На тему выгоды

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Очень часто те, кому я с упоением рассказываю об очередной своей покупке в Интернете, очень скептически относятся ко всему, сказанному мной.
Начинаются разговоры о том, что все это очень «странно» и ненормально, и нецелесообразно.
Мол проще пойти в обычный магазин, померить, пощупать и купить.

А я говорю следующее: стоит ОДИН раз потратить 10 минут времени и точно определить свои размеры. И тогда вы вряд ли ошибетесь. Качество в магазинах ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень хорошее!
Плюс ко всему цены. Вы видели цены в иностранных Интернет – магазинах?!
Нет? Я вам покажу!))

Например:

1) Стильная дутая куртка - 40$ (1000 р)

fcdd8b27b20a.jpg


2) Свитер (между прочим, Armani!) - 55$ (1375 р)

a19e1fc61355.jpg


3) Полувер (опять Armani ) - 60$ (1500 р)

f9fefd1164b9.jpg


4) Маечка - 24,50$ (612,5 р)

c0c8f8510301.jpg


5) Толстовка - 19,60$ (490 р)

d45923169a66.jpg


6) Сумка Guess - 29,99$ (749,75 р)

23a8babc0ed8.jpg


7) Сапожки Steve Madden - 47$ (1175 р)

6070848bd4ec.jpg


А теперь скажи мне, где в Москве или у себя в городе вы видели такие цены?!))

Спасибо автору этого обозрения Zzzolotko

Моя ремарка: из-за стремительного падения доллара цены указанные здесь, не могут соответствовать текущему курсу доллара, а значит вещи стоят еще немного подешевле. указанных.
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
А можно ссылочку на сайтик??? :) Уж очень пуловур и маечка понравились... А сумочку такую и подобные много в каких магазинах уже всдела, действительно, ну очень дешево... Единственное, наверное, далеко не из последних коллекций все это... Но нам же лэйбл нужен :) :) :) :) :)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
LeNKIN конечно, это Армани Эксчейндж одна из линий Армани самая демократичная по ценам, в каталоге она на букву А armaniexchange только у них нет международной доставки, только через посредников придётся. Вещи отличные по качеству и сидят очень хорошо, у меня есть кое-что из этой линии. Мне очень нравится.
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
А можно ссылочку на сайтик??? :) Уж очень пуловур и маечка понравились... А сумочку такую и подобные много в каких магазинах уже всдела, действительно, ну очень дешево... Единственное, наверное, далеко не из последних коллекций все это... Но нам же лэйбл нужен :) :) :) :) :)

Слушайте, ну вам еще и из последних коллекций понаходи)))
 

Олеся

Новичок
Шопоголик
27.05.2008
32
0
0
Санкт-Петербург
А меня сапожки возбудили

Очень часто те, кому я с упоением рассказываю об очередной своей покупке в Интернете, очень скептически относятся ко всему, сказанному мной.
Начинаются разговоры о том, что все это очень «странно» и ненормально, и нецелесообразно.
Мол проще пойти в обычный магазин, померить, пощупать и купить.

А я говорю следующее: стоит ОДИН раз потратить 10 минут времени и точно определить свои размеры. И тогда вы вряд ли ошибетесь. Качество в магазинах ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень хорошее!
Плюс ко всему цены. Вы видели цены в иностранных Интернет – магазинах?!
Нет? Я вам покажу!))

Например:

1) Стильная дутая куртка - 40$ (1000 р)

fcdd8b27b20a.jpg


2) Свитер (между прочим, Armani!) - 55$ (1375 р)

a19e1fc61355.jpg


3) Полувер (опять Armani ) - 60$ (1500 р)

f9fefd1164b9.jpg


4) Маечка - 24,50$ (612,5 р)

c0c8f8510301.jpg


5) Толстовка - 19,60$ (490 р)

d45923169a66.jpg


6) Сумка Guess - 29,99$ (749,75 р)

23a8babc0ed8.jpg


7) Сапожки Steve Madden - 47$ (1175 р)

6070848bd4ec.jpg


А теперь скажи мне, где в Москве или у себя в городе вы видели такие цены?!))

Спасибо автору этого обозрения Zzzolotko

Моя ремарка: из-за стремительного падения доллара цены указанные здесь, не могут соответствовать текущему курсу доллара, а значит вещи стоят еще немного подешевле. указанных.

А меня спожки возбудили. Можны ссылку на сайт. Я начинающий интернет-шопер. Пока заказываю только джинсы, обходиться в среднем 5000-7000 тыс (с доставкой) Пользуюсь услугами zapp.ru (все очень четко, но дороговато 30 % от стоимости вещи + отдельно доставка) http://top-help.ru/forum/images/smilies/br.gifМожет есть где дешевле? Подскажите пожалуйста. P.S. Живу в Питере
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
А меня спожки возбудили. Можны ссылку на сайт. Я начинающий интернет-шопер. Пока заказываю только джинсы, обходиться в среднем 5000-7000 тыс (с доставкой) Пользуюсь услугами zapp.ru (все очень четко, но дороговато 30 % от стоимости вещи + отдельно доставка) Может[/url] есть где дешевле? Подскажите пожалуйста. P.S. Живу в Питере


Эти сапожки были на Victorias Secret, из осенней или зимней коллекции.
Дешевле запа можно организовать через девушку, которая сотрудничает с нашим форумом. У неё есть отдельный раздел на форуме Natasha-USA
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Это пуховичок American Eagle.
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Твердо для себя решила что теперь ВСЕ буду покупать в интернете, вплоть до носков и трусов (пардон). Давеча меряла халатики неплохие по 4-7 тыс., а вчера залезла на найденный здесь сайт магазинчика Fiorella и увидела ЭТИ ЖЕ халатики по 900-1500 рублей!!!!! Ну куда это вообще?!?! И это наши магазины, а в западных еще дешевле получается...

