Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Девочки и здесь с переводом помогите)
안녕하세요
네 고객님 불편을드려죄송하구요

취소원하시면 글나멱주세요
그럼 환불처리진행해드리도록 하겠습니다

И еще вопросик, если я отменю заказ, то можно как-то продавцу плохой отзыв по поводу доставки оставить?
Извиняемся за причиненные неудобства, если вы хотите отменить товар,то ответьте,чтобы процедура возврата прошла быстрее. (мне так перевел)
Отзыв оставить нельзя, если в итоге покупка не была совершена.
 
  • Like
Реакции: ЛЬВЕНОЧЕК

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Юлия11, это значит что вещь доставляют в джим, а сколько в это статусе, когда как но не более 10 дней

ilze добавил 03.03.2010 в 16:20
BlackBerry, напрямую, они написали что если вы не против то они их вам в кэш вернут, только им об этом надо написать
 
Последнее редактирование:

Lullaby

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
13
4
0
Санкт-Петербург
Девушки, а если мне нужно заказать только одну вещь. И весить она будет 100-200 грамм ориентировочно.

С меня все равно возьмут за полкило - 14100 вон (минимальная ставка по доставке в Россию)? Или будет меньше?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки , подскажите в четверг сделала заказ у 4 х разных продавцов, статус до сих пор On Request.... как то уже напрягает , это ж ненормально???
я нешна понимаю что сама себя накручиваю , но так доллго , при чем один из продавцрв , у которого я уже 5 ый раз заказываю всегда чуть ли не день заказа отправлял вещи....
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
lelisa, я не Мариан, но позвольте ответить: деньги с пэйпалаа на карту переводятся не сразу, по моему опыту минимум 3 дня максимум-7 уходит на перевод
 
  • Like
Реакции: lelisa

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девчонки!!Посылка с момента экспорта прошло 12 дней,на сортировке висит уже 4 дня=((мне начинать нервничать и писать гневные письма???
Нет, привыкать к работе ЕМС и не париться - когда-нибудь посылка все равно к вам придет :yes:


Мариан, то есть вы говорите, что можно в одной посылке собрать более 30 вещей, если набирать ее в 2 этапа???
Делюсь с вами моей мудростью, как гуру :ag:
У меня посылки меньше, чем по 35 штук никогда не ездили. Даже с самого первого заказа.
Единственное ограничение - 30кг и только два объединенных заказа.
 

Justina

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
81
0
0
Москва
Соответствующий номер карты не проверен.
Пожалуйста просите иностранную проверку кредитной карты.

Разве такое бывает? я уже оплачивала Джим этоц картой((
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
NNatalijAA, нет не обязательно, основной выбор в первой графе, остольное это доп покупки,если вам там ничего не надо, то в остальных трех графах ставьте none
 
  • Like
Реакции: NNatalijAA

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
А почему мне не отвечаете..( Я неправильно вопрос задала? как понять, в наличии кофточка или нет, если около нее ничего не написано, а рядом с некоторыми другими написано "в продаже" или "продано"..

есть, м и хl
 
  • Like
Реакции: Daria_L

polyashkam

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
137
39
0
санкт-петербург
snegura, да больше ничего не делать, как только они отправят посылку сразу выдадут трек номер, его можно будет посмотреть в вашем заказе в графе details, там будет кнопочка зелененькая Tracking, нажмете вылезет окно в котором отразится состояние отправления. если трек номера не будет, значит еще не отправили, но сделают это в самое ближайшее время)

polyashkam добавил 13.04.2010 в 12:46
Talulochka, у меня перевелось Я БУДУ С ВАМИ УЧИТЬСЯ, думаю это значит что они постараются.. :)

polyashkam добавил 13.04.2010 в 12:49
Distinctness, кажется остановить могут только на стадии "передано таможне", а сортировка, это просто сортировка.. А вообще питерские таможенники живут по своим собственным законам :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: snegura и Talulochka

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
41
Бурятия
ki-tia, у вас напротив каждой позиции в графе доставка стоит Delivered?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Люди кто-нибудь заказывал мужские пиджаке? я не могу найти нормальные, там xl размер 44, а у меня 46-48. подскажите как они вообще качество и т.д...
Заранее спасибо!
Я недавно получила мужской костюм. Качество хорошее, но нам не по росту рукава - коротковаты получились.
Брали еще мужской легкий трикотажный пиджак. Качество тоже преотличное. Размер 2XL подошел нам на наш 52-й как влитой.
Так что брать можно, но строго смотрите на мерки.
 
  • Like
Реакции: Askar

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
Сообщение от elinasef
у меня письма еще с позавчера каждый день,и молчок(((((
у всех писем статус Submitted
Та же самая ситуация!, мне порой кажется что они специально игнорируют меня. скажут задолбала)) Но вопросы важные))

до сих пор ни ответа ни привета(((((( джим и продавец молчат(((((( жесть просто, главное и отмена не идет:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.