
17
8
0
38
Москва САО
сегодня регистрировалась, на почту ничего не пришло, доступа к многим страницам нет
активируйте меня пожалуйста
 

SaraBarabu

Новичок
Шопоголик
01.05.2016
1
0
1
Как активировать аккаунт? Все на английском, при переводе смысл не совсем ясен. Вроде бы надо ответить на сообщение от Tory, но ответ не отправляется - "Вы превысили предел объёма сохраняемых личных сообщений и не сможете отправлять сообщения до тех пор, пока не удалите часть старых". Совсем потерялась, что надо-то? :(
 

Gruffalo

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
4
0
0
Омск
Меня тоже активируйте, пожалуйста, на почте до сих пор ничего нет, а очень хочется к вам.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
kat5735, активировал.

Нет смысла ждать неделю, если письмо сразу не пришло в течении 10 минут, то уже вероятно не придет. Нужно сразу писать мне, активирую.
 
  • Like
Реакции: kat5735

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
matrreshka, все у вас в порядке с акк. а что именно вы открыть не можете?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
НаталиАндрей, готово
 

MashaKlubnika

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
25
8
0
Ростов-папа
Активируйте пожалуйста, а то мои туфельки уведут из под носа! Мне срочно надо написать посреднику
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Nunka 2008, никогда, никого посредник не может ограничить в правах на форуме, нет таких у него возможностей.

Ответ на ваш вопрос чуть выше
 

simylya

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
493
147
0
---
Извините! " Oksana-lu " ее ник. Спасибо!