ЗЫ: Я живу в Южно-Сахалинске
ЗЫЫ: очень классные вещички, особенно пуховичок....полезла на ае :)
 

Insomnia

Новичок
Шопоголик
22.09.2008
1
0
0
Москва
Всем приветики!!! Девушки, не понимаю ажиотажа. Цены приведенные выше они ведь без цены доставки, если ее прибавить, то получается уже совершенно другие суммы. Я только за интернет-магазины и покупки в них, но ведь получается, что переплачиваешь половину, а то и больше суммы. Например, вышеупомянутый посредник zapp.ru, согласна все четко и граматно, приведу пример, выбрала маечку за 29$ в американском магазине, мне пересчитали стоимость ее с учетом доставки и налогов получилось что-то около 80$. Может я чего-то не понимаю, но переплата большая. И это с учетом того, что цена и вес вещи небольшие, а если заказывать, например, сапоги за 200$, за такую сумму в Москве купить можно, но не совсем то, что хочется, а вот примерно за 350$ (цена с учетом доставки и налогов) можно и очень неплохие. Я совсем запуталась, может и переплаты у вас не такие большие поделитесь секретом, или переплаты вас не смущают? Заранее огромное спасибо.
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Хи, ну посредник посреднику рознь, рознь как в процентах и налогах, так и в условиях доставки. А вообще выгоднее заказывать дорогие вещи, за которые переплачиваешь около 15% и на которые в магазине накручивают все 60%. Тогда экономия чувствуется ощутимей, тем более редко когда получается по одной вещи заказывать, а там гляди и доставка всего ничего если на все вещи разбить ;)

ЗЫ: интернет шоппинг не для всех :))))
 

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
Иногда и не приходится сильно переплачивать за доставку. Бывают акции, когда доставка бесплатная, а бывает, что промо-коды компенсируют ее стоимость частично или полностью. :yes:
 

fobians

Новичок
Шопоголик
02.10.2008
1
0
0
Хи, ну посредник посреднику рознь, рознь как в процентах и налогах, так и в условиях доставки. А вообще выгоднее заказывать дорогие вещи, за которые переплачиваешь около 15% и на которые в магазине накручивают все 60%. Тогда экономия чувствуется ощутимей, тем более редко когда получается по одной вещи заказывать, а там гляди и доставка всего ничего если на все вещи разбить ;)

ЗЫ: интернет шоппинг не для всех :))))

Есть знакомая, которая работает в ЦУМе в финансовом отделе и вторая знакомая, которая много лет занималась шмотками возила из Франции, так вот и одна и вторая говорит, что в среднем наценка везде от 300% до 500%:ai::ai::ai:
 

natuella

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
57
11
0
Москва
Всем приветики!!! Девушки, не понимаю ажиотажа. Цены приведенные выше они ведь без цены доставки, если ее прибавить, то получается уже совершенно другие суммы. Я только за интернет-магазины и покупки в них, но ведь получается, что переплачиваешь половину, а то и больше суммы. Например, вышеупомянутый посредник zapp.ru, согласна все четко и граматно, приведу пример, выбрала маечку за 29$ в американском магазине, мне пересчитали стоимость ее с учетом доставки и налогов получилось что-то около 80$.

Ну далеко не все заказывают через посредников.. Да и посредники разные бывают, как уже выше написали :yes: На мой взгляд, через посредников есть смысл только дорогие вещи покупать. Ну и одну маечку заказывать тоже экономически совсем невыгодно :yes: Лучше найти посредника с американским адресом - например, Наташа на этом форуме или myus.com (но это подороже..) и потом оттуда одной посылкой уже несколько заказов отправлять. Получается, если на каждую вещь стоимость доставки разбить ну точно намного дешевле чем в москве :yes: Для примера - через myus.com мне пришло сразу несколько посылок в одной с большим количеством легких вещей (по весу где-то 2 кг), стоимость доставки была где-то 70 долларов. Ну и местная доставка, конечно, что-то стоит. Но это небольшие суммы обычно, а то и вообще бесплатно..
 

biazo

Новичок
18.03.2009
700
207
0
USA Delaware
ну маечка так дорого получилась скорее всего из-за того, что вам посчитали экспресс доставку. А там первые пол кило стоят 27.95, а каждые последующие всего по 4,25. Если бы вы заказали 3 таких маечки, они бы вам так и обошлись в 27,95-30 с копейками за доставку.
Поштучно не выгодно заказывать, либо дорогие вещи брать, если хотите штучно пересылать
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Заказывать выгодно, но при условии что вещей если не дорогих штук 10-12....А доставку разбить на все вещи..:yes:
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
девочки а кто теперь может дать ссылки на эти вещи,а то заитриговали очень(((
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Девочки, привет, у нас тут разговор получился как то не по существу... Одно мнение я увидела, что карта Сбербанка исключительно на любителя, а что по поводу ВЫГОДЫ??!!! Приоритет кол-во (если да то какое) или сумма заказа?:ad:
 

Temnoglazaya

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
67
19
0
Москва
Выгодно ли покупать в он-лайн магазинах в сравнении с....

Вопрос тем, кто давно уже закупается в он-лайн магазинах. Выгодно ли получается покупать вещи, если сравнивать с покупками в магазинах бюджетных марок, например, Oggi, Incity, H&M, Zara ну и т.д.? Поделитесь опытом :)